Автор Тема: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)  (Прочитано 19447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #15 : 19 Апрель 2009, 12:08:02 »
Друзя, я хоть по папе-маме и русской национальности - но родился и вырос таки не столице третьего рейха, да и внешне тоже далеко не скандинав. И считаю: есть конкретная ситуация - подрезали, изнасиловали, убили - вот с ней и надо разбирацо. Сбил тебя какой нибудь высокогорный чабан - вот и ломай ему кадык, яйца отрывай на здоровье. А орать "все пидарасы, а я дартаньян. Давайте всех убьём" - это беспочвенное мудланство. Во первых не все пидарасы, а во вторых всех не убьёте ;-)).
Уверяю вас - на иномарках ездит гораздо больше представителей тех же самых "некоренных" народностей, нежели на шахидмобилях (просто последние в общей толпе заметнее). Однако никто почему то не считает это поводом для борьбы с ними. Т.е. выходит дело не в людях, а в автомобилях, которые им не жалко бить ? Дык не забывай об этих ишаководах, и берегись таких (благо их очень хорошо видно) - и всё будет нормально. Ты же из благоразумия не лезешь между двух фур в повороте, не пролетаешь пересечения на красный, не висишь на 150 км\ч в метре от впередиидущего - потому что знаешь чем это кончаецо, так ? Дык и джихадпомойки - это точно такой же фактор риска, который просто надо принимать во внимание - вот и всё.

пс. В конце концов - а чё вам чебуреки ? Они следствие, а не причина. А причина - похуизм госавтоинспекции. Но посколько дело это не шибко выгодное - его никто не делает. Давайте за это давить гаишников, или поджигать МРЭО ?! ;-))

Христос Воскресе !
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 12:44:03 от Joss »

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #16 : 19 Апрель 2009, 12:49:05 »
вы ещё подеритесь горячие финские парни
я говорю не надо никого наказывать надо воспользоватся поддержкой камрадов чтобы получить денежную компенсацию на ремонт
по опыту знаю что наши восточные друзья деньги в таких ситуациях находят
КОГДА БАЙКЕРЫ ПРОСЯТ
теперича по поводу геноцида медицинскими исследованиями давно доказано что жители востока (имеется ввиду тюркская группа народов) как правило мало приспособлены к тонким техническим операциям вождению ремонту точным работам и т п у них совершеннно другая моторика психология и логика
просто эти данные не обнародуются из этических соображений ну и чтобы геноцид не раздувать
я тоже против геноцида но толпа обезьян летающих  по РОССИИ на ржавых тазиках которые валят байкеров  НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ!!!
еще немного времени и либерализма и они иск России выкатят почему ни одного таджика в космос на сей день не отправили
Club's Green Voice

Joss

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #17 : 19 Апрель 2009, 13:00:36 »
" но толпа обезьян летающих  по РОССИИ на ржавых тазиках которые валят байкеров  НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ!!!" Тоже верно ;-))
Токо "тюркская группа народов" - это немного не то. Я понимаю что для большинства тут, что адыгея что киргизия - это одно и тоже, но это, мягко говоря, не верно, и разница между ними примерно как между китайцами и эфиопами, не говоря уж про три тыщи разделяющих их километров ;-))). Подавляющее число шахидтаксистов никакого отношения к "тюркским народам" не имеют - сев.кавказ, грузия, армения. Из тюркских - моэжет токо наши родные татары и пару человек ленивых азеров ;-))
Что касаецо "надо воспользоватся поддержкой камрадов" - дык я ещё когда предложил: если есть обида и один не тянешь - выноси на коллектив, впряжёмся и решим. Сегодня тебя это не касаецо, но кто поручица что не коснёцо завтра ? Взаимопомощь сплачивает и способствует самоуважению, которое по нынешним временам в баааальшом дефиците. Для того и клуп кстати.

пс. а что до космонавтов - см.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джанибеков,_Владимир_Александрович
http://ru.wikipedia.org/wiki/Салижан_Шакирович_Шарипов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аубакиров,_Токтар_Онгарбаевич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мусабаев,_Талгат_Амангельдиевич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Манаров,_Муса_Хираманович

но таджиков действительно нету ;-))
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 13:21:51 от Joss »

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #18 : 19 Апрель 2009, 13:22:11 »
Сбил тебя какой нибудь высокогорный чабан - вот и ломай ему кадык, яйца отрывай на здоровье. А орать "все пидарасы, а я дартаньян. Давайте всех убьём" - это беспочвенное мудланство.
+1 Вот соль вся. Причем не обязательно "высокогорный". Я думаю что в таких ситуациях не имеет значения значения таджик он, китаец или русский.


медицинскими исследованиями давно доказано что жители востока (имеется ввиду тюркская группа народов) как правило мало приспособлены к тонким техническим операциям вождению ремонту точным работам и т п у них совершеннно другая моторика психология и логика
просто эти данные не обнародуются из этических соображений ну и чтобы геноцид не раздувать

Лично знаю людей ребят не русских, которые с рождения в России живут - прекрасно водят, общаются с людьми итп. Так что национальность тут абсолютно не причем.Бред это все. Такое имеет место, только если человек всю жизнь прожил в совершенно других условиях в другой стране а потом приехал в Россию тогда у него конечно будет  "другая моторика психология и логика" Точно так же, как если товарищ Крокодил приедет жить в каким-нить папуасам. Для них у тебя тоже будет "другая моторика психология и логика"
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #19 : 19 Апрель 2009, 13:22:26 »
вот я и говорю уже до космоса добрались что касаемо решения вопросов у нас на берегу всё работает и потом армянское радио долго рассказывает что в дтп с байкерами лучше не попадать
Club's Green Voice

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #20 : 19 Апрель 2009, 13:39:38 »
как только переходим на личности сразу ругаться начинаем тенденция однако
запомни Дружище
 КРОКОДИЛ К ПАПУАСАМ НЕ ПОЕДЕТ!!!ЕМУ ЭТО НАХ НЕ НАДО!!! ЕГО И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ!!!
и разговор идет именно о тех кто с гор спустился а не о тех в кого вложено дорогостоящее европейское воспитание и образование
Club's Green Voice

философ

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #21 : 19 Апрель 2009, 15:11:48 »
правильно!!,Крокодила отправить к папуасам и проблема решена!)) зайдем так сказать с тыла...


Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #22 : 19 Апрель 2009, 15:19:42 »
2 Крокодил
Запомню) Извини, ничего личного, просто для яркости примера написал..  Но и среди тех кто "с гор спустился" есть хорошие люди, есть мрази. Просто политика "если в меня въехал чурка, надо их всех пойти завалить" мне непонятна.
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #23 : 19 Апрель 2009, 17:44:35 »
Да не всех! и не завалить!!!!
просто попугать и пошугать
да не всех а только страшные шахид мобили
Тошню потихоньку

Tatra

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #24 : 19 Апрель 2009, 18:19:36 »
если так разобраться, \ в семье не без урода\, в каждой нации можно найти урода...

Joss

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #25 : 19 Апрель 2009, 18:38:16 »
А если разобрацо ещё лучше - то бывает что их и искать не приходицо. А ещё есть такое выражение что "паршивая овца - стадо портит". И "не все йогурты одинаково полезны".

К примеру вот: не пропаганда а история (рапорта, отчёты, докладные и т.д.) Советую внимательно почитать - боюсь (небезосновательно) что актуальность этой темы сильно возрастёт в ближайшие годы
http://stalinism.ru/Repressii/Za-chto-Stalin-vyiselyal-narodyi.html
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 18:44:58 от Joss »

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #26 : 19 Апрель 2009, 19:51:37 »
ФИЛОСОФ може ты не знаешь но тылу у папуасов я уже был два года срочной службы на границе в туркмении тока там их духами называли
Club's Green Voice

Болт

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #27 : 19 Апрель 2009, 20:19:58 »
А если разобрацо ещё лучше - то бывает что их и искать не приходицо. А ещё есть такое выражение что "паршивая овца - стадо портит". И "не все йогурты одинаково полезны".

К примеру вот: не пропаганда а история (рапорта, отчёты, докладные и т.д.) Советую внимательно почитать - боюсь (небезосновательно) что актуальность этой темы сильно возрастёт в ближайшие годы
http://stalinism.ru/Repressii/Za-chto-Stalin-vyiselyal-narodyi.html
огромное спасибо за сцылку
интересный ресурс

философ

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #28 : 19 Апрель 2009, 20:45:22 »
да, сайт интересный и непредвзятый..
да лан Димон, ты здесь нужен!,а папуасы как выяснилось нет..)
дык а по существу то что? виновник торжества страховку получил?
а вообще хотел отметить что тоже при плотном столкновении с папуасами в армии заметил что они друг за дружку горло перегрызут, а у нас же наоборот соседа еще и в говнецо каждый норовит..хотя этот вопрос уже поднимался здесь, иногда нужно обособляться конечно

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #29 : 19 Апрель 2009, 22:13:53 »
Да, девушка! Да, девушка, которая собирает свой мотоцикл практически с нуля, пользуясь подсказками с форума и звонками! Да трясусь над каждым болтиком! Да, сломала свой шлем об этого ушлепка! А то как потом все обернулось- вообще не знаю что бы там на месте сделала! И сталкивалась я очень много с нерусскими и русскими! И разница есть! Ты не стоял на остановке ночью? Как это блин подъезжают и пытаются снять???? Не стоял! Ты не попадал в ситуевину, когда эти ушлепки пытаются снять на мотоцикле на ходу!!! Уроды!!! И от русских намного меньше такого поведения на дороге!!! Тебя не они не подрезали! ВЕзет! Не желаю тебе такого, и потом особо ничего не докажешь, у  него денеги есть, он с гаишниками вопросы все тут же порешал! Потому что и гаишник тот недалеко от него ушел!!! И мнения не поменяю. Знаешь, я тоже не очень то русская! Я не путаю аульных "товарищей" с теми, кто вырос в России и кто ведет адекватно себя. Артем, даже бы не пугала! Девушка, хахаха!