Автор Тема: Кувалдоводы Сибири может встретимся как нибудь?  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viktor-vmax

  • Гость
Всем приветище!


Есть кто из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Алтайского края ?


Может встретимся? Я сам из Новосибирска. Может есть земляки?

Далила

  • Гость
пално)))) и у вас есть фесты, где они все собираются)))

viktor-vmax

  • Гость
пално)))) и у вас есть фесты, где они все собираются)))


А можно поподробнее? Может ветка есть наша местная на форуме?



и ещё:
Если честно мне сейчас помощь будет нужна небольшая кого нибудь из таких людей. В апреле приезжает моя кувалда аукционная, мне её надо будет принять и проверить все ли работает как надо. Если кто нибудь из Вас согласится посмотреть мой мот - буду очень благодарен и за мной не заржавеет.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Просмотри Хэлп-лист там все координаты есть. В сибири много ребят из клуба :friends:

viktor-vmax

  • Гость
Просмотри Хэлп-лист там все координаты есть. В сибири много ребят из клуба :friends:


Подскажи пожалуйста координаты этого хелп листа. Я на портале совсем недавно - плохо ориентируюсь ещё тут.  :friends:

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
На главной странице есть "Поиск" , туда вводишь вопрос который тебе нужен и - получаешь результат. Ответы есть практически на все вопросы, главное правильно сформулировать :grin: :friends:

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Всем приветище!

Есть кто из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Алтайского края ?

Может встретимся? Я сам из Новосибирска. Может есть земляки?
Ну я поняла что Красноярский край пробородили в его отношении к Сибири, ага ? :dirol:


Народу с Сибири достаточно много. Традиционно встречаемся летом на фесте "Полны газ!", в Кемерово. Ну и так, кто сдружился, ездим  к друг другу )


Про ПГ 2011
Про ПГ 2010
Лучше просить прощения, чем разрешения

viktor-vmax

  • Гость
Всем приветище!

Есть кто из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Алтайского края ?

Может встретимся? Я сам из Новосибирска. Может есть земляки?
Ну я поняла что Красноярский край пробородили в его отношении к Сибири, ага ? :dirol:


Народу с Сибири достаточно много. Традиционно встречаемся летом на фесте "Полны газ!", в Кемерово. Ну и так, кто сдружился, ездим  к друг другу )


Про ПГ 2011
Про ПГ 2010


Не не. Ни к коем случае! Красноярский край соседи!  :friends:  С удовольствием почитаю о Полном Газе за прошлые года.


П.С. честно не думал что девушки тоже юзают кувалду))) Я выбирал мот себе и один из критериев был, чтобы мотоцикл имел максимально "мужественный" экстрерьер и начинку. Видать не совсем угадал  :drinks:  Моё почтение.

viktor-vmax

  • Гость
Посмотрел фото. А в каких числах этот фестиваль проходил и если ожидается в этом году такой то в какое время?  :dance4: :dance4: :dance4:

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
релакс. Это только русские девушки (ну несколько человек) ездят на кувалдах, да бельгийку одну видела на фото,- во всем прочем мире женщинам, очевидно, в голову не приходит проверить: "А чо правда я не справлюсь?"Кстати, все девчонки наши ездят на полносилах ; )
Красноярск догоняет Москву: нас уже в городе двое. Причем Натаха себе прямо приятный такой взяла :good: смотрим

Но это все херня. Вот у меня подруга ростом 160 ездит на бусе- вот тут реально респект!


К кому в Нске обратиться- я тебе в личку напишу.
Лучше просить прощения, чем разрешения

viktor-vmax

  • Гость
релакс. Это только русские девушки (ну несколько человек) ездят на кувалдах, да бельгийку одну видела на фото,- во всем прочем мире женщинам, очевидно, в голову не приходит проверить: "А чо правда я не справлюсь?"Кстати, все девчонки наши ездят на полносилах ; )
Красноярск догоняет Москву: нас уже в городе двое. Причем Натаха себе прямо приятный такой взяла :good: смотрим

Но это все херня. Вот у меня подруга ростом 160 ездит на бусе- вот тут реально респект!


К кому в Нске обратиться- я тебе в личку напишу.


Ога. Спасибо тебе! Жду контакт. У твоей подружки мот очень на мой похож - я про ту что на кувалде (судя по фото, так как мой ещё на таможне). Покажи своего красавца :) А я тебе ссылку на свой выложу :Policeman:

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Вы чего там втихаря друг- другу показываете? :laugh3:

viktor-vmax

  • Гость
Вы чего там втихаря друг- другу показываете? :laugh3:


самое сокровенное  :dance4:


.... МОТОЦИкЛЫ что же ещё   :rofl:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
комрад, максоводка и в Сибе езь одна....     http://vmax-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=2393
только чёт давно не заходит

Ещё Мод в сибе обитает, он хоть и вентуравод - но оч родственная душа, даже вэбуст в моте его имеецо :) Кстати , его спрашивал , готов тебе помочь чем сможет...
...а воабще - ты вроди как третий кто из сиба на этом форуме....
график мероприятий на 2012 здесь http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=7773

в прошлом году и на Обскую волну ездили....  тоже часть народа повидать удалось..
в этом году ПГ не будет.....  Незнаю удасцо ли в этом году все кучей собрацо, ибо фестов в этом году не много, а барнаул - от красноярска далековато....  томское открытие бы всех наверное устроило бы, но на одну ночь - незнаю кто собирёцо...   а так - весь сезон ктоньть проездом заезжает, да и просто в гости...
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 09:22:13 от Slavec »

viktor-vmax

  • Гость
Ога. Спасибо. Буду следить за всеми ветками. Как придет мой самолёт отпишусь. :dance4:  Сегодня кстати встречался с руководителем нашего местного Новосибирского мотофорума. Классный мужик. Столько всего рассказал за полтора часа, что теперь неделю переваривать буду  :good: