Автор Тема: ...и это всё опять о ней....об обгонке конечно!!!  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soldier

  • Делай как надо и...будь, что будет...вот это-судьба...
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
Здорово Всем Владельцам, а также всем стремящимся к преобретению! В августе стал обладателем V-Max- да-а-а!!! Я в шоке и в экстазе--состояние, как первый раз с женщиной...."поговорил"!!! Два месяца удалось погонять--каждая поездка, как "разговор" с новой подругой!!! На эту тему можно говорить вечно. Ну а теперь об обгонке: пару раз за это время обгонка тарахтела, думаю --докатаю до зимы, а там разберусь--вчера разобрал: болты на один оборот были откручены-- слышал ,что такая фигня часто случается. У меня по этому поводу пару вопросов:
1) Болты по диаметру много меньше, чем отверстия в корпусе обгонке--получается, что при ослаблении болтов начинается болтанка--болты плющит, а потом и срезает--может заказать их другой формы: по диаметру обгонки--после головки увеличить диаметр тела болта, а дальше резьбу нарезать стандартную, дело конечно больше упрётся в закалку сего изделия.
2)При снятии крышки порвал прокладку--стал лазить по каталогам и увидел интересную вещицу--на чертежах(всё забываю как они называються на инглише)указана шайба (№12)(90201-350f3-00)--она находиться между большой звёздочкой и ротором--при разборке у меня её небыло? И ещё там нарисована шпилька  в районе самой обгонки?

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
шайба  между магнето и венцом на колене должна быть это раз
по болтам правильно мыслишь это два - вот ссылка http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=38.15  там в картинках всё изложено
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

V-майк

  • Гость
Шайба там весьма тонкая, мог просто не заметить (в моем случае просто прилипла к маховику).