Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

И на старуху бывает проруха...

(1/7) > >>

ALEXEY BuLLeT:
Вчера на объездной города Кашина в 12:50 наипнулся и улетел в обочину, дела было так едим мы с Бармалеем не спеша никого не трогаем, левый затяжной поворот я закладываю мотик и впереди по моей траектории полёта дорожники  вырезали квадрат в асфальте где-то метр на метр, инстинктивно поняв что если я попадаю в него под таким углом, то  :black_eye:  или скорее :zomby: ... Выравниваю мот оттормаживаюсь по максимуму пролетаю заплатку,  переодически отпуская тормоз и пытаясь всёже заложить мот в поворот, нО скорость была велика или асфальтовая крошка на дороге мешала под колёсами, короче вылетаю на обочину (она там была в виде треугольника, из песка и укатанной щебёнки) ещё пару попыток остановить мот который до последнего цеплялся двумя колёсами за предательски сыпучую хер...ю под колёсами и спасти хозяина от переломов и.т.д, но как оказалось позже селяви была не на нашей стороне, и дабы не слететь в кювет и не стать лишней буквой на Стелле города Кашин (прям на против нее случилось) щелкаю кнопку стоп-двиг и прижав задний тормоз посильней приложил мот на левый бок и придавленный им ещё метров 8-9  пролетел на левом боку спиной вперёд и остановился...


Хотел бы выразить признательность Бармалею развернулся приехал с круглыми как теннисные мячики глазами и был рядом и доставил домой, Серёге Master Sem (кста к нему ехали) и его другу за транспортировку и хранение мота у себя дома ну за чай...
[size=78%]Вот таки дела.... :pardon: [/size]

tavr:
сам здоров?

NikNik:
Жив-здров? Руки ноги, хвост, все на месте, без повреждений? )

P/S/ вчера на мотофоруме.ру видел твою фотку (опознал по шлему).

Jackson:
Леха! Блин, сам-то как? Руки ноги целы? Мот чем отделался?

Schef:
Отпишись как сам...хйу с ними со старухами и прорухами...без переломов!?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии