Автор Тема: Письмо Деду Морозу  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав

Joss

  • Гость
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2007, 21:22:14 »
Грандиозно ! ;-)))

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утё\юг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура товарищи". Мой папа работает ухогорлоносом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "подлецка" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне всё. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утё\юг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ответа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне всё. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всё. Помни что я верю в тебя олег !

Деду Морозу ! Настя"

darkKain

  • Гость
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2007, 18:39:07 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каин. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ф гаражуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бытовая атомно - молекулярная расчленялка овощей и частенько попадает мне прямо в йух!!!))) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ядренбатонраскудритьтвоювкачель!". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЙУХ!!!" И заставляет меня чинить его урал((. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говнецо)). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каин, а Дура!))) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редисканах!, то ты поймёшь как мне йухово........ Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне бытовая атомно - молекулярная расчленялка овощей. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на катаццо!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой в макса!!!!!!. Дед Мороз, пойми как мне йухово........ Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14здец!!!. Помни что я верю в тебя ах ты йопанный мудило, чтоб тебя так разэдак! !

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2007, 00:17:43 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут олег. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел нахер". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его вымакс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не олег, а фунтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя сладкоежка !

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2007, 00:19:20 »
Грандиозно ! ;-)))
Помни что я верю в тебя олег !

ээээээ, че эта?

Joss

  • Гость
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2007, 01:00:29 »
Грандиозно ! ;-)))
Помни что я верю в тебя олег !

ээээээ, че эта?


Эта цытато. Так в первоисточнике.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #6 : 09 Февраль 2009, 07:17:44 »
 ;D Повеселило!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #7 : 09 Февраль 2009, 09:17:49 »
не стану цитировать.... стыдно будет... от столь изысканых слов...

Оффлайн MayA Bee

  • Оно всегда рядом.... Просто открой дверь...
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Мечтаю о домике в деревне... с камином....)))
  • Модель: Honda Shadow
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #8 : 09 Февраль 2009, 13:30:24 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Майя. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""молода,красива, свободна1"". Мой папа работает тусовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец вам всем" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Майя, а Джимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ра3ум, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на черной икры. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Уродец !

Деду Морозу ! Майя


Мда... Вот она правда жизни ;D ;D ;D
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват....

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #9 : 09 Февраль 2009, 16:48:36 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всё будет зашибися". Мой папа работает дояркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его мотоцикл. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а барбос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Димон
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Оффлайн ОЛЕСЯ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Олеся
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #10 : 09 Февраль 2009, 21:08:51 »
 8)) 8)) 8)) Бедный Дедушка!!!)))) Как его только не пообозвали)))))))))))
Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой...

Diagnost

  • Гость
Re: Письмо Деду Морозу
« Ответ #11 : 24 Февраль 2009, 14:26:46 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нычке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кувалдолет летит вперед". Мой папа работает диагностом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нахуй" И заставляет меня чинить его обгонку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Патрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне уево. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !