Автор Тема: потому-что лексус, потому-что сцуко все можно!!! ((  (Прочитано 9931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cyberalex

  • Гость
Еду я сегодня на своем максе на работу, причем зябко так, быстро не гоню, потому-что ежусь под легкой экпировкой. Выезжаю на улочку, где две полосы, одна занята машинами, которые стоят прямо, а правее под стрелку направо - пустая. Я не спеша включаю поворотник и на 1й медленно тошню до поворота, до которого остается около 5 метров. Вдруг, со скоростью падающей бетонной плиты, передо мной из левого ряда без поворотников выпрыгивает лексус. Выпрыгнул, резанул меня  в правый ряд под стрелку и встал передо мной, - типа надоело ему со всеми стоять и он теперь типа первый. Ничосе - думаю, а как же моя стрелка??? Ну, вспоминаю , что максе, в отличии от спорта есть класксон, и я делаю два сначала робких Мыыык, мыыыык! Лексус стоит, испаряя серый дым из выхлопных труб и на меня с моим блестящим максом не реагирует. Тогда я надавил на свой максокласон настойчивее, но блин, мне ж ехать надо, а стрелка не вечная. Мыыыыыыкккк, мыыыыыыыыыыыыыыыык! Таких вот бестакатных говнюков мы видим часто и много, поэтому лишь матюгнувшись в интеграл, я продолжал стоять и ждать. Вдруг, у лексуса открылась дверь и от туда показалась крысиная крашенная в черный цвет физиономия бабы лет так в 45. Абсолютно не по возрасту блядской походкой она подошла ко мне, и размахивая своими маленькими руками начала орать что-то вроде:"Ах ты гнида... Что ты %ля сказал, тварь ^%^%%(&*%^%^^% ты на кого буксуешь" Внутри шлема меня улыбнуло чуть ли не во всю ширину интеграла, во-первых что она там могла услышать в своем лексусе с его японской шумоизоляцией сквозь звуки моего двигла и через зеркально тонированный визор, а во-вторых, я в казарме таких выражений не слышал. Это ж надо, ведь на 100% не права в плоскости ПДД, и не побоялась выйти к мотоциклисту, чтобы его отборно полить матом. Это ж на сколько она должны быть уверена в своей святости, и не поргрешимости, чтобы так нагло себя вести. Но лексус-бабец разошелся не на шутку, так как она перешла от слов к делу. Ее руки-мельницы вдруг застучали по моему шлему. Конечно, больно не было, но я офигел от такого маневра, как псина цепенеет от громкого звука, так и я выставил подножку, открыл визор-зеркало, округлив на бабу свои глаза. "Сцуко-"лять" - выкрикнула баба и свернула зеркало на максе. Стоп! Внутри меня начал закручиваться огромной воронкой очень злые и злые эмоции. Если бы я был зевсом, то она бы уже превратилась в кучку пепла. Но я не зевс, поэтому я заглушил двигатель, слез с моца, схватил тетку, затолкал ее обратно внутро ее поганого, хоть и очень дорого лексуса и захлопнул за ней дверь. Сделав пару шагов от лексуса, я вернулся и загнул ее зеркало также, как она загнула мое на максе. Сел на моц, но не смог тронуться, потому-что это дура включила задний ход и приперла  мой моц. Эх, и нифига себе дорожные войны.. Я слез с моца, баба отъехала метров на 5, я сел на моц - снова приперла. Блин, ну почему я не зевс, почему я не средневековый инквизитор, чтобы жечь ведьм. По тротуару я сиганул таки под свою стрелку, но баба успела тож повернуть направо и вновь исполнила свой адский маневр с задним ходом, но уже здесь перед ней был тролейбус.  Ага, теперь ты никуда не денешься - подумал я и слез с моца, чтобы спросить у этого мутанта из женщины в старушку, как ее дела. Когда я добрался почти до водительской двери, баба вновь рванула назад, завернув об меня в обратную сторону зеркало и проехов мне по ботам. Ахренеть! Понятно, что эта сцука скорее разобьет свой лексус, чем успокоится, поэтому я дошел до своего мота, повернул на тротуар и проехал пару 10ков метров под шлагабаум к своему клиенту. Когда я вернулся, возле моего мота терлась охрана бизнес-центра, между которыми мелькала крысиная крашеная рожица: арестуйте его - кричала она! Он поломал мне зеркало, он избил женщину!!  Я сфоткала твой номер, я вызвала наряд милиции...


Мало того, что женщины водят непредсказуемо, но чтобы так нагло и безнаказанно - даже для меня с моим многолетним стажем - это невероятно. Вот теперь сижу и думаю, какую из стратегий выбрать, когда придет повестка
1. Сказать, что бабу не видел, зеркало не ломал, а вернулся на парковку - столкнулся с безумной полустарушкой
2. Или сказать полуправду, мол мот стоял припаркованный, я переходил улицу, а эта лексусводка, совершила наезд на пешехода, зацепив свое зеркало.


Что выбрать 1 или 2?

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Вариант №1 конечно же. Второй уж больно похож на попытку оправдания. 

Вообще от психически неуравновешеных людей лучше держаться подальше, всервно  ничего не докажешь, а только раззадоришь.  Дурак же помноженный на автомобиль тойота/лексус вдвойне неприятен. Почему то кол-во клинических случаев там равно или даже больше, чем в а/м Волга и Газель.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Покажешь ментам отпечатки ее покрышек на своих ботах

Далила

  • Гость
хорошо бы найти видеокамеры на той улице. Не зря европейцы жгли баб все-таки))))) Пусть у них некрасивые, но может малость умнее. А еще можно найти где она обитает и снять покрышки)))))) Правда надо делать не одному и очень быстро)))) И так раз в месяц повторять.
Могу постоять на шухере)
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 17:58:30 от Далила »

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Вариант 1 - не вариант. На оживленных улицах и у БЦ до фига камер. как бы это ущербное создание, наросшее вокруг женских гениталий, не обратилось к службам безопасности за доказательствами несостоятельности Ваших объяснений.
ЗЫ избиение женщины необходимо освидетельствовать. Загнутое "не на смерть" зеркало - не есть предмет для разбирательств.

cyberalex

  • Гость
Помните фильм бойцовский клуб)) Как бы она себя в своем лексусе не "разукрасила" прикуривателем )) Если я скажу правду, то менты меня сделают причастным к зеркалу в эквиваленте GS, дача ложных показаний - не знаю на сколько это плохо...[size=78%]Ну и проучить бабца хочется, иначе она там совсем власть почувствует и будет резать и шлепать своими культями по голове каждого из нас. А внешность у нее не та, чтобы было приятно.[/size]


Номер ее, кста, я чет не заполмнил, ибо не думал. что она где т припаркуется и вернется. Хотя если повестка придет - там все будет.


Однако, из головы не выходит то хамство лексусоводки, что я видел. По сути за Би-Би, эта наглая морда считает что может оскарблять и ворочать зеркала. А если бы на моем месте был бы тот, кто не может постоять за себя,  он просто бы проглатил добавив хамке харизмы( Сцуко!

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Лишний раз убеждаюсь в правильности отсутствия регистрации мотоцикла:)Многие факты отпали бы сами собой.Жестокий мир-жестокие люди.А я с такими борюсь путем выбрасывания ключа из замка зажигания автомобиля оппонента.Пока тот их ищет спокойно уезжаешь.Пару раз прокатывало. Т.к.автомобиль не отвечает за своего ездюка(сломать зеркало,открутить колеса и т.д.)Таким образом на некоторое время можно избавить участников дорожного движения от этого индивида.
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
да и иди в отказ.я не я и хата не моя.
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Вариант 1 - не вариант. На оживленных улицах и у БЦ до фига камер. как бы это ущербное создание, наросшее вокруг женских гениталий, не обратилось к службам безопасности за доказательствами несостоятельности Ваших объяснений.
ЗЫ избиение женщины необходимо освидетельствовать. Загнутое "не на смерть" зеркало - не есть предмет для разбирательств.


Вероятность получить записи крайне мала. В моего брата стоящего у бордюра на аварийке в марте приехал сопливый гонщик почти не тормозя. Произошло на Ленинском, метров на 100 дальше того места, где лукойловский мерседес убил женщин в ситроене. Что вы думаете?! Ни гаишные камеры, ни радар, который должен был заснять сракера, шедшего с приличным превышением, не работали. СБ магазинов под разными предлогами съехали с темы. Либо все было отключено, либо банально лень. Удалось лишь найти запись с камер наблюдения здания отделения РАН на которой толком ничего не разобрать. И все это при том, что брат работает в прокуратуре и подходы использовались самые разные.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Так ментов она таки вызвала? Или просто сфоткала номера и свалила? Охраны торговых центров и т.п. просто свидетели. Ты своих свидетелей можешь привести сотню, которые стояли, ехали рядом и все видели именно так, как говоришь ты. На костер мерзкую суку!!!
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

cyberalex

  • Гость
Вот уже и настал вечер, а ведьму хочется бросить в костер также сильно как и утром) Она сфоткала мои номера уже на парковке, регистратора у нее не было. Уверен , если я уйду в отказ, менты будут со мной реально вести жестко - ну как со сцукой, которая обидела уже не красавицу, но все ж женщину. Если им по чеснаку рассказать как было, кого они предадут огню, меня или ведьму?

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
....тебе предстоит небезинтересное наблюдение! Как выглядит геронтофил который лижет у неё, чтоб оставить довольной.... и апосля называться  - мужем! А была ведь когда то девочкой.. с косами может быть.. и первая дрожь влюблённости... прости её Господи! Она хорошая....да не знает об том....

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
с ментами по честному-им меньше работы тебе больше гемороя.не там тоже есть люди но после аттестации их осталось еще меньше.
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Ну почему вы уверены, что спецслужбы по предъявлении тех.паспорта на лексус сразу дают все данные с камер/объявляют в розыск и преследуют всех ненавистников лексусоводов)

Друзья! Когда эта сука придет в милицию  - её обсмеют! Она мало того, что оставила место наезда на пешехода (если уж будет показание с камер) так еще и спровоцировала всю ситуацию(тоже будет понятно).
Потом: до предъявления обвинения - мы все невиновны! Значит если уж вызовут - приди и послушай (посмейся про себя). Но только взяла на понт она тебя - ничего тебе не будет за выворот зеркала лексуса - будь уверен! Сучка просто была выгнана хозяином изза появления новой тёлки - вот и злобствует. Нормальный человек, а тем более женщина побоиться мужика на мотике

А на будущее: отстаешь,  разгоняешься  и пинаешь правое зеркало левой перчаткой (правая на газу)  и быстро-быстро уезжаешь.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Если ментов сразу не было, то ее заявление( которое как мне кажется вряд ли появится)против твоего заявления. Я думаю менты (опять же, если дело до них дойдет) предложат разобраться самим и не возбуждаться.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.