Автор Тема: красногорская снабдилка  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
красногорская снабдилка
« : 19 Июнь 2012, 12:05:10 »
Звоню я в Красногорское завидение по снабу..... и вопрошаю - нет ли у вас добрые граждане резиночки под машинку рычага сцепления на ви-макс? " приезжайте!! Подберём-с!" ответствовали лихо.... Мчу коней из Реутова в Красный!  Приезжаю благополучно. Выстовляют предо мной гробик со всякою утворию из редзины.... но, того що требуется нет! Унтер офицерским слогом помогаю припомнить що имел честь токо тщо звонить.. и был обнодёжен и приглашон.... в ответ невнятные рассуждения о солнцестоянии...... Так же браво отказыриваюс и иду к сваму аппарату.... он тот отказывается служить. Дастаю тестер... ныряю под брюхо.... стартер! Возврощаюсь. Вопрошаю - "нет ли у вас друзи небесные стартера на мой чудесный кувалд? - Есь!!! Но подержанный... 8 рубликов.... Я так скромненько пытаюсь напомнить о том що новый стоит 8.200... так сказать в упоковачке с несбитой девственностию..... -" Да! Тада ждите две нидели покеда доставят"..... ... ...делать неча... заганяю оппоратец и жду.. 1 час.... 2часа... 3 часа... 6 часов! Мотик выволакивается...заводится.. и гуру семитского обличия наставляет - мол технику зимой надоть готовить! А я вопрошаю робко так - " а как же говорю узнать что стартеру скорый кирдык должен посетить? -  на что гуру ответствоствовал - "НЮХАТЬ надо"! Так вот дорогие каллеги.. кто - пошаристей.... можно ли предскозать скорую кончину стартера? по НЮХУ?

Далила

  • Гость
Re: красногорская снабдилка
« Ответ #1 : 19 Июнь 2012, 12:17:31 »
Стартер- не знаю, а вот мозги так воняют, что сразу поймешь - горят, ну или сгорели)))))

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
Re: красногорская снабдилка
« Ответ #2 : 19 Июнь 2012, 12:53:53 »
 Так тот семитский пастырь.. на полном сурьёзе вещал.. типо надо снимать .. и НЮХАТЬ! Всё снимать ..а я пологаю что тебе Далилка известно что предстоит проделать прежде чем добраться до вожделенного узла!!!