Автор Тема: 15 лет ожиданий и мечта детства исполнилась..., но я уже не мальчик...  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнЧар

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Модель: Vmax 95
  • Расположение: Санкт-Петербург
Так,  а почему про фото никто не спросил? ФОТО, ГДЕ ФОТО?
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 22:59:21 »
Я два своих макса втихоря от жены брал.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
:))) главное теперь при смене моца чтобы он был одного цвета со старым и никто ничего не запалит :))))))
Тошню потихоньку

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
 :rofl: :rofl: :rofl:Ай МОЛОЦА,Тёмка,я тож по первости ссалсри :laugh3:,но за пару сезонов,вкатавшись,ПОНЯЛ,МАКСИМКА весьма ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПРОВОКАТОР,коль с мозгами дружен,будет Он Твою пятую точку возить ДОЛГО.А чё касаемо болячек его,то на форуме об этом написано и переписсано :grin:,ток читать успевай,но тем не менее, Он КЛЁВЫЙ :good:УДАЧИ КОМРАД!!! :Laie_81:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
 Поздравляю :Laie_60B: Правда мне с женой больше повезло - сама денег привезла в салон пока мне его выкатывали и прогревали. :yahoo:Сам на моте со школы не сидел, а тут такое дело. Мот стоит под парами,деньги на кармане. Я и говорю мол дайте опробывать,а они в ответ - предоплату 100%, я не вопрос. Пошел в кассу внес,прихожу, теперь можно, они можно, только за территорией, мол шеф запрещяет на мощной технике по двору рассекать. :laugh3: Выехал, дал копоти, так он у меня и остался :friends:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Поздравляю! Отличный мот!
 Я вообще "китайца" взял после 22-х летнего перерыва, а Макса в 54 года. Не от перерыва, и не от телосложения(скажи, Далила? :good:), и не от возраста зависит, а от желания и к-ва е@анутости в голове. :grin:

Далила

  • Гость
«Петров, скажи? — Да, несомненно!» )))) (с)
Скажи Петров! - Да, безусловно.
видео- для поднятия настроения))))
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 08:40:14 от Далила »

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Тёма. Мой совет. Бойся его...
Понял, буду бдить.
Ты на холостых первый раз езжай) И сцепление медленно-медленно отпускай, лучше заглохнуть ежели что в таком случае. Тоже коленки дрожжали в первый раз. И дорогу выбери где ВООБЩЕ НИКОГО НЕТ. И запытай бывшего, когда он жидкости менял в мотоцикле в последний раз))))
Бывший за два года ничего не менял, акромя аккомулятора, объясняя это там, что он проехал всего 10 км на нем. :connie_nutzo: Вот. Ну я думаю поменяю всё полюбому :agree:.
Поздравляю! Отличный мот!
 Я вообще "китайца" взял после 22-х летнего перерыва, а Макса в 54 года. Не от перерыва, и не от телосложения(скажи, Далила? :good:), и не от возраста зависит, а от желания и к-ва е@анутости в голове. :grin:
Спасибо, значит при своих 184 роста и 100 кг чистого диетического мяса я должен с ним справиться.... Петров подтвердит... :laugh3:
Жалко нет фоток моего Макса. Ну это временно.
:rofl: :rofl: :rofl:Ай МОЛОЦА,Тёмка,я тож по первости ссалсри :laugh3:,но за пару сезонов,вкатавшись,ПОНЯЛ,МАКСИМКА весьма ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПРОВОКАТОР,коль с мозгами дружен,будет Он Твою пятую точку возить ДОЛГО.А чё касаемо болячек его,то на форуме об этом написано и переписсано :grin:,ток читать успевай,но тем не менее, Он КЛЁВЫЙ :good:УДАЧИ КОМРАД!!! :Laie_81:
Ай, спасибо, брателло  :grin:!!! Я ваш форум ГОД изучал, как гость и нигде, ни про какой байк ТАКИХ отзывов, как о Максе не видел. Видать в нём душа и берут его особые люди. А тут такой экземпляр подвернулся... :yahoo:
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Вот про душу мота и про особых людей-это ты поспешил, белой гарячкой попахивает. :grin: Мот отличный, но железяка всё таки. А если б и была душа, то японская, а их, с их философией, попробуй пойми. Был бы я особый-где-то под Марселем бы в коттедже жил :good:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Вот про душу мота и про особых людей-это ты поспешил, белой гарячкой попахивает. :grin:
Кажись я ипанутый :laugh3:,я с Ним разговариваю,я Его люблю,у меня БЕЛОЧКА :grin: :rofl: :rofl: :rofl: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Didikot

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Модель: Yamaha V-MAX '98
  • Расположение: MSK, Люберцы

Далила

  • Гость

Оффлайн Didikot

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Модель: Yamaha V-MAX '98
  • Расположение: MSK, Люберцы

Далила

  • Гость
Катюха есть ищо....

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
мы хто ?
КУВАЛДОВОДКИ :friends:ЧМОКИ-ЧМОКИ :connie_crazyperson: :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют