Автор Тема: Любителям езды в кроссовках и берцах (и просто без экипа) посвящается  (Прочитано 10524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДевочкаМ

  • Гость
Мда... Вот уже практически бегу за ботами и перчатками. Для начала...

Griff

  • Гость
Раз я лично прилег на левую сторону. Обошелся без сотряса только потому, что был в шлеме. А вот коленка была без защиты, так 2 недели отвалялся в больничке, резали коленку, чуть лапу не отрезали. И без перчаток и в кроссовках. И асфальтовая болезнь на кисти и на стопе. Вот.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
народ! кому таких фоток? могу в приемном нафоткать за ночь на гектар памяти!
не пойму! почему некоторых тошнит?  ???
у меня на скорсти 240км\ч такие "фотки" в голове начинают в видео превращаться.
хотя я сам все еще катаюсь в "трусах"...
заметил, что как только одеваюсь в защиту, начинает казаться что теперь все можно, хотя понятно что в некоторых случаях и защита бессильна, короче самая лучшая защита- мозг!
ВСЕМ БЕЗАВАРИЙНЫХ ДОРОГ!!!!!
с ув..

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
240км.ч. ... да нахрена такие скорости ? ну приедешь быстрей ну на 10 минут, спалишь бизина в 2 раза больше, да ещё недай бог что, камень из под калеса машины выскачит, будь шлем не шлем но с мотика выкинет как будто стоял и тебе бейсбольной битой со всей дури шарахнули :( я на 90км.ч будучиещё на Юпитере-5 словил маленький камушек грудью... кож куртка свитер один хрен, синяк месяц держался, хорошо не разложился.
Кроче понятно, пока хорошенько не трахнешся обочтонить, думать не начнёшь. По себе сужу, улетел в кувет (7 метров в глубину, через небольшой лесок) на машине, в слепом повороте в лоб выскочила машина, сраегировал приятель и ушёл от удара в лоб. Ну так как грёбаный передний привод, из заноса можно вытащить ТОЛЬКО поддав под газу ( говорю как человек, ктороый откатался и земой и летом на мерсах, бэхах, маздах, крайслерах, таётах, девятках, волгах, масквичах, субариках и прочей фигни ), а машинка со 150 силами при 900кг веса, с 80 до 130 набрала ой как быстро... итог, машина в хлам, задний мост мы ваще не смогли найти, пока кувыркались вырвали ОГРОМНЫЙ булыжник из земли, сломали 3 берёзы. Кроче машина под списание, движок сорвало с мест, причём подушки целы, вырваны сами посадочные места. Оба небыли пристёгнуты (кстати после этого случия, непристёгнутым не ездию даже когда на заднем сиденьи), оба целы (я только головой лобовуху разбил, лицо чуточку порезал и всё), не поломались даже, знак с выше был наверна, не иначе.
Кроче к чему я виду, народ, мать вашу, в машине кузов он принимает удар на себя, в мотике Вы же принимаете удар на себя. Так какого куя !? Неужели вам себя не жалко ? кто падал и пападал в аварии, знает как это больно и дико страшно, когда ты нечего уже не можешь сделать и то что всё длицца считаные секунды. Вот в такие моменты и понимаешь, что блин защито то нужна. Уж лучше потратить ну 30-40 штук и купить ПОЛНЫЙ комлект (шлем, кож. куртку, кож. штаны, наколенники, боты, локти, защиту груди и спины, и перчи.), чем потом причитать что вот нужно было, всё ронво спасёт и выручит хоть как-то, нежели ваще без всего.
Сори за офф топ, просто накипело, друзья бьюцца, тута ребята бьюцца. И дико слышать "катаюсь в "трусах"... ", да и видеть на всяких Эрках (и прочих спортах) пацанчикоф, шуршащих между машин в сплошном потоке в шлеме и в маечках. Сам расшибёцца, чесно да и куй бы с ним, (терпеть нимагу таких, творят на дороге чёрти что, делая гоночный трек, а разбиваюцца об машины и потом орут водилы уроды, слепые и тд и тп. А как увидешь его когда поток идёт 120, он летит под 200 и шурует между машин. Лично 3 чуть не сбивал, глянешь нету, гляень опять нету, глянешь и начнёш перестраивацца вот он млять уже вылетает из-за машины и летит на тебя. Вот и уворачеваешся от него сам чуть не влетаю в кого-нить, лиш бы ентот далпаёп не расшибся), так ещё когонить за собой потящет.
Ещё раз сори за офф топ, накипело, больно тапками не бейте :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Ты прав апсолютно... Сказать тут нечего. ДТП очень хорошо поправляет мозги. Я в этом сезоне потерял счет аварийным ситуациям, таким, когда меня реально могли убрать, и уверовал в свое везение. После чего, наконец-то, влетел... Был в защите полностью. Обделался...легким испугом. Сразу почувствовал себя очень неуверенно, как ездить разучился. Щас вроде восстановилось все, но ездить стал однозначно аккуратнее. Дальний не выключаю вообще и выучил где кнопка сигнала находится...
Ребята, еще раз - аккуратнее, НАС НИКТО НЕ ВИДИТ И ВСЕ ХОТЯТ УБИТЬ!!!!!  За 30.08.2008 один только Ян эвакуировал ШЕСТЕРЫХ ездунов. Медный, уезжая от меня 31.08.2008 едва не убрал "восьмерку", успел оттормозиться, чуть не завалился - нога теперь болит...
ОДЕВАЙТЕ ЗАЩИТУ даже когда едете в соседний ларек за пивом. Возможность убраться мало зависит от везения и опыта!!!!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Братья! Помните, садясь за руль мотоцикла - вы вступаете в бой, бой с идиотами на дорогах, произволом беззакония, плохими дорогами и всеобщим беспределом !

В этом бою нет победителей и нет побеждённых. Единственная боевая задача – выжить, выжить любой ценой !

Берегите себя и своих близких ! ! !
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Лора

  • Гость
Мне кажется и это будет полезно прочитать http://valkirya77.livejournal.com/595648.html#cutid1

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Любителей ездить в кроссовках  и берцах очень мало. А подавляющее число не любители, просто нет денег на экип.  Также, как и любители ездить на "убитых" эМТосах, Уралах, ИЖах, ЯВАх-нет таких любителей. Нет денег на ремонт, на реставрацию, на покупку чего-то лучшего. А кататься охота, вот и рискуют ради удовольствия. Плюс юношеские понты:бандана, жилет, перчатки в заклёпках без пальцев, сапоги со шпорами, каски немецкие ( ;D ;D ;D у меня тоже всё это есть, иногда одеваю. ;D ;D)
 
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 15:06:53 от Carex »

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Моя первая экипа - шлем самодельный марки моргуновка 70-80г. выпуска = НЕТ ЭКИПИРОВКИ !!! И никокого понта выпендриться в винтажной одежде - тупо другого нема)))

Теперь то совсем другая картина)