Наши кони очень быстры... > Общалка

Мокруха !

(1/11) > >>

Joss:
Ещё с прошлого года хотел спросить, да забывал.
В связи с пешеходным летом накручиваю мили щас, невзирая на ацъкую погоду - человек дождя, пля ! Мотоихтиандр ! Вопщем прёт это дело неимоверно ;-)) Вчера с утра по москве натарахтел аж на две с лихом заправки, а сёдня по области миль 80, на домодедовской трассе с аэропорта в такую пробень угодил в раёне 17.00 - просто ужос нах.
Вобщем метеорологический вопрос вымаксоводам: у вас тоже спину, затылок шлема и заднее седло забрызгивает грязью, как у меня
http://joss17.mylivepage.ru/images/daggled%20equipment.jpg
или же это мне персональное наказание за то, что ежжу не прикручивая госномер (который типа как брызговик) Спасибо.

Примечание: заднее резино родное 150\90 мец марафон 880, маятник родной, крыло родное, госномер на положенном месте отсутствует.

Slavec:
у меня номер стоит, если не прикрыться нажоницей - то результат тотже....
при езде кстати у пассажира именно жопа намокает а не спина (не ржать!!  тема того что мокнут со страху не рассматривается)

Biker-Vmax:
У меня стоит задний кофр, поэтому и моя спина и спина второго пилота всегда чистая !!!!!!!!

Joss:

--- Цитата: biker-vmax от 08 Октябрь 2007, 10:20:26 ---У меня стоит задний кофр, поэтому и моя спина и спина второго пилота всегда чистая !!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

А кофр ? ;-)))))
Не, ну чумодан то я точно никогда вешать не стану ;-)))

Slavec:
а я бы повесил, тока нетути....
савсем тяжко без него на дальняках....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии