Автор Тема: Небольшой "расклад"  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Небольшой "расклад"
« : 21 Июнь 2009, 01:58:58 »
Собственно я по дороге в больницу и разложился...   Выезд на каширку  напротив магазина запчастей...   Все банально...  По каширке едет автобус, передо мной 10ка, начинаю ее обходить, попутно оглядываясь и прикидывая скорость автобуса и необходимое место для разгона. Поворачиваю голову перед собой и вижу маневр 10 в мою сторону, по инстинкту руль левее и ......   конечно передний тормоз.  По закону жанра песок перед передним колесом и я благополучно уже на боку продолжаю движение до полной остановки......  Итог: разбитый поворотник, обломанная подножка....   Скорость небольшая была, но моц, как пассажир метра 3 ехал на моей ноге, которая оказалась на асфальте под мотоциклом.....

И я вам скажу, что боты Alpinestars super tech   достойно выдержали испытание.  Они даже толком и не поцарапались....   Так что экипировка - нужная вещь!!!!!

ЗЫ: Мотоцикл в тот же день сделал...   И такой момент конечно можно харю поправить водителю 10, но в любой ситуации нужно самому за всех думать....   Аккуратней на дороге!!!!    И вообще пятница какой-то аномальный день был.....
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Небольшой "расклад"
« Ответ #1 : 21 Июнь 2009, 11:58:20 »
И я вам скажу, что боты Alpinestars super tech   достойно выдержали испытание.  Они даже толком и не поцарапались....   Так что экипировка - нужная вещь!!!!!

ААА!! Я говорил вам! ( тычет пальцем во всех повизгивая от волнения) Всему нах-й форуму уши прожузжал - SUPER-TECH! SUPER-TECH!!! Да будь кувалдовод в этот момент в других ботах - да хоть в резиновых сапогах - в них осталосьбы рагу! А так человек доволен жив и улыбчив. Я обычно этими мотоботами ещё в лицо водителю десятки от радости...
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Небольшой "расклад"
« Ответ #2 : 21 Июнь 2009, 14:39:00 »
С обломанной правой подножкой и тормозной лапкой предпочел пердячим паром до сервиса ехать :))

А так у меня весь комплект защиты alpinestars, кроме перчаток...   Защита - реально  хорошая вещь...
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: Небольшой "расклад"
« Ответ #3 : 21 Июнь 2009, 18:26:43 »
Вот это да? Даж ушибов не осталось? (: Руль не погнулсо?

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Небольшой "расклад"
« Ответ #4 : 21 Июнь 2009, 20:45:56 »
Что самое интересное похоже нет.  Руль такое ощущение что он чуток весь наклонился к седоку (так на велосипеде бывает когда центральный болт не затянут) но еле заметно. и раскололась крышка к которой поворотники крепятся, но ее уже заварили. И подтесалась тормозная машинка (уголок маленький).  У меня несколько объяснений поломкам небольшим...   Во-первых у меня самодельные дуги у которых мягкие крепления. Она согнулась почти до картера, но я ее ногой оратно выпрямил.  Во-вторых тюнинговые подножки. Одна отработала как слайдер и оторвалась от места крепления.  В третьих он ехал на моей ноге, что тоже способствует несильным повреждениям. 

А у меня только легкое потягивиние в суставе и левая сторона шеи (шлем повис на шее и не оцарапался).  Тоесть сработал мышечный корсет...    И делался я в братеево, где Pasis работает...  Очень доволен. Спасибо им за скорость и качество работ.
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Небольшой "расклад"
« Ответ #5 : 21 Июнь 2009, 22:49:18 »
Хорошо, что все обошлось!!!
Ребята!!!Ну давайте поосторожнее!!!