Автор Тема: Кувалдоводы Сибири может встретимся как нибудь?  (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Погоди завидовать, ещё никто не уехал! :blum3:
Жан, ацкая муха, давай к фесту возращайтесо, чот уже невиделись давно  :(

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Ну так мож всетаки определим место очередного кувалдопивопития:)) Барнаул,новосиб,или еще куда нас леший занесет:)) А то в этом годе могу себе позволить только один дальнобой,нету времени и бабла.
Тут надо технически...

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Предлагаю Барнаул!!!
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
я - за барнаул честно говоря....
понимаю что не равнозначные растояния, но всё-таки лучше бы приурочить сие к фесту барнаульскому....
....по идее междусобойчик могу и в нашей области устроить, но сие же будет само-сабой не с таким размахом, так, посиделки сектанские....
...если есть желание провести встречу в таком формате - ток свистните...
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2012, 09:50:13 от Slavec »

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Я тоже за Барнаул.
Думаю это самое оптимальное место, да и расстояния не такие уж и великие, ели кто в
Кемерово соберется ехать то там и до Барнаула не проблема проскочить 400км, 2,5 часа  :chiffa: , зато и фест и место прикольное и комары не загрызут.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Ну насчет комаров ты погорячился!!! Там в 07году этих птеродактелей хватало...
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Ну насчет комаров ты погорячился!!! Там в 07году этих птеродактелей хватало...
а не нада было в траву лезть :)

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
а не нада было в траву лезть :)

Я за дровами ходил :pardon:
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Ну раз барнаул,значит барнаул,в каких он у нас там числах. А вообще надо будет темку по этому поводу отдельную завести.:))

Ну от нас кажись около штукаря километров,особо не проблемно,тока в ранину вставаь надо, что бы к вечеру приехать, а не к ночи:))
Тут надо технически...

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Календарь летних мероприятий я уже выкладывал в этой теме  :chiffa:
Да и вставать особо рано не надо Красноярск-Кемерово 500км или 4 часа езды, Кемерово-Барнаул 400км или 2,5 часа езды и того максимум 7 часов в дороге, можно хоть в обед выезжать. :moto:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
... Красноярск-Кемерово 500км или 4 часа езды, Кемерово-Барнаул 400км или 2,5 часа езды и того максимум 7 часов в дороге, можно хоть в обед выезжать. :moto:


Леш, мля, ты под себя и друга на бусе всех не ровняй, ага.  У нас народ степенно ездит, зато и расход человеческий, а не 15-17 литров на сотню  )


Механу: мы на машине нашей, которая больше сотки толком не едет, укладывались в 12 часов, зимой. Так что если ехать одному, ну без Стида по крайней мере, и останавливаться только на заправку и быстрый обед, то доедешь нормально. Хотя что то мне подсказывает, что дорога перед Кемерово опять может быть полнейшим говном, на котором теряется куча времени и сил.


По теме: меня не будет.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 09:40:11 от небордер »
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Дога на участке Мариинск-Кемерово по любому будет полным говном, требующим много времени и сил, но зато участок Красноярск-Ачинск можно валить на всю дыру.
Катался на этих выходных в Барнаул, на машине которая больше 115км/ч не едет в принципе проехал 420км от выезда из дома до заказа пива в Барнаульском байк-баре прошло ровно 4 часа  :moto:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Ну раз барнаул,значит барнаул,в каких он у нас там числах. А вообще надо будет темку по этому поводу отдельную завести.:))

Ну от нас кажись около штукаря километров,особо не проблемно,тока в ранину вставаь надо, что бы к вечеру приехать, а не к ночи:))
гы....   выезжай в четверг, с четверга на пятницу у меня поночуешь, а дальше вместе потихоньку двинем....
Ты из Красноярской братии единственны кто небыл у меня ещё :)

viktor-vmax

  • Гость
Я за Барнаул.  :blush2: