Автор Тема: открыть А  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: открыть А
« Ответ #15 : 21 Июль 2014, 18:53:26 »
То есть если я приеду с другом на его мото. Со всеми доками мне на нем нельзя сдать?! Странно...
в позапрошлом году другому моему друго так гоняли минск для здачи, даже страховку неограниченую  сделали. не приняли. пришлось проплачивать.

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: открыть А
« Ответ #16 : 21 Июль 2014, 18:57:30 »
я на площадке несдавал. но то что видел по инету я думаю что на максе пройду.

Оффлайн zema

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Модель: vmx 1200 94г.
  • Расположение: Коломна Моск. обл.
  • Реальное имя: Лев
Re: открыть А
« Ответ #17 : 21 Июль 2014, 23:32:46 »
Сдавал в 2011 без обучения. Все официально. Пришел в МРЭО,написал заявление,оплатил гос.пошлину. Мне назначили дату экзамена. Теорию сдал с первого раза,а вот площадку сдал только с третьего захода. Мылиционер говорил что на восьмерке задним колесом вываливал за линию. Хрен докажешь чего.
Кстати о восьмерке.Когда МРЭО переехало на новое место там дорожка восьмерки стала шире сантиметров на 5. На своей Хонде Стид пробовал тренироваться на старой восьмерке вечерами,так и не смог осилить. На Ебрике нормально получалось.Вообщем сдал и слава Богу.


Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: открыть А
« Ответ #18 : 22 Июль 2014, 09:19:12 »
В том  то и вся соль, что  плашадку на ебрике для меня не проблемма. И чтобы сдать найду. Мне от школы нужно чтобы она меня научила кувалдой "мемуары писать", чтоб на светофорах выкручивать много ума ненадолго,а вот в поворот войти, оттормозиться грамотно... Вот это да надо учиться и практиковаться.


Этому тебя в обычных авто-мото школах не научат. Они только к площадке готовят. Для обучения именно правильному вождению надо идти в правильную мотошколу, а она обычно не выдает справку об окончании обучения для сдачи в гаи((( У нас в регионе так, по крайней мере, да и в москоу я слышал, ситуация похожая - есть школы, где учат сдавать экзамен, а есть, где учат водить. Это не одно и то же, к сожалению(
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Оффлайн freeman59

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Расположение: Пермь
Re: открыть А
« Ответ #19 : 24 Июль 2014, 20:41:54 »
Спасибо за ответы