Автор Тема: сварные швы где стоят подшипники рулевой колонки  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромер

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Модель: днепр мт11
  • Расположение: Московская область,Воскресенский район,ПГТ Белоозерский
  • Реальное имя: Роман
Всем привет,присматриваю себе макса и вот сегодня смотрел вот этот экземпляр -http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/747100-1404d.html  ,смутили точки(маленькие капли от сварки) где стоят подшипники рулевой колонки,сами швы ровные,раму снизу просмотрел,тоже все ровно,складок не нашел.Бачка тормозухи сцепления и переднего тормоза нет.Заранее прошу прощения,если тема уже есть,я ее не нашел.Вопрос-у всех такие точки,капли от сварки.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
у меня их ( мотоциклов и рам) уже три скопилось, и на всех хоть чутка, да поднасрано.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Не понял фразы:" Бачка тормозухи сцепления и переднего тормоза нет  " :pardon: Черные коробочки на руле с надписями это и есть бачки
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
ООООо.  Товарисч, если бы ты заморочился покраской рамы ты бы такого ада насмотрелся на раме, косяков, капель от сварки, коцок всяких на раме куча, везде есть то мазок электродом, то еще какая хрень, а капли почти на всех щвах на раме есть. А если заморочишься красить двигатель офигеешь от качества отливок картера и блока, местами ад не хуже чем сварка на раме. Но когда это покаршено и собрано все выглядит ок, т.к. все такие места закрыты и не видны.