Автор Тема: ВыБуст! Трижы его вжжжик!  (Прочитано 11114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #30 : 11 Апрель 2008, 07:08:55 »
подозреваю что контроллер буста мёртвый :(

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #31 : 11 Апрель 2008, 18:27:07 »
Вот, Слав, и я так думаю. Ну ничего, мне сейчас полсезона поприкатываться с Максом и без Выбуста нормальненько будет  :)    А потом поищу.
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #32 : 11 Апрель 2008, 18:39:36 »
Вот, Слав, и я так думаю. Ну ничего, мне сейчас полсезона поприкатываться с Максом и без Выбуста нормальненько будет  :)    А потом поищу.

Лучьше наоборот открой его, ну кушать чуть больше будет, чуть хуже холостые держать будет, свечки постави иридевые чтоб после тыщи их не менять, а поедешь на дальняк закроешь.

весь кайф в бусте!!!

у меня так еще диноджет 7 стоит, беньзин кушает ведрами

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #33 : 12 Апрель 2008, 20:54:09 »
Да не, мне после Урала попривыкнуть к ТАКОЙ иномарке надо. А открыть дело 2.5 минут. Снял ухо, ткнул проводками с аккумулятора и вот тебе ВыБуст открыт! Можно вообще, блин кнопку поставить! "Открыто" - "Закрыто" ;D
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #34 : 12 Апрель 2008, 22:16:57 »
Вот, Слав, и я так думаю. Ну ничего, мне сейчас полсезона поприкатываться с Максом и без Выбуста нормальненько будет  :)    А потом поищу.

Лучьше наоборот открой его, ну кушать чуть больше будет, чуть хуже холостые держать будет, свечки постави иридевые чтоб после тыщи их не менять, а поедешь на дальняк закроешь.

весь кайф в бусте!!!

у меня так еще диноджет 7 стоит, беньзин кушает ведрами

зачем такие советы давать?
попробуй проехать мало мальскую пробку в междурядье с открытым вэбустом... Или грамотно выписать поворот даже на средней скорости..
Keep us on the road

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #35 : 12 Апрель 2008, 23:40:33 »
Во Во! Не стоит, особенно поначалу! У мня то он и был приокрыт, где то наполовину! Прокатился по мокрому асфальту около +2 было. Ручуку реально на мкроны крутить надо! Жопу мотает, мама не горюй! Мож без привычки конечно, но все ж!
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #36 : 13 Апрель 2008, 00:09:05 »
Вот, Слав, и я так думаю. Ну ничего, мне сейчас полсезона поприкатываться с Максом и без Выбуста нормальненько будет  :)    А потом поищу.

Лучьше наоборот открой его, ну кушать чуть больше будет, чуть хуже холостые держать будет, свечки постави иридевые чтоб после тыщи их не менять, а поедешь на дальняк закроешь.

весь кайф в бусте!!!

у меня так еще диноджет 7 стоит, беньзин кушает ведрами

зачем такие советы давать?
попробуй проехать мало мальскую пробку в междурядье с открытым вэбустом... Или грамотно выписать поворот даже на средней скорости..

Каждый день езжу на работу и сработы и поверь пробка перед третьем по волгоградке и рязанке, машины зеркалами трутся, стоишь максимум 5 минут а остальную часть проезжаешб нормально, иногда правдо зеркала у газелий приходится отгибать

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #37 : 14 Апрель 2008, 09:52:49 »
Каждый день езжу на работу и сработы и поверь пробка перед третьем по волгоградке и рязанке, машины зеркалами трутся, стоишь максимум 5 минут а остальную часть проезжаешб нормально, иногда правдо зеркала у газелий приходится отгибать


+1 точно также ежедневно на работу и по пробкам, с навсегда включённым выбустом- никаких проблем, чуть подросшие рывки на первой даже ооч нравятся - вот он стоял и вот на следующем кадре его уже нигде нет - куда подевалсо? наверно волной смыло?.... Никакого привыкания и адаптаций не требует. Теперь выказливает без сцепления и со второй передачи, причём на минимальных скоростях.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #38 : 14 Апрель 2008, 10:00:01 »
Маниаки какие то :)
Keep us on the road

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #39 : 14 Апрель 2008, 10:05:31 »
еду часто по пробке на оборотах 5-6 тыщ и слышно и можно хорошо ускорится-нырнуть в появившийся просвет

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #40 : 14 Апрель 2008, 14:30:39 »
ТОчно, блин маньяки!!!  ;D
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #41 : 14 Апрель 2008, 15:26:26 »
Нее, маньяк один. И все знают кто. ; )
Второй маньяк вроде одумался и закись азота ставить не будет. Хватает(с его же слов) Диноджэта 7-го ; )))
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн vasiliy_xx

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Модель: Yamaha V-Max, 1992, BRP Sea-Doo RXP 155, 2007
  • Расположение: Томск
  • Реальное имя: Василий
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #42 : 06 Август 2008, 09:43:15 »
почитал, но так и не понял, если вжжжикает не всегда, а иногда, но при езде чувствуется подрыв после 6 - 6,5 тыс. об. - это норма или нет? на холодную почти всегда не вжикает, а вот на горячую наоборот, но тоже не всегда...

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #43 : 06 Август 2008, 10:39:11 »
Если есть "подрыв" с 6-6,5  - это на полносильном норма.
"Вжикает" всегда при включенном зажигании и кнопке глушения двигателя в положении "ON". Если не вжикает как надо - то неплохо бы посмотреть привод буста. Глянь мануал, зазоры 0,3 (где не помню). Если тросики затянуты, то звук при включении тоже будет отличаться (один вжик), зато открываться будет пораньше...
Вощем смотреть надо -  работает привод при включении зажигания или нет. А то мож и контроллеру капетц...
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 10:40:53 от v-nax »
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн vasiliy_xx

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Модель: Yamaha V-Max, 1992, BRP Sea-Doo RXP 155, 2007
  • Расположение: Томск
  • Реальное имя: Василий
Re: ВыБуст! Трижы его вжжжик!
« Ответ #44 : 06 Август 2008, 10:46:36 »
смотрел... трос не затянут, люфт в пределах 3-4 мм, рукой привод крутится с небольшим усилием, разъем под "ухом" смотрел...
в том то и дело, что работает, но не всегда. например так: пришел в гараж, включаешь зажигание - не вжикает, поездешь немного, вжикает, ставишь в гараж на ночь - вжикает, а на след. утро приходишь - опять не вжикает.... может это особая вымаксовская магия? иль может где контакт плохой? читал про какой-то одинокий провод под сиденьем, но их там много, мож кто поконкретней про него расскажет (цвет).