Автор Тема: Сбылась мечта)))  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вячеслав поздеев

  • Гость
Сбылась мечта)))
« : 26 Август 2012, 22:56:44 »
Еще когда учился в классе 8 у друга в каком то авто журнале увидел статью про тюненный V-Max и видимо именно тогда у меня г....но закипело ясказал себе.. я его хочу)))когда узнал  его характеристики и цену понял что мне до него как раком до луны.Шли годы сначала иж потом Ява,Урал понял что вот настал момент....Появились деньги обратился к другу за помощью покупки первого японца Кстати друг этот сейчас ездит на BMW GS но раньше-потом уже как открыл мне секрет просто по ночам во сне на Максе ездил и бредил им но как то все получилось по другому.. Сам я живу в мухосранске ждать мот с Японии мне не хотелось,поехали в город Казань в качестве первого аппарата начали искать 400 кубов убили весь день но достойного нечего не нашли да и в деньгах я был ограничен и тут друг говорит...тут я номерок скинул счас скатаемся посмотрим.На мои вопросы что за аппарат он хихикая промолчал.Приехали на место хозяин открыл гараж у меня аж коленки подкосились...Вот Он стоит могучий и легендарный V-Max 1989года с двигателем 2wee первый осмотр показал что мот был уколхожен причем в россии он был с начала 2011 года скинули сиденье я ахнул на скрученных проводах болтаеться реле регулятор,вилка пробита-тормоза передние в масле весь алюмени в окислении двигатель облез ...но двигатель работал бодро.Друг сказал что будем искать другой вариант....но... что-то во мне загорелось и Макс как будто говорил мне чувак забери меня отсюда,спаси меня --проподаю и тут я понял что или он или.....Посмотрев на горе хозяина говорю что продоешь-то...Дак это ЗАРЯДА НЕТ!Короче погрузили и повез я его домой по приезду Макс был вымыт моими друзьями пивом и водкой в прямом смысле.После 1 месяца проживания в гараже Макс стоит поблескивая с грозным видом готовым всех порвать на дороге..И Вот он первый долгожданный выезд Счасть моему небыло придела))Поехав на аэродром чтоб освоиться привыкнуть к торможению и тут встал и думаю Где же там он это V-BOOST накрутив газулю получил мощьный пинок под зад Макс взвыл как раненный Тиранозавр а в лазах потемнело...Вобщем принимайте в свои ряды!Создателям сайта и его участникам выражаю огромную благодарность за огромное количество полезной информации)))

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #1 : 26 Август 2012, 23:12:40 »
Добро пожаловать!

Оффлайн Олег Тоlsтый

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Модель: 3uf v max 1994г.
  • Расположение: россия, москва север
  • Реальное имя: олег
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #2 : 26 Август 2012, 23:52:14 »
Ну и дурак. Купил бы джиксер. Или бусу. :friends: :connie_nutzo: :moto:


Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #3 : 27 Август 2012, 08:11:57 »
Согласен, макс не рулицца, не тормозит, вообще кувалда есть квалда:-)  еще часто ламаецца, мого денег жрет:-)
А если серьезнг, газульку сильно не открывай, бойся его и он будет тебя катать долго :-)  и поздравляю, я тут неделю на нем не ездил, сел на него как первый раз лыба но ушей, давольный как слон, сжег резины пару мм на резких стартах :-) хочуна фирсоновку пока погода совсем неподнасрала, так сказать уталить голод:-)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #4 : 27 Август 2012, 08:42:56 »
Прибывает)))) Добро пожаловать :chiffa:
Да, традиционно...... ДУГИ,ДУГИ,ДУГИ!!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

вячеслав поздеев

  • Гость
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #5 : 27 Август 2012, 08:59:31 »
Да дуги это само сабой без них ездить это как в рулетку играть)) Сейчас занимаюсь этим как будут готовы отдам на термопокраску под хром.)но прямо линейность движения я проверил на 80 руки отпустил идет прямо как пароход.А вот то-что он в расходниках дорогой и прожорлив ну приходиться поясок по туже подвязать..Ну а в замен Макс то всего себя тебе отдает)))
ребята я в интернете полный нуб подскажите как здесь фото выложить))))

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #6 : 27 Август 2012, 09:03:27 »

Поздравляемс с исполнением мечты.
Человек же сказал, что в бюджете ограничен, а вы про джику и бусу сказки рассказываете. Недешевы gsxr`Ы, хотя сколько бабла в макса влил, мне бы на 2 джики хватило  :connie_nutzo:
PS приятно зреть, что народ все таки готов брать на обожание этих монстров.

Оффлайн Кабан

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Модель: vmx-1200 vmx-1500 suzuki b-king Triumph Rocket3
  • Расположение: Московская область г.Фрязино
  • Реальное имя: Виталий
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #7 : 27 Август 2012, 09:15:00 »
Поздравляю !!!

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #8 : 27 Август 2012, 09:18:40 »
Поздравляю! Будь осторожен!
технический эксперт

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Re: Сбылась мечта)))
« Ответ #9 : 27 Август 2012, 11:50:46 »
 Поздравляю! Вливайся.

вот про фото http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=4224.msg63270#msg63270
Dum spiro spero