Автор Тема: Опрос о глущаках  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatra

  • Гость
Re: Опрос о глущаках
« Ответ #30 : 21 Февраль 2009, 07:50:11 »
у мене кобры стоят
значит надо те родные поставить че не ставиш? :D нах тогда на драг прямотоки ставят  ???, мож надо просто карбы настроить  под прямоток и тогда мазать не че не будет... есль просто без регулировки ставить ет ежу понятно пердеть мазать будеттт...""учебнике водителя 3-го класса""(в тюрьме классов нет) ;D... у меня такой пинок что руль гнутся начинается (заварен намертво) ;D ;D ;D... ксистате от приемных труб тоже многое зависит, не суть важна какой прямоток какая приемная труба... у меня авто кросс 8 лет за спиной...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 08:11:54 от Tatra »

STUFF

  • Гость
Re: Опрос о глущаках
« Ответ #31 : 21 Февраль 2009, 12:10:21 »
Ой, ребято, ну теорию подняли)))).... ) А ещё есть такая фигня как резонаторный выхлопной коллектор, а ещё есть такая фигня как равные по длинне колени, а ещё вычисление их диаметр и длинны всего тракта по длинне под определённый диапазон оборотов.... а ещё...а ещё....
.... А ещё можно до утра это продолжать... а как я уже упоминал - ЭКС АП рулит!!!

Если сейчас углубляться в форсировку, то всё это сведёт ко всему прямоточному как ко впуску так и выхлопу, ну и Бензобаку тожэ ;D ;D ;D, ну мотору в принципе тудаже - прямотоком намусорку))), но главное что это для того чтобы достичь максимальной мощности на максимальных оборотах!!! - от чего пострадает крутящий момент,и тяга на низах, плавность хода.... Однако ИМХО, в стоке для озверевших гонок нехватает максу 6ой передачи.... Проверенно в драге с Джиком К3-1000 и живой эрадин....