Автор Тема: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)  (Прочитано 19448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 04:20:29 »
Кончайте как фашисты базарить. Читать противно.
+1, я конешн понимаю что в стольном граде кавказских и прочих национальностей чуть ли не больше чем русских и т.д. и т.п. - но рассизм  -к ноктю...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 04:23:44 »

пс. В конце концов - а чё вам чебуреки ? Они следствие, а не причина. А причина - похуизм госавтоинспекции. Но посколько дело это не шибко выгодное - его никто не делает. Давайте за это давить гаишников, или поджигать МРЭО ?! ;-))

и тут полностью согласен

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #32 : 20 Апрель 2009, 04:43:41 »
Ты не стоял на остановке ночью? Как это блин подъезжают и пытаются снять???? Не стоял! Ты не попадал в ситуевину, когда эти ушлепки пытаются снять на мотоцикле на ходу!!! Уроды!!! И от русских намного меньше такого поведения на дороге!!!

знаешь, если бы ты приехала бы к ним в гости и припёрлась в мужскую половину дома - то они бы тоже пазитива не хапнули.... культуры разные.... и русских падонков - масса..... а воабще - я понимаю что ближе к европе, типа этот русский, этот не русский, а вот в наших краях так понамешано что хрен разбери кто езь кто... чесн слово - я по паспорту - русский (таковым себя и считаю), дед - беларус, бабулька - одна с подмосковья, другая - с кишенёва, в зеркало гляжу - борода подозрительно напоминает татарскую...  и х.з чё там понамешано.... уроды и дебилы - национальности не имеют. они просто уроды... а клеймить целую нацию - не дело, с тем же успехом можно двинуть девиз - "зачмыри блондинку"....  то что первыми из родных мест срываюцо на зароботки далеко не лучшие представители этнической группы - тоже наверное понятно...  ктоньть знает к примеру чё думают о русских в остальных частях мира???  это из-за таких же уродов про которых ты говоришь - только русских...
в общем предлагаю следуешее:
1. не обсирать другие национальности на форуме, чё бы вы про них не думали, это не прилично как минимум.
2. не обсирать другие марки моцов на форуме, чё бы вы про них не думали, это , опять-таки, не прилично как минимум.

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #33 : 20 Апрель 2009, 08:23:26 »
Но я то к ним не еду, Я У СЕБЯ ДОМА.  ;) Ладно, завязываю, есть, конечно среди них нормальные, общительные, веселые люди, даже знакома с некоторыми, и я надеюсь, что таких большинство (правда их мало видно) )))) А на счет фашизма испытала по полной когда ходила в садик в Батуми (там меня гоняли как русскую) и когда ходила в школу (тут как неруся). Веселое детство было : с драками и мордобитьем ;D ;D ;D Но это не от форум, чтоб это все рассусоливать. В любом случае, берегите свою жизнь, аккуратнее ....

Joss

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #34 : 20 Апрель 2009, 09:20:01 »
Бомбить Батуми нах !!! ;-)))

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #35 : 20 Апрель 2009, 09:32:10 »
Батуми не надо, там дельфинарий, скотинке жить негде будет ))))))))

blinus

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #36 : 20 Апрель 2009, 09:35:37 »
Упаси господи от всяких ченосотенских нападок , я всего лишь о том что уроды разных национальностей в зеркала не смотрят !!!! еще раз повторю ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
чебурэки - чебоксарами , а когда едет фура или газель с совершенно русским хариусом за рулем ? не очень то вежливо выкидывая на обочину или на встречную... И это не только когда я на моцике, когда я еду на машине , удивительно но пальцатые ауди вольво мурзики с большей вежливостью уступают дорогу. а что испытываешь видя метания ржавых тазиков в пробках :( отморозки с мыргалками лана фик с ними, но эти ...
Короче , давайте уступать дорогу , быть вежливыми несмотря на отморозков на дороге и ваааще ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!! :)

Joss

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #37 : 20 Апрель 2009, 09:36:21 »
Акей ! Затопить Батуми нах ! Спасём дельфинов ! Free Willy !

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #38 : 20 Апрель 2009, 09:46:38 »
Не , не катит! Там скотинка есть, которая плавать не умеет  ;D И вообще, Дима! Ты мне идею подал! Я к родственничкам сначала съезжу, а потом посмотрим, как урегулировать вопрос ))))))

blinus

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #39 : 20 Апрель 2009, 09:59:18 »
Там скотинка есть, которая плавать не умеет

а может ее плавать научить ??? :)

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #40 : 20 Апрель 2009, 10:01:51 »
А ездить когда ? ;)

blinus

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #41 : 20 Апрель 2009, 10:10:21 »
А ездить когда ? ;)
Со скотинками ????  :D

Далила

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #42 : 20 Апрель 2009, 10:25:58 »
Ты чооооо! На мотиках!!!

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #43 : 20 Апрель 2009, 11:09:05 »
Но это не от форум, чтоб это все рассусоливать.
;)
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

bobersaper2005

  • Гость
Re: 14 го числа на мой кувалдолет напал чебурек :)
« Ответ #44 : 24 Апрель 2009, 19:24:39 »
А,вы не допускаете мысли,что не все на форуме славянской национальности?Или здесь только "белая расса,расса господ"?