Автор Тема: как подорвать макс???  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: как подорвать макс???
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2008, 10:13:32 »
Х.з. конечно, у моего кореша макс полносильный, и когда мы плавненько тронулись вдвоем на первой, а потом забустили на 2 - й, то получилось здрасьте небо, ощущение конечно окуительное...., но опускается он оч. жестко

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: как подорвать макс???
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2008, 12:56:14 »
Я где то уже тут написал, как поставил Макса в свечу. Больше такого желания не появляется. Делал ровно так, как посоветовал тебе Темыч: 4000 оборотов и бросок сцепления. Заипалсо штаны стирать  ;D, он просто из под меня выпрыгнул. Как вариант - сажай сзади телку потолще и на первой откручивай до визга: результат гарантирован. ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Костя (falcon31)

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: V-MAX 1992г.
  • Расположение: г.Белгород, Белгородская обл., Россия.
Re: как подорвать макс???
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2008, 17:32:41 »
Первые  дни пока прикатывался на максе, колесо отрывалось от земли 3 раза, 1 раз сам ехал, остальные с пассажирами, им говоришь накланяйтесь немного вперед когда трограемся :), а они не хотели...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: как подорвать макс???
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2008, 21:19:18 »
подорвать макса можно проще: грамм 200 в тратил.эквиваленте под раму и бежать за бугор в укрытие. все равно же мот не жалко! да?

сколько японских светлых голов провело бессоных ночей за мыслями о том как бы сделать так, чтоб макс не вставал вдыбы на старте...
это дрегмонстр!!! нах ему акробатика?