Голосование

Нужна ли нам своя сувенирка (майки, кепки и пр.) в формате 30-ой годовщины V-max?

Да, готов дать 300 руб. на разработку символики
Да, готов дать 600 руб. на разработку символики
Да, готов дать 900 руб. на разработку символики
Да, но платить за разработку символики не готов
Нет, не нужна

Автор Тема: Сувенирка  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Сувенирка
« : 19 Ноябрь 2014, 09:28:29 »
Речь идет об выпуске ограниченного тиража атрибутики, - только для тех, кто поедет на мероприятие.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Сувенирка
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2014, 14:51:16 »
Речь идет об выпуске ограниченного тиража атрибутики, - только для тех, кто поедет на мероприятие.

Меня не парит моя атрибутика - на этом фесте её будет предостаточно. Меня парит больше, чтобы мы с пустыми руками пол-континента не отмерили.  Гораздо актуальнее подарить атрибутику нашего объединения V max. Я, честно говоря рассчитывал на наши уже заслуженные успехом майки, ибо дизайн уже готов и даже у Павла оставались несколько штук больших размеров. Майки там пользуются повышенным спросом, так что не ломайте голову над ненужными ручками и блокнотами.

Я смотрю: вы хотите раскраситься в цвета мотюль, иметь лого нашего объединения и еще на всякий случай логотип поездки. А совсем прекрасному сделать еще каждому свой знак отличия)) Бред какой! Сделаю как большинство, но я считаю - надо наделать только маек побольше и получше качества. Бюджет максимум 5000рублей за 15 штук.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 08:44:36 от VET »

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Сувенирка
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2014, 16:35:43 »
Если спонсор найдеься какой никакой то придется чемто отплачивать.
А так наши стандартные футболки и все и разрабатывать ни чего не надо. Если спонсор найдется то можно кепки им на откуп отдать, ну и пусть флагами и наклейками там нас снабдят.
А платить за разроботку символики считаю не целесооразным. Но на сувенирку готов потратится.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 16:38:46 от Бармалей »
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: Сувенирка
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2014, 19:38:18 »

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Сувенирка
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2014, 11:28:48 »
Виталь, я может не правильно выразился про символику и ты подумал, что я говорю про ручки и блокноты .... Я имею в виду разработать СВОЮ эмблему, посвященную 30-й годовщине V-max, которая будет напечатана на футболке хорошего качестве. ВСЁ!!!
Возможно эта эмблема будет отличаться от нашей "заслуженной успехом майки" только маленькой надписью где-нибудь снизу слева "30 лет" ...
Что касается Motul - ты против возможной спонсорской поддержки? Я не готов отказаться от возможности сэкономить 50-100 тыщ в семейном бюджете, поэтому готов наклеить наклеечку на время пробега.
Не понимаю твоего сарказма, по поводу знаков отличия каждому - этот бред никто не предлагал вроде ... поясни.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Сувенирка
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 13:12:11 »
Я имею в виду разработать СВОЮ эмблему, посвященную 30-й годовщине V-max, которая будет напечатана на футболке хорошего качестве. ВСЁ!!!

Чем тебя не устраивает эмблема, которую разработали организаторы?  Мы получим эти майки из рук организаторов, как я понял.

Что касается Motul - ты против возможной спонсорской поддержки? Я не готов отказаться от возможности сэкономить 50-100 тыщ в семейном бюджете, поэтому готов наклеить наклеечку на время пробега.
Не понимаю твоего сарказма, по поводу знаков отличия каждому - этот бред никто не предлагал вроде ... поясни.

Против экономии ничего не имею, но уверен что  бюджет будет куда скромнее, чем 50 тысяч каждому.  Хоть бу по пары канистр 7100 задарили - уже хорошо. Имел ввиду, что брендов и символики и так много. 

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Сувенирка
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2014, 19:33:55 »
Так у них в линейке и тормозуха и трансмиссионка имеется :secret:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Сувенирка
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2014, 22:45:01 »
 :bad: тормазуху непьём Чё это за спонсорство 2 канистры? Бензин в оба конца это да

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Сувенирка
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2014, 22:53:19 »
С овцы- хоть клок :pardon:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Сувенирка
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2014, 22:56:22 »
По бензу - это надо в Лукоил стучаться, у них и по Европе заправки есть

Оффлайн Dima

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Модель: 2001 Канадец
  • Расположение: Домодедово
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Сувенирка
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2014, 14:11:24 »
Неужели через каждые 150 км?  :grin:

Оффлайн andron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 360
  • +7 963-729-29-99
  • Модель: днепр v-max 2en 96г FJR 1300 06г
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Сувенирка
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2014, 20:03:13 »
Я за любой кипишь могу весь наклейками обклеится ради спонсоров )))).....


Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Сувенирка
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2014, 19:43:50 »
идею юбилейных маек предложил в том числе и я...и готов аргументировать почему...Кельте огромный респект за то что тему создал, за всех и отдувается...А аргумент прост: если событие уникальное своего рода, то почему бы не выпустить ограниченным тиражом футболки и прочее для участников пробега...а простую футболку каждый купить может, даже не имея в макса...даже в Ашане питерском продавались.Мне вот футболки голубого цвета и жене моей подарили, когда я первый раз в Огонек приехал...и для меня это фетиш определенный...А про спонсоров вообще отдельная стоящая тема...Теперь Кельте вопрос: организаторы отказались что - ли свою основу, кальку (забыл название) Павлу скидывать? Что с мотюлевцами-когда встреча?

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Сувенирка
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2014, 11:24:16 »
Есть еще один бренд, который мы обязаны поддержать и защищать на данном мероприятии - это "Россия". Считаю, что майки и одежду надо отобрать у болельщиков (флаг у меня есть), желательно с надписью "Россия", чтобы нас с Французами же не попутали))) И это я считаю гораздо интереснее.

Ну спонсора еще конечно) Как же без него, родного. Но больше чем на канистру масла каждому считаю что странно рассчитывать и за это должен быть прямой интерес ( публикации, заметная реклама на бортах и одежде) а не просто наклеечка под кофром на фальшбаке). Если получиться больше - ну удивите меня!

Чтобы получить больше - надо заинтересовать спонсора, что это для него будет ощутимо ( не забывайте, что Российскому представительству мало интереса пиариться в Европе). А за сотку рублей (цену поездки) я их логотип на правой ягодице тату сделаю - так они мне будут дороги)

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Сувенирка
« Ответ #14 : 11 Март 2015, 11:50:22 »
Заказываю у Паши футболки для подарков по количеству едущих. Возражений нет?