Автор Тема: какую резину купить? на максимку.лучшую дело не в деньгах...  (Прочитано 13167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Оть халиварить начали, да срать как кто ездит, как прально ездить и тд и тп, люди спрашивали какую резину брать при наличии денег, я бы взял пирели пилится за 5к км зато держит аццки. А так у 170 один минус, при бпьших пробегах по прямой, становятся прямоугольная :-)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
ME880 Marathon - однозначно. Shinko  и половины не дотягивает. Данлопы, Пирелли и все остальное - тоже не котируемы по сравнению с Метзеллером. На Каррозерии в 20-см люки не попадал, но гнул изрядно и на адских скоростях и на адских препятствиях. Выгибал в прокатках дисков потом за 1000р. Родные диски вообще раскололо бы пополам. Думаю при встрече заднего колеса с люком торчащим на 20 см из земли - пилота вообще бы выкинуло через руль нах, не важно на 15м диске или на 18м. На 15м диске в170й резине на скоростях за 250 вымакс превращается в неуправляемый снаряд, норовящий слететь в соседний ряд, обочину, либо отбойник, по собственному желанию. А что такое - ехать в наклоне под 200 на таком заднем колесе- оо это неописуемый фатал, с последующими рейтингами на йотюбе.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Grin

  • Гость
Одно маленькое уточнение по Метцу, он бывает бразильский и немецкий, надо стремиться к немецкому. Я на нем накатал изрядно, и на море и по городу. Немецкий больше для нашего климата, бразильский если ты живешь на юге России. Бриджстон на "Маньке" кончился меньше чем за сезон, Метца почти на 2 хватило, хотя подымить тоже люблю. Для себя я уже всё решил, только Метц 880 Марафон, пока ничего не вижу лучше для себя.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 20:11:04 от Grin »

Оффлайн andronny

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Модель: VMX1200-2LT-1999
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Заказывали с другом метц марафон 880 на карозерию на моторезина.нет
Созванивались заранее с магазином, уточняли какой метц у них. Бразильский или немецкий. Сказали бразильский. Но тк цена была вкусная - взяли его. Доставили немецкий) обоим) так то)

Оффлайн Вахтанг

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: Vmax 98 2WE
  • Расположение: Екатеринбург
  • Реальное имя: Вахтанг
Приветствую форумчан. Из ответов на данном топике понял что хвалят Метцеллер, как минимум. Подскажите- в стоке с завода мотоцикл на какой резине шел? на некоторых фотках виден Данлоп, Бриджстоун. Еще что то?
Как едет стоковая резина? или по причине покупки мотоцикла по типу "вторые руки" эта резина до второго покупателя не доходит?  :dntknw: 

Оффлайн andronny

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Модель: VMX1200-2LT-1999
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
У меня данлоп стоял. Поначалу хватало ее. Но в дождь эта резина не выдерживает никакой критики. Насчет новой не знаю, при покупке, моей было еще 2/3, однако я сразу обратил внимание на то, какая она дубовая, даже по сравнению с довольно старой пирелькой, установленной на в то время моей драге 400. Вобщем поначалу посуху терпимо, по мокрому калл. Жду не дождусь испытать новенькую карозерию с мецелером. Ааааааааааа когдаж сезооон! Катааааацааааааа!
 

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Одно маленькое уточнение по Метцу, он бывает бразильский и немецкий,
Теперь еще бывает и китайский.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
из нейлона ? :)))
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Ставил в прошлом году бюджетный (около 3500р) дорожный бразильский Метц Lasertec на БМВ R1100RT, на приличных скоростях клал до подножек и был приятно удивлен держаком. Сейчас стоит новый дорогой Континенталь на R1100S и мне кажется, что не так уж хорошо. А может это из-за того, что байк на 30% легче, ну и езжу от этого поагрессивнее.
Так что бразильский не так уж и плох
технический эксперт