Автор Тема: Шашлык, пиво, вотка, девки, рок-н-ролл. Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск тд  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

viktor-vmax

  • Гость
Привет  :friends:


Народ из указанных и близлежащих Сибирских городов че давайте соберемся 1 сентября? Будет суббота. 1 день осени. Проводим лето, поотжигаем, пообщаемся в конце то концов)


Хватит булки мять. Предлагайте место встречи где соберемся. Моё предложение Кемерово.


Кто "за" встретиться и обмыть все это безобразие отписываемся в этой ветке с указанием города, где бы это было интереснее сделать.


Активнее народ! АКТИВНЕЕ!!!  :Laie_60B:

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
У меня малец в школу идёт, не смогу...

viktor-vmax

  • Гость

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
я бы, думаю, мог бэ даже поорганизовать поляну....  но чёт как-то на обскую волну и на "без тормозов" не сильно то народ собрался, так что пребываю в пессимизме....  как-то в заморочках все в этом году....

viktor-vmax

  • Гость
я готов приехать) может ещё кто подтянется  :friends:


НОВОСИБ, БАРНАУЛ, ОМСК, ТОМСК ну Вы где?


Вообщем я поеду первого сентября в Кемерово точно. Вот В соседних ветках народ как дружно гульванит приятно почитать.


Slavec готовь поляну!  :dance4:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
чё, на двоих готовить чтоли??

viktor-vmax

  • Гость
Ну на двоих как то ваще херня. Неужели никто не поддержит компанию?


Я знаю, что самое хуёвое дело это пытаться что-то организовать. В школе помню хуй кого соберешь на утренниках да на чаепитиях нахуй никому ниче не надо. В институте только нормально получалось на первых курсах особенно) Оно понятно у всех дела и все такое, но блять собраться же можно или настолько никому ничего эти движняки не интересны?


Охуенно же: встретились, погоняли, выпили, закусили, попели песни. Если это никому не интересно кроме меня и тебя я тут ничего не поделаю.


Я тоже найду чем заняться в выходные, а так хотелось отдохнуть.  :Laie_48:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
мату - много, конструктива - мало.
комрад, просто так, больше 2-3 никто не соберёцо, у всех семьи, дети, работа и прочие заморочки....  обычно до кучи собираюцо одновременно с каким-либо мотодейством типа феста или открытием-закрытием сезона.  И то - хер знает...   я тут как-то просто мотокомрадов собирал, дык и то, летом, в выходной, с оповещением за месяц...   человек 10-12 собралось...
...меня вот тоже грозяцо в командировку сослать....   алексбуст - к примеру тоже не в городе.... к тому же - первое число, детишек в школу многим вести надо и т.д....  время не самое удачное...
...и опрос какой-то не корректный...

viktor-vmax

  • Гость
Понятно. Ну наверное ты прав. Тема закрыта.