Автор Тема: 15 лет ожиданий и мечта детства исполнилась..., но я уже не мальчик...  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Не буду пугать,но не позволяй себе шалостей, даже когда почувствуешь его, отомстит...
ПРЯЗРЯВЛЯЮ!!!! Нашего полку прибыло!!!! :yahoo: :Laie_60B:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
и мои запаздалые....
....главное - не поддаваться на провокации и помнить что дома ждут...

Даблин

  • Гость
+100500 ко всем, кто говорит, БОЙСЯ ЕГО!!! Каждую секунду!
У меня то же первый мот. Сначала страшно было подойти, когда сел, понял, что ехать на самом деле легко. Вот это и усыпило мой страх. Ехать то легко, а вот остановить эту дуру в 300 кг+ твой собственный вес надо будет сильно постараться. А если нет опыта торможения на 2-х колесах, тьху-тьху-тьху, не дай бог тебе... ЭКИП всегда должен быть на тебе по полной морде, в любую погоду.
А в общем, пдя-зддя-вдя-ю!

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Спасибо Даблин!!! :chiffa:Про торможение ещё никто не упоминал. Перед первым выездом перечитаю все советы клубников  :dance4:. А ещё я в шоке от "кувалдоводок". Это из тех, кто в горящюю избу входят, да коня на скаку остановят.... Респект и уважуха барышням на Максах :good: :Laie_60B:
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Просто у Даблина Мах 89г. Там тормоза однопоршневые, у тебя двухпоршневые, а если ещё шланги армированные то вообше гуд, всё тормозится и рулится :good:. Боятся его не надо, надо помнить что это зверюга дикая и даже если его объездить он всё равно время от времени показывает характер, чтоб не расслаблятся. А девочек наших Кувалдоводок(про водку ни слова), я ох как уважаю, до сих пор не понимаю как они его держат :secret:))) Вед если мах пошёл в наклон хрен его остановишь( летом пару раз спину сорвал).
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Поздравляю,  резину на передке посмотри на предмет дубовости, старости тут ни какие тормоза не спасут, проверено…. 

Оффлайн Виктор

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Модель: Vmax -> VTX 1800T3
  • Расположение: Ивантеевка М.О.
Прими и мои поздравления!!!
Про резину правильно сказано, особенно переднюю проверь, потому как торможение в основном передним тормозом.

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Дааааааа.....сколько мне ещё предстоит узнать :connie_nutzo:. Знаю, что шланги армированные и выхлопные трубы черные :beee:. Спасибо за объяснение Unreal.
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
И резину проверю, правда пока не знаю как, т.к. не знаю насколько она должна или не должна быть дубовой. Я пока дилетант в этом :blush2:, хотя 10 лет четвероногого вожу. Есть совет, а то жить хочется? Может это в другой теме есть?
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Оффлайн Alexander_ll

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Модель: max 97гв, 94гв
  • Расположение: Москва-Истра
Тём! Во всём поступай с MAX-OM так, как хочешь, чтобы он поступал с тобой...( :chiffa:)
Не летай быстрее своего ангела хранителя.

Оффлайн Тёма

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Yamaha V-Max, 1997.
  • Расположение: г.Ухта, Республика Коми, Россия
Тём! Во всём поступай с MAX-OM так, как хочешь, чтобы он поступал с тобой...( :chiffa:)
Супер :good: :good: :good:!!! :friends:
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...(Матфея 7:12)

Даблин

  • Гость
Просто у Даблина Мах 89г. Там тормоза однопоршневые, у тебя двухпоршневые,

так то разницы нет, если перетормозить в юз передком)))

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Поздравляю!
Я сам недавно стал обладателем макса, тоже мондраж, тоже сомнения и думки мол а справлюсь или нет.
Понял только одно, нахрен гнать эти мысли! Ибо мелейшее сомнение скажецца потом. Да бояться нужно, но не до паники :)
З.Ы. Боже а как я заталкивал его в летнюю кухну ... чуть пупок не надорвал :)) Про центральную подножку ваще молчу :))) поставил только с 3 раза , причём каждый раз это минут по 10 мудоханья ибо нужно было поставить на дощечку что бы пол не продавил. Без дощечки ставился на ура. Короче была приятная суматоха :)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Про центральную подножку ваще молчу :))   я ее ваще открутил

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Ой-е, десять дней не было а тут такое, самый близкий земляк, значит нас теперь двое в ухте? Макс случаем не черный из сосногорска? А то он вроде как и был, но на дороги практически не выбирася.Звони 891294семь9267, чем смогу помогу, .
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.