Автор Тема: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)  (Прочитано 19445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blinus

  • Гость
Ехал по открытому шоссе на работу около 9 утра в правом ряду . т.к. приближался к красному светофору скорость была около 40 км.ч . Чебуреку ехавшему в левом ряду приспичило повернуть направо . Далее удар по рулю и мотоцикл лежит . Итог: у меня погнут руль , погнута ручка сцепления , передняя подножка хорошо обточена , у задней сломана пружинка. Сточена крышка бачка пер тормоза и покоцана крышка помпы . НО самое поганое покоцан глушак , он же монолитный ... фига там поменяешь частями без болгарки и сварки :( у Хундаи-асент оторван справа бампер и дырка в крыле от ручки сцепления.  У меня ободран палец :)
Чебурек пытался бухтеть что это всё фигня и можно разъехаться , но спасибо нашим мото спецам из Механики , его быстро успокоили :)
Мент прибывший на место проишествия , тока что не произнес классическую фразу из "Брат-2" : "Задолбали поганые ниггеры" ... видимо их тож достали хачмобили . После 10 минут разговора  водила полностью признал свою вину и теперь после документов мне на экспертизу в росно.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Сам жив и нормалек!!!
хачей надо рельно мочить!!!! достали!!! надо вооружится и ночной рейд по отстрелу усторить (шуточный)

Кстати если ты на чертаново живешь, то наверное мотопадонка знаешь..... и  гаражи наверное рядом!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 16:00:22 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн sizreaper

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 106
Сочувствую.
Опять из-за черномазого авария. Чего же им как нормальным людям не живется то. Уроды.

Главное сам без травм.

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Прижать гниду! Москвичи, соберитесь-там вместе и ... Ведь вместе мы СИЛА!

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Кончайте как фашисты базарить. Читать противно.
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Nazxul

  • Гость
Кончайте как фашисты базарить. Читать противно.
Не мы такие - жизнь такая (с)

Далила

  • Гость
Я в эту акцию бы вписалась!

Joss

  • Гость
Дожили... "Убей ниггера - порадуй маму !" (с) ;-)))

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
зачем убивать пускай ремонт оплатит без всяких росно у нас на берегу такая практика применялась т е виноват оплати и другим ишакам сынам осла расскажи что за это бывает
Club's Green Voice

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
да, действительно чебуреки уже достали,и надо почаще им напоминать,что они не у себя в ауле,а в гостях.
А лучший напоминатель(сугубо для чебуреков ,и эт мое мнение) бейсбольная бита,ну на крайняк крышка от канализационного люка
Мои Боги-Меня рабом не называют

философ

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #10 : 19 Апрель 2009, 05:02:27 »
не нужны нах никакие разборки...устроили геноцид, в натуре читать тошно, если сам не хочешь жить как в ауле по беспределу и самосуду так мысли цивилизованными категориями как белый человек

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #11 : 19 Апрель 2009, 07:57:39 »
Как белые люди говоришь жить..... Когда год делаешь мотоцикл, все в него вкладываешь, над каждой железкой трясешья, и тут один миг - и все: лежит ,блин перекошенный весь и понимаешь, что потерял очень много САМОГО ДОРОГО, что у тебя есть. Вот такой ушлепок меня подрезал (из Москвы, кстати...) И еслиб у меня было что-нибудь тяжелее шлема- я б его точно там грохнула.  А чем закончилось все- это вообще отдельная история. Спасибо  человекам, кто помог его восстановить.... Жизнь делится на до и после. Это не геноцид! Они ведут себя так. Цивилизация.......

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #12 : 19 Апрель 2009, 10:54:09 »
А лучший напоминатель(сугубо для чебуреков ,и эт мое мнение) бейсбольная бита,ну на крайняк крышка от канализационного люка
Ты как дикарь рассуждаешь - отличных от тебя людей как инопланетян воспринимаешь. Тогда уж и свастику наколи на затылке)
И еслиб у меня было что-нибудь тяжелее шлема- я б его точно там грохнула.  

 Это не геноцид! Они ведут себя так. Цивилизация.......
Вы на себя то посмотрите - свои проблемы как звери решаете.

[/quote]
Это не геноцид! Они ведут себя так. Цивилизация.......
А ты себя как ведешь? Девушка называется. Про ситуацию с мотоциклом - Согласен. Тут любой в ярости будет.Только ты палку перегибаешь - че за ненависть сразу к нации?

Еще не известно, кто большие уроды: чурки, которые ездить не умеют, или наши чиновники, допускающие езду по дорогам РФ иностранных граждан, неизвестно где и как получивших права.
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #13 : 19 Апрель 2009, 11:17:47 »
Еще не известно, кто большие уроды: чурки, которые ездить не умеют, или наши чиновники, допускающие езду по дорогам РФ иностранных граждан, неизвестно где и как получивших права.
+1
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Toxa

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #14 : 19 Апрель 2009, 11:42:44 »
 тут ситуация получается просто обидная, он ездит на своем ведре и в х?;№й не дует, а ты паришся с документами носишся, деньги ищешь и на мотике ездить не можешь, поэтому хочется проучить виновника.
я вот чучмека который меня подрезал если поймаю проучу хорошенько, а то он уже по телефону чуть ли не на 3 буквы посылает