Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Не полёт, но могло быть...

(1/3) > >>

Бармалей:
 Пару раз и на одном и том же месте. Съезд с внутреннего ТТК на Бережковскую, там практически разворот на 180. Если бы на смотре собирались утром то каждый второй там и приземлился. Ключевое слово - утром.  Первый раз я по внешней колее решил обойти плетущийся впереди ХД с неприлично большим задним  катком от меца и в повороте пришлось не хило топнуть ботом по асфальту, что бы не совершить полет. Тогда грешил на высокую скорость и все-таки говняный немецкий мец , ну как не крути не нравится он мне :pardon:  Второй раз все исходные теже: утро, внешняя колея, но скорость уже меньше и шлем открытый. Захожу в поворот и в нос бьет едкий знакомый запах. И опять тоже самое, один в один как в прошлый раз :connie_nutzo: , шлепнул ногой и поехал кирпичи выкладывать. А все дело было в САЛЯРЕ , которую по у утру заливают с горочкой в совковые самосвалы , которая при повороте всплескивается из баков.

Крокодил:
дык батенька!
такое сплош и рядом
могут заклёпками или болтами дорогу посыпать

Schef:
Боря,надо было мистики пустить...а в конце: йух вам потусторонние силы - все дело в соляре :grin:

Крокодил:
Действительно как ТАКОЙ опытный дальнобойщик мог подскользнуться на поганой соляре??
я резко возражаю!
фазы луны?чёрная кошка?
чакра?
несвежая кровь убитых томатов?
что то было! вспоминай Боря!

Schef:
 :laugh3: :rofl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии