Автор Тема: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !  (Прочитано 5061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« : 24 Октябрь 2008, 10:56:10 »
КуКарАча раз два три  ---- вчера вечером угораздило  окончательно закрыть сезон. Трогался по первамайке со светофора на 11-й парковой в сторону 9-й. Дорога сухая но  уже прохладно резина не особо  держит, поэтому стиль езды "старый дедушка"  без отжигов 60 км/ч. Еду  за машиной на достаточном расстоянии  -- держу максимальную дистанцию. На трамвайных путях наблюдаю пешехода, перед самой машиной он начинает перебегать  дорогу,   водила зажимает гуделку, тормозит с юзом и чудом расходится с пешеходом и  припаркованными справа машинами, это тело отпрыгивает обратно  на трамвайные пути. Я притормаживаю, прекрасно понимая что такой же номер он попытается исполнить и переодо мной. Когда между нами остается 40 -30 метров, он выходит  на  дорогу, я ему бибикаю и  одновременно торможу, он останавливается, сбавляю еще скорость и  когда растояние между нами примерно метров 15 - 20, он  просто  выпрыгивает на дорогу перед мотоциклом, торможу не "впол", но  агрессивно, мужик дергается на дороге, но  с траектории моего движения не  уходит. Понимаю что остановиться может и не получится    ---- либо бить его напрямки -- на глушняк, либо валить моц, что бы он ему по ногам ударил и тогда шансов у него  будет  больше, перемещаю тело вправо и за полсекунды до  моего  рывка, мотик сам складывается. Удар по правой ступне, почему-то сразу же за ним удар по левой, обеими коленями об асфальт, поджимаю правую руку, плече голова, кувырок через нее, окончательное приземление. Все это время наблюдаю как моц высекая искры удаляется на правом боку. Поднимаю  голову и вижу как этот безумный пешеход щемится между машин от меня. Кричу ему стой сука, оборачивается и продолжает убегать,  вскакиваю и  за ним. Короче догнал,  мужчина ближе к пятидесяти, трезвый, двое детей,  ответить  зачем три раза пытался перебегать дорогу перед транспортом не смог. Помог поднять мотик и впринципе отпущен с миром. Осмотрел место  проишествия   ----  место от начала торможения имеет характерные следы, а именно: тормозить  начал на асфальте, но  дальше заделанная битумом огромная трещина, длинной метра три, ширина сантиметров сорок. Короче по ней я и прошел передним  колесом, естественно  оно  заблокировалось (след от  собранного  гармошкой битума даже на колесе остался),  как только выскочило колесо  на асфальт,  мот  тут  же подломился, и  дальше уже следы от металла задирающего асфальт.

Шлем отработал на ура, только  крепление вызорда лопнуло, будет  повод поставить  новое стеклышко. Куртец (сука желтый покарябал :(:(:()  защита локтя +5, защита плеча +5,  правое бедро  --- в кармане  была  зажигалка упал  именно  на нее,  синяк большой, но  не  беспокоит. Вчера вечером  читал Сашину статью про защиту,  впечатлился наколенниками  --- был  без них, колени ободранны и оба опухли, ходить  больно, но  терпимо, на  ощупь  внутренних повреждений нет. Мото боты  +5.

На мотике, минус подножка, возможно  кронштей подножки, нужно  снимать  давать  усилие, если  лопнет, то  минус кронштейн, покоцан пластик, кронштейн его  крепления. Задний кофр МЕГА слайдер  --- смягчил удар и потом на нем моц ехал, ДУГИ + 1000, отработали  ----- на  двигателе только пыль)))))  Погнут руль  --- отклонение от  нормы 4 см,  касания об  землю им  не было, видимо  руками погнул. Остальное не  смотрел.

Итого:

Сколько  мы  друг  друга не пугаем, а ездим  все равно  в неполной  защите,  весной был  без  бот  --- в магазин  одну  автобусную остановку прорвать,   неделю  на  костылях,  два месяца хромал,  сейчас все что было  без защиты покоцанно, а именно колени.  Хожу без  посторонней помощи но не быстро)))   ОДЕВАЙТЕ пацаны полную  защиту и ДУГУ ДУГИ ДУГИ ! ! !

over...........................
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2008, 11:13:29 »
Во бл...... Пешеходы сцуки!!!!!!!!!!!!!! Сам цел и это главное. Я позавчера ехал! они падлы дорогу переходят даже не смотрят что ктото едет!!!!! а твой ваще видно зашуганый жизнью чмошник....
Тошню потихоньку

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2008, 12:11:55 »
Забыл  самое главное    -----   ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЯНУ,    мотоэвакуировал меня в течении 20 -ти минут.
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2008, 13:14:17 »
сапасибо за страшный отчет, вобщем рад что все не так уж плохо закончилось, становлюсь фанатичным поклонником защиты по всему объему тела, как то раз забыл наколенники весь день был в несебе и неуверенности! Камрады, не западлите себе же, надеть защиту полностью максимум 5 минут, выздоравливать - спросите у Пумбы.....

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2008, 15:58:15 »
Блин! Вот с*ка! Как же так он под колеса то два раза прыгнул ?
Может он суцид хотел себе устроить или "подзаработать" попытаться?

Infidel, как же без коленок до сих пор ? Лечись давай, хорошо что малой кровью.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2008, 16:00:06 »
+ питсот, вчера прикупил шарниры. Тока вот я терпеть не могу кожаные штаны.... у меня мото джинсы серые с черными вставками(защиты ноль, тока на коленках какие - то толстые гелевые вставки. убрал нах и купил шарниры)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2008, 16:13:58 »
Cережа, йоптваю!!! Ты че расстраиваешь товарищей!? Мотос починится, пешехот будет продолжать свою чмошную жизнь, а вот коленки-то у тебя всего две и то разные. А-я-яй, я опечален и негодую!  Ладно, хорошо, шо почти не пострадал.
ЗЫ Я сезон доезживал без бот, ибо угробил оные об а/м. Ощущение - как голый сидишь...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2008, 16:15:38 »
ЗЫ Я сезон доезживал без бот, ибо угробил оные об а/м. Ощущение - как голый сидишь...
Угу есть такой классный момент, к защите очень быстро привыкаешь и когда что-нить не оденешь то стремно ехать.

Joss

  • Гость
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2008, 23:54:03 »
Оп-па ! Сергей, поздравляю. Моц на то и железный чтоб ломацо, а "Измайлово" - на то и "Гараж" шоб его пачинять. А коленки сами по себе зарастут.  Главное что соблюл обе главные мотозаповеди: "не убий" и "не убийся". А остальное всё хня.

А у меня вчера прямо перед носом один интеллигентный юноша вышел из едущего во втором ряду такси, чуть ли не на ходу, увидел меня и застыл как заяц. Слава богу было место, оттормозился и решил пошутить, сделал безумное лицо как Зед из "Полицейской академии", подъезжаю вплотную к нему, визир откидываю и брызжа слюной ору ему в лицо:  ЧТО ?! СЦУКА ???!!! АГА-А-А !!! НЕ ВЫШЛО, ПЛЯ ???!!! ЭТО ЧЕТВЕРГ !!! Я ЖДАЛ ТЕБЯ !!!
У чувака аж очки вспотели, это надо было видеть ;-))
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2008, 00:00:10 от Joss »

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2008, 00:00:57 »
Блин ну а все-таки что за хрень с четвергами ? Так же не бывает! Интересно у других клубов тоже бьются по четвергам?

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2008, 00:37:21 »
Блин ну а все-таки что за хрень с четвергами ? Так же не бывает! Интересно у других клубов тоже бьются по четвергам?

ХЗ!!! но когда я езжу в четверг - впечатление что тебя хотят убить!!!! видишь машина по встречке едет - тормозишь заранее и точно прыг без повортников через сплошную во двор - а если тебя увидит может со страху отанвится перекрыв 2 полосы!!!! То из между рядья кто прыгнет и так постоянно.. у меня было 2 дтп и оба в четверг
Тошню потихоньку

Joss

  • Гость
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2008, 00:44:16 »
Блин ну а все-таки что за хрень с четвергами ? Так же не бывает! Интересно у других клубов тоже бьются по четвергам?

История с четвергами напоминает фильм "Джуманджи".
Я впервые подметил аварийность четвергов в 2006, но поделился наблюдением в июне 2008 http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=1306.0
не подозревая что тем самым выпустил из бутылки ацкого джинна ... А потом ЭТО уже было не остановить: наберите ка в поиске слово "четверг" - офигеете !

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2008, 11:11:20 »
Орлята... учатся летать (с)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2008, 11:10:25 »
Парни спасибо  за поддержку )))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Death_Rage

  • Гость
Re: Закрыл сезон -- fucking thursday ! ! !
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2008, 16:42:00 »
Я бы этого пешехода просто отметелил зверски, еслиб он мне такую свинью выложил. Таких дураков надо очень жёстко наказывать, а наличие детей и чего угодно вообще, не даёт ему никакого оправдательного права в данной ситуации.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 16:58:46 от Death_Rage »