Автор Тема: потому-что лексус, потому-что сцуко все можно!!! ((  (Прочитано 9933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cyberalex

  • Гость
Утро! Кровавые сны, где я в роли инквизитора алчно ворошу большущей черной  кочергой раскаленные угли преследовали меня всю ночь. ))) А еще я думал, что на моем месте, могли оказаться наши жены с детьми, мамы или папы. Это чудовище будет грубо резать их на дороге, безнаказанно поливать матом, сворачивать зеркала - а они втянув голову в плечи, будут смотреть на дорогой лексус, и молча глотать все, что им скажут, полагая, что за этим гнусным поведением стоит вполне реальная сила, опасаясь которой, лучше подчиниться.


Я как-то до сегодняшнего дня был против насилия на дороге, но сейчас склоняюсь к тому, что лечить надо обязательно. Был на филиппинах, и мой приятель - начальника полицейского участка сказала мне:"Ты знаешь почему у нас все такие приветливые и вежливые на улице??? Вот! Потому-что у нас разрешено ВСЕМ ношение огнестрельного оружия - поэтому все друг друга уважают) А у нас есть мрази, которые ничего не боятся, ведут как быдло и относятся к нам как к быдлу!(

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Да, встречаются такие неадекваты. Если я вижу хоть малейший намек на такое - заранее пытаюсь избежать какого-либо контакта. Не из за боязни, а просто не хочу портить себе настроение и время как минимум. Свернуть зеркало и уехать - это как то не честно и уверен, легче мне от этого не станем и никакого морального удовлетворения я не получу. Более того, чисто гипотетически, от такого неадеквата можно получить в спину пару пуль из травмата.


Что касается данной ситуации - думаю никаких заявлений и повесток не будет.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Все от неодо..ба! Представьте: междурядье на Мира, выезд на Садовое. Тихонько пробираюсь меж машинок к светофору. Тут какая то пожилая звезда на красной херне (ауди, чтоле), выворачивает руль и закрывает мне калитку. Делаю би-би. Ноль эмоций! Делаю бибиби! Эта фря, поворачивается на кресле ко мне и начинает чего-то злобно орать!!! (в закрытой то машине). Вежливо стучу в бампер ботом. Понимания не происходит, но мимика еще более оживляется. Пробка трогается, но тварь еще плотнее затыкает междурядье. В результате - я объезжаю ее по встречке и уже замахиваюсь кулаком, чтобы снести зеркало. Тварь истошно сигналит, включается зеленый, я мысленно плюю и уезжаю. Хер с ней. Несчастный видимо человек.
 
По ситуации:  Ты ж вроде с мотоцикла слезал? А она,двигаясь задним ходом тебе на ноги наехала? И оставила место ДТП? Можешь для разнообразия сам заяву в гаевню написать, если номер запомнил.
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 13:29:10 от v-nax »
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

cyberalex

  • Гость
Номер сегодня сфотал, видел ее лексус припаркованный недалеко от места вчерашней оргии. Внутри салона жуткая помойка из пустых пластиковых бутылок, пить значит любит, убираться не любит. В ее маленькой башочке, видимо, царит такой же не маленький беспорядок.


Сколько времени после происшествия я могу заявить о на езде на себя?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Нету вроде как такого регламента (кроме давности привлечения к ответственности), но как сам понимаешь  - защита прав граждан правоохренительными органами у нас вещь эфемерная. Поэтому, чем раньше - тем лучше, сегодня, вполне.  Вот бы еще тебе ноги кто-нить оттоптал, а знакомый доктор справку об ушибах выдал - это было бы вообще зашибись. Оставление места ДТП - уже лишение + вред здоровью. Минус - нет свидетелей, записей, скорее всего. И тетка если состоятельная, то тянуться это все будет долго, с непредсказуемым результатом. Про оскорбление тоже пиши, но щас это вроде уже не уголовка, а административка. Но все равно! Главное, что должно фигурировать, что ее мат в отношении тебя слышали третьи лица (прохожие).
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
ЯА!!!! Слышал! И всё видел! Помню каждую деталь ... Так нас учили в одном из многих "техникумов"...когда возникала необходимость отыграть от неприятностей товарища. Лжесвидетельствовать...- к канонизации не преблизит... но, Правда хоть немного залижет раны. Кельта! Ты прав на мой взгляд безусловно..... дурной тон - мелкая пакость... будь то зеркала, или спущение калёс.. и т. д.

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Задуй ей монтажной пены в глушитель. Авось избавишь общество от этого биомусора на некоторое время.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Советовать ничего не буду, ибо сам не знаю, как бы поступил в подобной ситуации. Сам, сколько раз было, просто теряюсь перед проявлением откровенного, беспочвенного неадеквата. Но, возможно, это и хорошо...для оппонента, как сказал однажды мой друг "твоя "тормознутость" и офигеватость спасла этого урода.." ибо прекрасно знал мою грань, через которую лучше не переступать, тушите свет))))А тут, тем более, какая-никакая женская особь...ХЗ, короч...
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Да забей ты на неё. Она уже про тебя забыла 100%. Ей еще с соседями/коллегами/детьми надо отношения выяснить. Ты то хоть не ведись.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Лучшая защита это - нападение! Но по скольку время ушло....  :pardon:
Неприятно одно , что тебе не раз придется с этой тварью сталкиватся.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
 Не понимаю поговорки - "дай дорогу дураку(или дуре)". А не до х...я ли у нас дураков и придурков, которым надо дать дорогу, власть, деньги? Но сейчас не об этом... В такой ситуации хочется, шоб на мотоцикле не было №-го знака и коротким ударом промеж глаз просто заткнуть рот этой красавице (или красавцу).Ничего, что женщина или существо, похожее на женщину... Может в следующие две недели , глядя на свои "очки" в зеркало будет думать... Хотя врядли. Мы же ,"дорохие россияне" - как Ельцин говорил, упрямые, как бараны. А будь у нас огнестрельное оружие..... Страшно подумать!!!!
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Предлагаю устроить флэш-моб.проводить ее до дома в кортеже из десяти Максов без номеров.Пусчай понервничает.Никак не провоцировать просто проводить.:)
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

cyberalex

  • Гость
Снял с камер номера ведьмы: В357ЕС177 - если увидите, пните и за меня))

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Не понимаю поговорки - "дай дорогу дураку(или дуре)". А не до х...я ли у нас дураков и придурков, которым надо дать дорогу, власть, деньги? Но сейчас не об этом... В такой ситуации хочется, шоб на мотоцикле не было №-го знака и коротким ударом промеж глаз просто заткнуть рот этой красавице (или красавцу).Ничего, что женщина или существо, похожее на женщину... Может в следующие две недели , глядя на свои "очки" в зеркало будет думать... Хотя врядли. Мы же ,"дорохие россияне" - как Ельцин говорил, упрямые, как бараны. А будь у нас огнестрельное оружие..... Страшно подумать!!!!
Посигналил и получил пулю в лоб!
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Нифига она как тебя задела) Забей ты на неё! У них таких как ты, с которыми надо воевать дофига - до тебя её здоровья не хватит) А если не женат - поди с ней поговори - мож у неё реально проблемы) Так сказать - отпусти из души)