Автор Тема: ШО ОПЯТЬ ?????  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blinus

  • Гость
ШО ОПЯТЬ ?????
« : 07 Август 2011, 04:04:21 »
не знаю почему , но меня очень любят регионалы на маленьких машинках. Вариант плохо видно , не заметил - не прокатывает. Моцик не табуретка, да и сам я не маленький... Дело было в пятницу. Собрался заехать в офис и рвануть на кладбище - 9 дней как мой мотогуру Серега погиб (я писал об этом). Доехал по каширке из центра до поворота на борисовские пруды. встал как порядочный , жду стрелку , махаю рукой проезжающим моцам и стоящему напротив парню на бмв-спорте. загорелась стрелка , все кто ехал проехали и я без отжига тронулся. пересек одну полосу , как из-за стоявшей на красный машины вылетел Рено-логан . Удар в переднее колесо. моцик лежит. я сижу на жопе посреди каширки. не знаю уж с какой скоростью фигачил мужик на логане но след от тормозов до места столкновения зафиксирован 9 метров. Мужик очень не сразу подошел ко мне поинтересоваться. 
Огромное спасибо Михаилу - водителю машины из-за которой выскочил этот гонщик и Павлу - водителю БМВ . ребята помогли мне отковылять к обочине и дали согласие быть свидетелями. оставив телефоны и знак аварийной остановки уехали. Дядька орал , что ехал на желтый и это я виноват не пропустив его. Правда быстро утихомирился , когда с интервалом в 3 минуты останавливались мотоциклы и народ интересовался кому дать в табло. Приехавший ПОЛИЦЕЙСКИЙ зачитал красивую речь о правах и обязанностях и прочей лабуде , начал все замерять и допрашивать.
Я человек спокойный и добрый , но когда меня обвинили в том что я собираю лжесвидетелей, я не выдержал... набрав телефоны свидетелей я дал трубку дяде менту. он послушал свидетелей и заявил товарищу , что самое мягкое что он может ему сделать , это припаять проезд на красный свет , повлекший аварию.
потом поднял моцик - траверса на которой крыло держится - в мелкую крошку. стопор поворота руля сломан !!!  колесо смотрит прямо руль вправо.
Спасибо Джерри за внимание и что успокоил , типа до дома своим ходом докачусь. Я так понимаю , что с экспертизами, страховками и ремонтами сезон я завершил. :(

Еще раз спасибо всем кто помог и поддержал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 



« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 04:09:13 от Mr.Bublik »

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #1 : 07 Август 2011, 09:28:17 »
Что то я смотрю прошло пол сезона , а народ расслабился и потерял внимание.  Давай чинись и будь аккуратнее.

Оффлайн dumb

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 74
    • rbmoto.ru
  • Модель: 2we'92
  • Расположение: Улан-Удэ
  • Реальное имя: Сергей
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #2 : 07 Август 2011, 14:41:21 »
Сам цел, все остальное дело времени.


Ипучие гонщики на красный, чтоб горели все они в аду!!

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #3 : 08 Август 2011, 09:59:50 »
получается, что и зеленые старты на Максе довольно опасны
Мудятел рассчитывал, что успеет проскочить, пока народ тронется
технический эксперт

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #4 : 08 Август 2011, 10:12:42 »
и из какого региона сей водятел?
Чинись, хорошо что попа цела. На форуме есть контакты вменяемой мотоэкспертизы ("А-чего-то там")

blinus

  • Гость
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 11:45:03 »
и из какого региона сей водятел?
Чинись, хорошо что попа цела. На форуме есть контакты вменяемой мотоэкспертизы ("А-чего-то там")
31й регион
жопа цела ))) тока рука от ушиба болит и на ноге красивый высокохудожественный фингал. больно.... меня моя девушка постоянно мажет всякими гелями от ушибов.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 12:52:55 »
Хорошо не в ногу! Думаю еще в этом сезоне покатаешься

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 14:35:11 »
у меня через месяц синяк на ноге сошел, а трогать еще немного больно где-то внутри
технический эксперт

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #8 : 08 Август 2011, 15:03:09 »
Не буду новую тему создавать. меня вчера тож чуток побили. объезжал ТАЗ который с правым поворотником повернул налево. аккурат в меня рядом с ним. мот не уронил. досталось ноге (синяк), правой трубе (пофиг, она и так мятая была). короче все обошлось простым испугом. главное я удержался (за малым!) чтобы не кинуться на водилу. обложил его матом и разъехались.
Парни! будте бдительны и осторожны, за себя и за других! по-другом никак...

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #9 : 09 Август 2011, 16:52:25 »
и из какого региона сей водятел?
31й регион
Белгороид...

Druc

  • Гость
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #10 : 10 Август 2011, 00:16:28 »
    Выздоравливай Володь , мотик чини, и время будучи пешеходом правельно распределяй ..........очень жаль что никого нещадит дорога, и все мы когда то волялись , воляемся или будем волятся..........задумайтесь над этим, одевайте экип и крутите башкой....а в москве, питере вообще крутите постоянно и экип на экип одевайте!!!

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #11 : 10 Август 2011, 11:28:38 »
Мои глубокие сожаления. Такого количества иногородних номеров в Москве никогда не видел. Оч. многие ездят по-хамски, хотя и москвичи сами хороши. В том числе и я. Не мы такие - жизнь такая.  :pardon: ( поговорка -  дрянь )
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #12 : 10 Август 2011, 14:25:41 »
Хорошо знакомое место, вытворяют че попало там... В том (или поза-том?) сезоне клубень наш погиб на этом повороте :(
Спасло, что ты не рванул со всей дури, молоток.
Чинись, не переживай - всякое бывает, сам цел это главное.

ЗЫ: соседи мы что ли? Я около метро Дмд (и Медный тоже :)
Keep us on the road

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #13 : 10 Август 2011, 18:32:27 »
Да уж, невеселая ситуация, но главное закончилась только побитым железом.  На этом перекрестке постоянно езжу, но летунов на красный очень мало. И раз на раз не приходится. Хотя однажды пришлось ускориться быстрее обычного, чтобы вбок не прилетело. Алгоритма проезда того перекрестка нет наилучшего.. Если все ряды стоят, то можно спокойно, если же остается хоть один свободный и начал движение, то ускоряюсь по максимуму, и уже потом сразу на 4 включаю...  В общем бережем себя товарищи, а так же в случае наездов показываем проезжающим мотоциклистам кому бить морду, чтобы не обвиняли невиновных))))))  Поправляйся, чинись)
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: ШО ОПЯТЬ ?????
« Ответ #14 : 11 Август 2011, 00:02:02 »
 Ну вот и у меня сеня больше прикол наверное, камаз чуть не раздавил, причем задним ходом и на МКАДе передним кто то вылез он по тормозам резко и заднюю сцуко врубил  навер. с коробкой чета, я в этот момент как раз за ним  перестраивался, в крайний левый, картина я с максом на пару с лачети задом драпаем от камаза)))) истошные сигналы всех вокруг не к чему не привели, где то через 5 метров он заглох фуххх. Бывает же, уже и не знаешь от кого и какую подставу ждать.