Автор Тема: Резервное питание..  (Прочитано 12623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re:
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2013, 08:47:20 »
Та же херня, лампа загорается, а двиг не глохнет

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Re: Резервное питание..
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2013, 11:07:06 »
Я его разбирал все провода на месте, почистил контакты но проблема не ушла :dntknw:
Тогда смотри провода от датчика в баке и сам датчик.
заменил на другой датчик, те же йайца

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: Резервное питание..
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2013, 19:53:53 »
Да начинает чахнуть  :bad: Во время сообразить и  переключиться

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Резервное питание..
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2013, 20:17:31 »
у мну загораеться врайоне 3х л( остатка) и начинает тупить. переключаю и нормуль. если заглушу и включу снова то лампа загораеться через секунд 5-10. я думал у всех так и это норма.

Оффлайн Пуповед

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Модель: V-max 2WE, Урал М67-36.
  • Расположение: Приморский край, г. Арсеньев
  • Реальное имя: Егор
Re: Резервное питание..
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2013, 02:31:47 »
крайний раз ехал я на заправку, тут надо же! загорелась лампа... я в бак светил фонариком и видел, что датчик там уже давно показался из бензина. включил резерв - у меня насос перестает работать когда лампа. для эксперемента встаю на обочину, глушу мотоцикл, через 5 секунд включаю зажигание - лампа сразу уже горит, даже не заведясь. Видимо датчик "разогрелся". На заправке, примерно через 1,5 км я заливаю под завязку 14 литров. Вот и получается, что резерв в городе около литра или менее...
Я грешу на то, что датчик не успевает нагреться. Город маленький, все близко. Пять минут до работы, 3 минуты в магазин ну типа того... Вот и спросил, через сколько загорается лампа?
Андзор, вот ты ответь пожалуйста. Такая ситуация, вечером ты приехал в гараж и загорелась лампа. В баке допустим 3-2.5 литра. Утром заводишь мотоцикл, через сколько загорается лампа? на прогреве? когда уже поехал? Вот у меня выходит, ну примерно через минут 5-10, после прогрева и как поехал уже, и при литре остатка.
По трассе же, едешь некоторое расстояние, начинает расходоваться резерв, загорается лампа. Впринципе, да, около 3-х литров осталось. Значит датчик таки долго разогревается у меня. Тогда вопрос, у всех так? Или датчик дохнет?

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Re: Резервное питание..
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2013, 07:23:52 »
у мну загораеться врайоне 3х л( остатка) и начинает тупить. переключаю и нормуль. если заглушу и включу снова то лампа загораеться через секунд 5-10. я думал у всех так и это норма.

Похоже что у тебя одного эта пиздуловина нормально работает :rofl:
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Резервное питание..
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2013, 11:06:11 »
я никогда конкретно не замерял сикунды. но было нераз что вечером на резерве в гараж- лампа горит. утром заведу -лампа загораеться секунд 5-10. точно конечно не замерял никогда может чуть больше но точно не минуты. но так как на резерве приезжаю домой чуть ли не через раз и разници в загорании лампы никогда не замечал- думаю всегда так.а то что горит при 3х литрах проверял нераз. и как работает эта система не знаю, никогда небыло проблем- и не заморачивался

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Резервное питание..
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2013, 16:48:09 »
короче слил бензин и завел. лампа загораеться через 5-15с. до того как двиг прогрееться,причем не сразу ярко а с наростанием в 2 -3 с. сделал несколько раз.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 18:28:06 от андзор »

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Резервное питание..
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2013, 09:35:29 »
сегодня утром завел двиг- лампа загорелась через 45с. заглушил, через 5 минут завел - загорелась через - 30с. и так 4ре раза. и скаждым разом лампа загораеться все раньше.