Автор Тема: История одного угона  (Прочитано 4843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
История одного угона
« : 21 Февраль 2013, 01:20:39 »
Друзья! Я худею!!! ну нихрена не бояться!

http://autopoisk.hut2.ru/

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: История одного угона
« Ответ #1 : 21 Февраль 2013, 02:03:06 »
это полный бананас...


Оффлайн Вахтанг

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: Vmax 98 2WE
  • Расположение: Екатеринбург
  • Реальное имя: Вахтанг
Re: История одного угона
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 12:13:33 »
У меня машину поджигали, такь следователи через 2 дня дело потеряли, год прошел оно и не закрыто и найти не могут или делают вид что не хотят....

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: История одного угона
« Ответ #3 : 21 Февраль 2013, 13:03:30 »
вот га#доны :connie_nutzo:

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: История одного угона
« Ответ #4 : 21 Февраль 2013, 13:40:06 »
я ваще ва..хуях! думал что карумпированей кавказа не  может быть. аказымски вся Россия в ЖОПЕ. таких гнид- стрелять. а лучше их детей которых ани кормят таким оброзом. апотом спросить их- для кого теперь красть будеш?

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: История одного угона
« Ответ #5 : 21 Февраль 2013, 15:57:03 »
...стрелять. а лучше их детей которых ани кормят таким оброзом...
С ума-то не сходи, комрад.
имхо

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: История одного угона
« Ответ #6 : 21 Февраль 2013, 16:26:42 »
Кирюх, от части он прав как не прискорбно, пока этих нелюдей не схватишь за йайца они не измеяцца или начнут ещё лучше прятать йайца....
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: История одного угона
« Ответ #7 : 21 Февраль 2013, 16:58:11 »
Да, не вопрос, но чота людей за йайца у вас хватать не хочут. Потому как большинству перманентно пох.
У нас имхо порядка поболе, но только, пока к власти какой либералЪ не придёт. И тогда все всех тоже перестанут боятся.
---
А вот детей трогать нельзя. Они не в ответе за мразей-родителей.
имхо

Оффлайн KONTRABAS

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Модель: yamaha V MAX 1200 2WE 1995г
  • Расположение: Г Волгодонск Ростов Папа
Re: История одного угона
« Ответ #8 : 21 Февраль 2013, 17:32:23 »
Это все путало, он им все разрешает
И кавказ не обижает

Оффлайн Dr.stealth

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Модель: Vmax 3UF 95г.
  • Расположение: Москва, Чертаново.
  • Реальное имя: Андрей
Re: История одного угона
« Ответ #9 : 21 Февраль 2013, 18:42:52 »
Почитал, посмотрел и как то грустно стало. У меня тоже давным давно копейку угоняли.
И тоже сам искал, правда помогли знакомые менты и съездили со мной из Москвы в Подольск.
Поймали всех уродов и попинали в отделе. Поляну им потом накрыл. Спасибо им и очевидцу угона.
Раньше они хоть и назывались ментами, но была у них заинтересованность в "раскрытии" почти готового
дела. Может новый закон об угоне поможет автолюбителям. Квалификация кража лучше чем "взял покататься".

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: История одного угона
« Ответ #10 : 21 Февраль 2013, 19:08:43 »
про детей я может и борщнул чуть. но этих тварей больше ничем и не проймеш, ток кода за живое, за родное схватиш. смоьрели фильм-"бруно"? знаю случаи кода сынок нислабого чиновника сбивал попьяни человека- один с летальным.  ниразу не ответил- отмазали, а ежели с ним че случиться ой как больно будет. нираз сидел за столом стакими -пьют как все а еще ехать зарулем- а похеру у меня папа глова администрации. есть конечно и нормальные. вон унас недавно вахи убили ректора одного уч.заведения. прям средь белодня в его же кабинете. нормальный мужик я уних работал как то и дети хорошие- воспитанные незазнайки. а в большенстве случяаев яблоко от яблони. ехали мы как то в ингушетию по работе-я и два моихдруга. тормозят менты с амоном в асетии. нас повытаскивали- мордами в землю
они-куда и зачаем?
мы-к ингушам работать
они-вы че охренели мы с ними не(дружем)
мы-а мы причем?
короче на этой волне у нас отобрали все деньги, пару раз приложились к прикладу ,призывы- кто мужик давай один на один привели к темже прикладам. на вопрос как эти деньги они принесут домой - приклады. уехали мы чуть живые,  после прикладов я неработал 2 месяца, а мой самый крикливый друг год отдыхал то с почками,  то с ключицей. а у него трое которые хучут мням-мням. так вот.

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: История одного угона
« Ответ #11 : 21 Февраль 2013, 19:21:24 »
бл#ть это ужасно.
 Надеюсь тырнэт даст возможность придать этому случаю как можно больше массовой огласки.
 Вот именно сталкиваясь с такими случаями, именно за такие ситуации я и не переношу ментов.
 Мораль простая - боритесь.
 И нехер говорить что валить мол отсюда надо.
 Боритесь каждый как может. Перепост, письма в ген-прокуратуру. Личная борьба.
 Как? Очень просто- не отворачивайтесь когда беда происходит рядом но не с вами. Я например таким образом посадил пятерых щипачей-карманников.
Или ещё вариант- один клиент моей строительной компании заключал договор на 550 000р. по ремонту квартиры. На заключение договора приехал я лично. Человек искренне был доволен пришел по сарафанному радио, и вручил предоплату 50% наличными. Говорил что пробил меня и компанию не только через своего друга (ему мы когда то "ремонтили" ванную под ключ) но и через вконтакт, и т.д. И что его все устраивает.
 Пусть здесь многим это покажется бестактным но пачка была брошена ему обратно на стол.
 Я тоже пробиваю своих клиентов.
 Если вы думаете что вы выбираете строительную компанию, то вы наивно ошибаетесь. Это строительная компания выбирает вас. 
 Дружище - ты мент.
 Ментам строительные услуги не оказываем. Такая гражданская позиция. Так что иди нахер, без объяснения причин - рынок строительных компаний в Москве слава богу большой.


P.S.
Никаких юридических, либо налоговых проблем чтобы бояться ментов юристов налоговиков и т.д. в компании нет.
Всю сознательную жизнь не переношу два типа людей:
 ментов и охранников.
 После случая с антоновым ещё немного и журналистов.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 19:28:04 от Motopadonok »
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: История одного угона
« Ответ #12 : 21 Февраль 2013, 20:33:06 »
думаю что среди ментов есть правельные, но мало. сам када работал в Москве, будучи кавказцем часто сталкивался с ментами . попадались такие что вызывали уважение. раз в трамвае схлестнулся с лысыми. это было в Измайлово. самто я в юности каратист,да и потом спортивный оброз жизни вел-качался но троих не одолел бы. тем более один из них был явный боец. и тут подорвался один парень и впрягся за меня. на ближайшей остановке в трамвае остались тока мы-дерущиеся и одна девушка которая кричала милиция,милиция. а я бил-получал и думал что менты бы щас были бы очень кстате. толи мы оказали хорошее сопротивление, толи крики девушки их напугали , но на следующей остановки лысые отступили с угрозами что еще встретимся. кароче парень этот- Артем был ментом и возвращался с девушкой из парка с прогулки.  а девушка не ментов звала а кричала что он мент. и такое было. так пусть нам на помощ приходят хорошие менты,а еще лучше чтобы мы в их услугах не нуждались.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: История одного угона
« Ответ #13 : 22 Февраль 2013, 00:55:53 »
грустно это все...
мое мнение:
тому кто намерянно кидал семью с этим авто, нужно ампутировать левую ногу по самую жопу (этого будет достаточно) желательно операцию проводить под местным наркозом с антишоковой аптечкой на готове, на городской площади и транслировать крупным планом по всем мониторам города, и внизу экрана бегущая строка, кого и за что именно наказывают. и детей не нужно будет трогать.. им еще за папой-инвалидом ухаживать...

Оффлайн шульц

  • shulz. -skype
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 245
  • вижу цель,не вижу преград...
  • Модель: v-max 1200,1993;
  • Расположение: ростов-на-дону,россия
  • Реальное имя: Александр
Re: История одного угона
« Ответ #14 : 23 Февраль 2013, 08:43:08 »

---
А вот детей трогать нельзя. Они не в ответе за мразей-родителей.




дададада..святым духом питаюцо..а еще есть примеры,как у деревенских безграмотных роителей дети бывают Ломоносовыми..Только это не из этой оперы.тут обычно яблоко бывает гораздо круче яблони...почемуто...
мечта-запихать обогреватель в холодильник и посмотреть-кто кого...