Автор Тема: Маленькая засада 2(...и это всё о ней..)  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soldier

  • Делай как надо и...будь, что будет...вот это-судьба...
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
....о ком, о ком? Да всё о невнимательности, чтоб она,гадина такая, закоксовалась. Хотя надо было написать "о ГЛУПОСТИ", но рука не поднялась о себе так начеркать! А я то раньше не верил в Мотоциклетных богов- ан зря- за што и понёс кару небесн....тьфу ты...асфальтную! Наставлял же меня Великий и уJOSSный и многочисленные Мотобратья том, что бы несмел я покушаться на девственность коня своего(во ты ,чёрт и я туда же...куда мир честной катится- а ведь отец двоих детей- всё, Камеди больше не смотрю...)....да, виноват братья мотоциклетные, закидайте меня камнями- разобрал я Свою Кувалду в зиму- кольца менял и второй передачей занимался, да и собрать смог- Слава нашим Богам- но.но, но, видать, что бы особо-то не выпендривался знаниями великими- шмякнули ОНИ меня хорошенько о землю родную(Слава Богу это я фигурально выразился). С флудом заканчиваю- теперь о серьёзном: весной, перед тем как разбудить зверя своего, полный осмотр, проверка- вот и залез в свечные колпачки. а там латунные контакты в двух из них разболтались- нет бы просто поднянуть- нет же, чёрт меня дёрнул за какой-то орган(черти тоже в мотомире водятся)-разобрал, почистил, собрал- думаю- какой я молодец!...вот же ОСЁЛ...собрал и гордый собой пошел обкатывать поршневую: покатаю, думаю, недельку помалу- пусть колечки притруться- тут всё и пошло: богатит первый цилиндр-хоть тресни-разобрал- почистил- продул- хрен чего- понизил уровень- потом ещё- ещё и ещё раз- а мне всё один результат показывают: всё тот же хрен! ....Но смилостивились видать ОНИ- видят что гордыня моя совсем поникла и послали на меня прозренье: когда я разбирал колпачки, то посеял сопротивление, а впиндюрил только одну пружину- вот и получился зазор пустой миллиметров 15- то есть искра. то нет- видать на высоких оборотах пробивает полностью, а где то нет- вот и свеча вся в нагаре......Славлю Богов наших- что и Вам, Мотобратья, советую!!!
     Аминь! три раза
  P.S. Говорили же мне в детстве- слушайся старших и Мудрых.....
 НУ ЧЕГО С РЕЗИСТОРОМ ТО ДЕЛАТЬ? На наших машинах 1 кОм, а на Кувалде около 11 кОм или забить на него? напрямую пустить- а как помехи?
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 12:46:01 от Soldier »

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: Маленькая засада 2(...и это всё о ней..)
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 21:48:28 »
а колпачки с проводами вроде от вазов отлично на максе работают, только бобышки на свечи накрутить...
время покажет...

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Маленькая засада 2(...и это всё о ней..)
« Ответ #2 : 08 Май 2011, 07:55:46 »
я бы забил на рзисторы
или ты радио в дороге слушаешь?
технический эксперт

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Маленькая засада 2(...и это всё о ней..)
« Ответ #3 : 09 Май 2011, 00:47:33 »
Да, или тебе важно, чтоб всем слушалось, а тебе не ехалось??? :blum3: