Автор Тема: Молочный коктейль за $5(с)  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Молочный коктейль за $5(с)
« : 28 Июнь 2009, 02:06:34 »
По рекомендации Дмитрия (Крокодил) члены петербургского офиса решили посетить мероприятие, "организованного" мотоклубом "Северная звезда".
Цена "въезда одного мотоцикла" в 1000(!!!)рю настораживала, но волевым усилием было принято решение отправиться на 47-й км Приозерского шоссе.
Естественно, "загородный клуб "Орех" в действительности располагался значительно дальше, но это было бы  половиной беды.
При въезде гостей вечеринки встречали два достаточно странных существа в "клубных" кожаных жилетах, которые, с трудом преодолевая сопротивление своих языков, достаточно утомлённых к тому времени - отнюдь не общением с "многочисленными" гостями, объяснили нам назначение бумажных полосок, выдававшихся при въезде. Вид существ довольно сильно подпортил настроение.
Проехав на территорию "загородного клуба" и припарковавшись, стали осматриваться. "Туса", как и предполагалось, оказалась крайне немногочисленной, как я понял - "все свои". Ок, нет проблем.
Не откладывая дела в долгий ящик, решили выяснить, на что может расчитывать обладатель бумажной полоски. Оказалось, что расчитывать можно на две сосиски, 70гр. помидорно-огуречного салата и кружку пива...
Господа, мы, конечно, не "жрать" приехали, но, всё же... всё же... всё же...
Я уже не говорю, о качестве "живого звука" и о том, что нёс "человек с микрофоном", пытавшийся, видимо, развлечь гостей. Идея с предполагавшимися "петушиными боями", вообще, кажется мне неуместной и нелепой.
С одной стороны - аргумент "попробуй сам, что-нибудь организовать, а потом 3.14зди", конечно, неубиенный. Но, с другой, по мне - лучше никак, чем вот, так.
Единственным приятным воспоминанием о "проведённом вечере" является Игорь - подошёл-поздоровался-поинтересовался, как доехали-настроение и т.д. Очень приятное впечатление произвёл.
Съев, положенное нам по протоколу и насладившись двумя композициями музыкального коллектива с названием-которого-я-не-запомнил, мы двинулись в обратный путь, в течение которого тотально вымокли под дождём.
Я кончил, господа. Занавес (с)

P.S.: Единственным мотомероприятием, на котором я был до этого, являлся мотослёт на Медном озере в 2002-м году. Это, видимо, было последним.
P.P.S.: К Дмитрию(Крокодил) ниаких претензий нет. По семейным обстоятельствам он смог принять участие в мероприятии. Но, думаю, что его присутствие ничего не изменило бы.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2009, 02:11:44 от Tony »

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #1 : 28 Июнь 2009, 02:20:15 »
Это как раз тот парадоксальный случай когда присутствовавшие на мероприятии завидуют тем, кто там не был.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #2 : 28 Июнь 2009, 03:32:13 »
Юра еслиб ты знал где я был то стопудово не завидовал бы
вообщем каяться мне не в чем
 "Старый" мне на счёт этого мероприятия две недели пел как всё круто будет и как много будет хавки и пойла (и кстати тёлки  всего мира подтянутся, исключительно модели во главе с Клавой Шиффер) на событие такого масштаба 
Игорь тоже всё красиво так написал в анонсе феста! все читали!
просто пиво и закуска (пока не кончится) в варианте северной звезды заканчиваются на одной кружке и одной сосиске
а сколько было песен про некоммерческую направленность мероприятия, не передать сколько было слов!
типа всё для братьев байкеров  а деньги "Звезда" вообще ненавидит
странно раньше за ними такого не водилось
так что не надо в Крокодила обгонками метать


Club's Green Voice

Grin

  • Гость
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #3 : 28 Июнь 2009, 12:20:12 »
Камрад,да к тебе никаких притензий :grin:
можно прям создать "чОрный список"байк-фестов,куда "ни ногой" :grin:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #4 : 29 Июнь 2009, 04:42:58 »
пля, слава богу - у нас не так :)

ASB

  • Гость
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #5 : 29 Июнь 2009, 07:05:34 »
по штуке....и штоб вот так :bad:

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Молочный коктейль за $5(с)
« Ответ #6 : 29 Июнь 2009, 08:39:16 »
да уж подстава.
У нс тьфу..тьфу..тьфу, даже городские открытия и закрытия веселее проходят (и дешевле).
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.