Автор Тема: Шо робыть?  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Шо робыть?
« : 13 Апрель 2008, 21:19:41 »
 Сегодня скатали за 30км к друзьям-байкерам, в райцентр, там люди проще и откровенней. Мы туда уже два года катаемся, еще на "китайчонке" маленьком. Такой продвинутый городок, байкеров человек 30, и при том, с детства, и все прекрасно знают друг друга-понты отрицаются сразу.
 Но, все таки. как быстро привыкаешь к хорошему. Я почти забыл, что совсем недавно ездил на 150сс.
Мы приехали туда как свидетели Иеговы V-Maxa, или как свадебные генералы! На нас стали смотреть по-другому, хотя вели мы себя не вызывающе, не понтовито. Никто не знал, что такое V-Max, и никто его не видел, и представления не имеет. Но Его вид сразу всех впечатлил.
 И тут на нас с Лесюней напало ЧТО-ТО. "Да, нормальный мотоцикл", "Тяжеловат, конечно, но как трамвай...", "Да нет, он любит после ста...", "Всего 145, но нам вполне хватает...", "Нет, уходит в точку..." и т. п.
  Я вот думаю, неужели я буду восхищаться им все время? Наверное, да. Все мысли, даже за 100 граммами все равно о Нем.
 По-приезду перекусили соляночкой сборной, настоящей, с каперсами, Лесюня отменно готовит, салатиком со всякими свежестями, сальцем, естественно, ну и запили все это, чтоб не икалось, и я сел за комп.
 И ВОТ ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ:
Слышу из туалета лесюнин голос:"Ты слышал, у меня включился v-boost?!!!" Я оболдел, я думал, что он только у меня по утрам включается!
p.s. Просим пардону за интимные подробности.

Редактор Лесюня.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Шо робыть?
« Ответ #1 : 13 Апрель 2008, 21:32:12 »
 ;D  ;D  ;D
это всё...
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Шо робыть?
« Ответ #2 : 13 Апрель 2008, 21:39:48 »
Типа пипец?

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Шо робыть?
« Ответ #3 : 13 Апрель 2008, 21:40:27 »
это нормально ; )
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Шо робыть?
« Ответ #4 : 13 Апрель 2008, 21:44:35 »
Когда включается v-boost?

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Шо робыть?
« Ответ #5 : 13 Апрель 2008, 22:09:51 »
Vmax - стил лайф ; )
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Шо робыть?
« Ответ #6 : 13 Апрель 2008, 22:18:01 »
Димон, имей снисхождение к новобранцам V-Maxa. Нам каждый день на нем как новая галактика, как черную икру столовой ложкой, а ты так обыденно, скупо отвечаешь. Вспомни, как ты начинал на Нем. Нас же читают и новобранцы. И тема называется-ЮМОР.

Joss

  • Гость
Re: Шо робыть?
« Ответ #7 : 13 Апрель 2008, 23:22:57 »
Талантище !

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Шо робыть?
« Ответ #8 : 13 Апрель 2008, 23:48:58 »
Шо за деферамбы? Каждый из вас, наверное, попадал в подобную ситуацию, т.е. в компанию далеко не максистов? Забыли уже? Вы отвчаете, вроде как - отъе..тесь! "А ведь вы же в ответе, за тех, кого приручили."(Хемингуэй)
p.s.Не путать с Хуминхуя!

Болт

  • Гость
Re: Шо робыть?
« Ответ #9 : 14 Апрель 2008, 02:40:54 »
а ещё раз для тупых повторите...
не понял))))

Rodger

  • Гость
Re: Шо робыть?
« Ответ #10 : 14 Апрель 2008, 10:07:11 »
Цитировать
Шо за деферамбы? Каждый из вас, наверное, попадал в подобную ситуацию, т.е. в компанию далеко не максистов? Забыли уже? Вы отвчаете, вроде как - отъе..тесь!

я уже задолбался всем рассказыать ТХ Максимыча, просто теперь на вопросы " а типа, скока объём? а скока типа, пуляет? а скока кобыл (на ответ 145)-НИХ**СЕБЕ!!! скока жрёт и т.д и т.п, я тупо отвечаю НЕЗНАЮ Я  >:(
-как же ты тогда ездишь?
-Быстро!

Обладаю Им второй год, эйфория и страх прошли, пришло уважение. Мот очень серьёзный, для настоящих мужчин. Короче, легенда!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 22:12:26 от infidel »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Шо робыть?
« Ответ #11 : 15 Апрель 2008, 12:47:46 »
а ещё раз для тупых повторите...
не понял))))

Та то я , когда слегка накачу, бывает как пошучу, что потом сам не пойму. А цитата из Хемингуэя к тому, что из-за вас всех на этом сайте я стал вымаксоводом. Заразили.