Автор Тема: осторожно жигуль  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ven

  • Гость
осторожно жигуль
« : 03 Май 2009, 15:42:48 »
02.05.09 я спокойно еду домой (50 км) вижу в далеке жигуль выехал немного на встречку и пытается наверное развернуться...я еду в ус не дую думал либо я проеду либо его пропущу...и тут неожиданно для меня и для себя наверное начал движения а мне деваться некуда я давай оттормаживаться и чуть чуть не успел... вижу уже жигуль рядом...оп и я стою -мотик между ног лежит на боку колёсо заднее вращается на 5 передаче...смотрю думаю стою на ногах значит живой! мотик заглушил... тут выбижал водила давай охать ахать потбежал спросил как дела у меня!? жив здоров говорю! подняли поставили на боковую подножку. осмотрел блин крыло разбил зеркало пацарапал и глушитель и неприятный осадок остался на душе. :-[

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: осторожно жигуль
« Ответ #1 : 03 Май 2009, 21:24:34 »
Было нечто подобное,ток бабища за рулем была.
Осторожней браза,лучше перебдеть чем недо...ну короче сам знаешь ;)
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: осторожно жигуль
« Ответ #2 : 03 Май 2009, 21:39:49 »
По поводу ущерба сачувствую! а по поводу аварии, есть неписаное правило : следи за дураком на дароге! а на мотоцикле как в шахмотах на 5 - 7 шагов вперед смотреть нужно!!!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: осторожно жигуль
« Ответ #3 : 04 Май 2009, 00:02:57 »
А я сегодня бил руками по лицу водителя ВаЗ десятой модели, этот г-дон за малым меня не уложил, вопреки всем законам физики я увернулся, хотя избежать столкновения было бля меня реальным чудом... ехал я с девочкой и очень за нее испугался...

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: осторожно жигуль
« Ответ #4 : 04 Май 2009, 00:47:29 »
А я сегодня бил руками по лицу водителя ВаЗ десятой модели, этот г-дон за малым меня не уложил, вопреки всем законам физики я увернулся, хотя избежать столкновения было бля меня реальным чудом... ехал я с девочкой и очень за нее испугался...
                                       Красава,надо принимать ЖЕСТКИЕ меры,а именно.... ;D
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: осторожно жигуль
« Ответ #5 : 04 Май 2009, 05:04:01 »
У меня на этот счет всегда при себе шокер имеется...(хотя если разложится то только для реанимации ;D) VEN береги себя!

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: осторожно жигуль
« Ответ #6 : 04 Май 2009, 09:59:51 »
да да да, шокер сила, бьёш фару и туда, по проводам... как минимум релюшки все погорят, как максимум, до кучи и мозги выгорят :)

З.Ы. Каюсь, ибо не по себе, сёдня ехав в москву на своей помойке, чуть не убрал водителя четырёхсотки, да он не прав нёсся по пробке в доль обочины около 100, я его просто не видел, услышал только дикий визг тормозов и силуэт в зеркалах, я то начал объязжать по обочине закипевшего мудилу, который раскарячился по середине дороги. Как я успел нырнуть обратно в свой ряд и останавицца нинаю, хорошо что всё обошлось, но матом я его покрыл и он меня тоже :)...
Кроче, народ ездийте окуратней как на четырёх колёсах, так и на двух! И НЕХЕР ЛОМИЦАА КАК СУМАШЕДШИЕ ПО ПРОБКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 17:31:44 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: осторожно жигуль
« Ответ #7 : 04 Май 2009, 10:24:04 »

Кроче, народ ездийте окуратней как на четырёх колёсах, так и на двух! И НЕХЕР ЛОМИЦАА КАК СУМАШЕДШИЕ ПО ПРОБКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот сие верно!!!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: осторожно жигуль
« Ответ #8 : 04 Май 2009, 15:04:54 »

Кроче, народ ездийте окуратней как на четырёх колёсах, так и на двух! И НЕХЕР ЛОМИЦАА КАК СУМАШЕДШИЕ ПО ПРОБКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот сие верно!!!
какие пробки в моем колхозе? на пустой дороге собьют и фамилию не спросят...  и скорость у меня была 60 км\ч а то и меньше, так этот сцук перед моим носом решил со второстепенной выехать, так мало того еще сразу после того как выехал удумал налево повернуть.... а дороги у нас все без исключения 2-х полосные...

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #9 : 04 Май 2009, 15:23:01 »
В жопу все >:( >:( >:(!!!! у меня уже мля психи... читаю форум, тоже самое что и на сержике... В Москву вообще практически не суюсь, только сезон начался, а я уже из за нескольких мудаков чуть не поседел. Хоть бери и тока вокруг дома езди. Вчера только одному 199 чуть зеркало не оторвал на минивене в Домодедово, начал поворачивать передо мной, но не стал, я культурный мотоциклист - но, сцуко такими темпами...

Toxa

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #10 : 04 Май 2009, 15:52:21 »
На той неделе несколько раз оттормаживался аж оба колеса блокировало. А один раз из под опеля чудом выскочил на перекрестке, ночью, ни одной машины не было, тока опель на обочине пассажирку сажал, я поехал потихоньку и на середине перекрёстка опель резко стартовал наперерез мне, я ему би-би, а он ещё больше газу, выпрыгнул я прям из под него открутив ручку, хорошо что у меня пассажирка опытная знает когда вцепиться покрепче. Догнал я потом его, а там дедуля в окулярах сидит и говорит"Ей богу, бес попутал, педали перепутал, звиняй внучок"...

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: осторожно жигуль
« Ответ #11 : 04 Май 2009, 16:25:40 »
Позавчера  был очень сильно удивлен девяткой, промелькнувшей в паре сантиметров от переднего колеса.
Стою на красном светофоре первый. Солнце светит справа, видно только светофор и дорогу впереди. Дожидаюсь зеленого и относительно неспеша трогаюсь и тут прямо передо мной со свистом резины входит в поворот с правой стороны (где уже секунд, наверное 5 горит красный) какой-то тазик (вроде девятка). Как разминулись, не знаю, я куда-то вильнул, каким-то образом оттормозился.. Соображать стал через несколько секунд, когда понял, что еду дальше целый.

ven

  • Гость
Re: осторожно жигуль
« Ответ #12 : 04 Май 2009, 17:25:01 »
Буду осторожен! буду бдить!

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: осторожно жигуль
« Ответ #13 : 04 Май 2009, 19:07:34 »
Мля читаю и офигеваю. Думал тока мне каждый день попадаются лопухи. :(

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: осторожно жигуль
« Ответ #14 : 04 Май 2009, 21:34:56 »
блин... и разворачивались передо мной, и обгоняли справа, подрезая. А вот недавно таки не повезло... ну ничего, главное не унывать ;) все сделаешь, все исправишь ;)
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...