Автор Тема: Офисный костюмированный максовод! Ищу выход!  (Прочитано 9860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эрик

  • Гость
Работаю в офисе, дрес код в обязаловку. Уже 5ую неделю забил на костюм так как не могу слезть с моца! Гендир уже косо смотрит и бурчит. Думаю скоро замечание сделает. Как совместить костюм и моцик???

Joss

  • Гость
п.1. Прокати директора.
п.2. После того, как здоровье директора пойдёт на поправку...

Kindest

  • Гость
Заведи себе на работе шкафчик! Думаю с ним проблем не будет, если так требуют костюм, то контора еще боле мение серьезная, и в офисе есть шкафы.. Туда повесь костюм, пару рубах, тапки и будет тебе счастье!  ;)
Меня не обламывает в костюме да и темболее на Миксере, даже выглядить хоть и безумно, но потжигать нужно!)))

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Работаю в офисе, дрес код в обязаловку. Уже 5ую неделю забил на костюм так как не могу слезть с моца! Гендир уже косо смотрит и бурчит. Думаю скоро замечание сделает. Как совместить костюм и моцик???
1. Можно приезжать чуть раньше остальных и передеваца в офисе.
2. Можно заразить директора моцами :)

Эрик

  • Гость
Заведи себе на работе шкафчик! Думаю с ним проблем не будет, если так требуют костюм, то контора еще боле мение серьезная, и в офисе есть шкафы.. Туда повесь костюм, пару рубах, тапки и будет тебе счастье!  ;)
Меня не обламывает в костюме да и темболее на Миксере, даже выглядить хоть и безумно, но потжигать нужно!)))



Ты на Максе в костюме лЁтаешь?????

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Ты не одинок, собрат! Офисный стиль - сотонинский атрибут корпоративной культуры... Паэтому каждое утро я начинаю с туалета, но не в смысле !"№;%, а в смысле переодется... Шлем на шкафу в кабинете у Руководителя Группы методологии и кадрового аудита (эт я) смотрится забавно... Боты ароматизируют пространство под столом (дезик для обуви рулит) ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
....по скольку мне не только в офисе приходится работать , а в основном по клиентам разъежять, приходится в костюме ездить. Пиджак не одеваю т.к. мото куртка сверху плохо налезает, шлем в кофре оставляю.... вот уже три сезона так, привык уже)

Эрик

  • Гость
Ты не одинок, собрат! Офисный стиль - сотонинский атрибут корпоративной культуры... Паэтому каждое утро я начинаю с туалета, но не в смысле !"№;%, а в смысле переодется... Шлем на шкафу в кабинете у Руководителя Группы методологии и кадрового аудита (эт я) смотрится забавно... Боты ароматизируют пространство под столом (дезик для обуви рулит) ;)


 ;D ;D ;D   Я вот тут подумал, мож костюм а по верх дождевик хороший одевать? как думаете?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Главно, чтобы черепаха под пиджак влезла  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Эрик

  • Гость
У меня нет черепахи.   ...блин. :-[

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Эт не страшно, что нет... Страшно без нее на асфальт падать. Другой вариант - мотокуртка + защита спины (встроенная как правило - фуфло). Не пренебрегай защитой!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Эрик

  • Гость
Да денег нет... все в мотик вбил. :-\

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Блин, соратнег, это не правильная арифметика! Я надеюсь, что ты все же в шлеме... Займи, но купи хотя бы наколенники (они около 2000р. нормальные, UFO посмотри) и перчатки (у меня бюджетные (но со всей нужной защитой!)Lookwell -  1800р.). За зиму возьмешь куртку и т.п. по желанию. Боты НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 15:05:31 от v-nax »
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Эрик

  • Гость
Блин... я тихо ездию. В шлеме. Планирую купить пречатки.(посмотрю те что ты написал). Сезон доездию потехонечку, а за зиму снаряжусь! Пока денег только на бенз, но не ставить же мне на прикол его!?!?!?

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Блин, соратнег, это не правильная арифметика! Я надеюсь, что ты все же в шлеме... Займи, но купи хотя бы наколенники (они около 2000р. нормальные, UFO посмотри) и перчатки (у меня бюджетные (но со всей нужной защитой!)Lookwell -  1800р.). За зиму возьмешь куртку и т.п. по желанию. Боты НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 

+1 ЗАЩИТА ЗАЩИТА ЗАЩИТА