Автор Тема: лицом к океану  (Прочитано 9107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

симка

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2007, 17:14:00 »
Привет, народ. Белый Макс с рыжими ;) дисками на той фотке - мой. :) Ездил своим ходом из Благовещенска до ЛкО и обратно. ...
Респект!!!  ;)
КРАСАВА 8)

Grin

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #16 : 21 Январь 2008, 00:04:59 »
У меня есть мечта сгонять во Владик... но пока дорогу не достроят я не поеду.. мотик жалко..а с КАСКО идея здравая..только страховщики денег на новый не дадут..жадины...

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: лицом к океану
« Ответ #17 : 21 Январь 2008, 09:51:37 »
Привет, народ. Белый Макс с рыжими ;) дисками на той фотке - мой. :) Ездил своим ходом из Благовещенска до ЛкО и обратно. Общий пробег чуть более 2000 миль по одометру. Из этих 2-ух тыщ, примерно миль 500 в общей сложности - бездорожья. Собственно, от последней "видимости дороги" до места непосредственно проведения - 12 км пляжной тропинки. :) Сделал вывод - Макс не эндура. :) а хард, хард, ХАРД эндура. :) Пока дорогу не достроят, больше своим ходом не поеду. А диски рыжие потому как во-первых, подуставшие, а во-вторых на момент съемки моц уже третий день в приморской сырости без движения вообще. Там первых пару дней феста просто шел дождь...


жесть :) привет Благовещенску!
Keep us on the road

LORDARION

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2008, 15:28:44 »
в тему о владике - я вот на следующий сезон поеду на Байкал. ибо до байкала дорога нормальная и места красивые. так что если кто решит таки осилить почти 5000 км со мной в паре(поеду или на пан европе или на африкатвине) то милости просим! но поездка того стоит :)))) дальше байкала суваться не буду кроме как доеду до Улан- УДЭ. там на обычной технике сложно :)))) ибо резина не та и перевалы глубокие :)))

Оффлайн Che

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: лицом к океану
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2008, 14:45:59 »
Интересно а на v-max проехал бы до цели.http://www.africatwin.ru/travel/korolev_vladivostok/  Может у кого друзья гоняли.
Почитал отчет, классно!
Кстати оказалось что один из этих парней работает вместе с моим друганом :))

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2008, 14:56:40 »
в тему о владике - я вот на следующий сезон поеду на Байкал. ибо до байкала дорога нормальная и места красивые. так что если кто решит таки осилить почти 5000 км со мной в паре(поеду или на пан европе или на африкатвине) то милости просим! но поездка того стоит :)))) дальше байкала суваться не буду кроме как доеду до Улан- УДЭ. там на обычной технике сложно :)))) ибо резина не та и перевалы глубокие :)))
;D ;D ;D ;D ;D ;D там если несколько отчетов почитать (самолично перечитал, посеялось во мне зерно поездки!!!, к тому же сам долго жил ну на очень дальнем востоке (Северные Курилы)), то парни тоже на Байкал поехали ;D ;D ;D, доехали до байкала и рванули до владика!!!! так, что не зарекайся!!!, а то попрешь на байкал, а в итоге полетишь из владика ;D

LORDARION

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2008, 15:12:08 »
не ну я ж поеду на пан европе скорее всего. а он врятли туда доедет :) там в первом же перевале словит водички :)))) вообщем я думаю на чем лучше рвануть :)))

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2008, 15:34:00 »
не ну я ж поеду на пан европе скорее всего. а он врятли туда доедет :) там в первом же перевале словит водички :)))) вообщем я думаю на чем лучше рвануть :)))
ага, что б соблазна не было дальше ехать ;D ;D ;D. Почитал отчеты - Хонда Африка оч. живучий мот.

LORDARION

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2008, 16:21:29 »
собсна думал о покупке африки для того чтобы на айкал сгонять. но вообще мне сказали люди кто гонял во владик " бабла уйдет в разы больше чем сгонять на недельку - 2 по европе ..." так что я и думаю стоит ли на байкал сгонять иль в европу таки подольше махнуть...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: лицом к океану
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2008, 16:32:45 »
LORDARION, кмк лучше за это время всю Европу исколесить...
Уж куда более прияцтвенее будет, нежели весь моцик поламать по нашим, росейским просторам.
Единственное "но" в Европе - цена 1 литра бензина аж 1,5евро о_0 (суки)
Некуйственно, неправда ли?! (*ритор. вопрос)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: лицом к океану
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2008, 16:38:31 »
цена 1 литра бензина аж 1,5евро о_0 (суки)

Но зато лучшего качества....

LORDARION

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2008, 16:40:57 »
я в белоруссии лью 92 бензин чтоб мотик не привыкал к хорошему 95 :))) а в москве ток 95 :))))

Makc

  • Гость
Re: лицом к океану
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2008, 14:51:32 »
Хех... а я вот чешу в затылке, как бы с вами да в европы... но баблища нада в разы больше, вона там Admin нащитал больше 16 тыщ рублей тока на дорогу в одну сторону на пароме... а ещё пажрать, а сувениры, а назад... :) А самое главное мне до мск всего-то десять тыщ киламетров... и назад потом ещё десять тыщ. :) на самолетике если мою тушку и мотик отправить + примерна так тыща евров... кароче хочецца, но лавэ нада щитать тщательно... А к нам сюда на ДВ уже в принципе, можна ехить. Трассу Чита-Хабаровск строят, до хайвея ещё далеко, но значительно лучше, чем было пару лет назад... На Африке так ваще можна не парицца рулить.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: лицом к океану
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2008, 15:38:30 »
а ты мотег поездом а сам самолем