Автор Тема: Интересен кому вынос подног назад? По типу спортов?  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти



Вот здесь: http://photo.qip.ru/users/shishkinnick/ полно фотографий моих проектов. Сейчас конструкция подножек несколько изменена - сами подноги складные и из дюрали, а не из нержи, как те что на фотке. Токарка нержи шибко накладна, а очевидных плюсов не несет.

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Кстати, на оранжево-черном стоят тоже подноги, которые я делал. Внешний вид несколько иной, но контрольные точки те же самые. принципиально на мотоцикле это выглядит так же.


Оффлайн KhaSmaN

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Модель: V-Max 1200 (WE 1992)
  • Расположение: ХМАО-Югра (86)
  • Реальное имя: Хасан
Складные подноги - отлично  :good: 
А как в конечном варианте было реализовано крепление тормозного цилиндра заднего колеса, параллельно подногам или же вертикально как на этом примере
Ну и конечно же остался нераскрытым самый интересный вопрос, а именно вопрос стоимости удовольствия стать обладателем данного высокотехнологичного продукта  :blush2:

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Параллельно.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Самоделкин, сори за офф топ, но я тут пытался намедни найти тему одну. Нашёл её почему-то в удалённых. Короче, как дочурка ?
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Маришка в стабильном состоянии. Не ходит, не ползает, не различает никого особо. Недавно обследовались - врачи сказали, что она практически слепая. Очень чуткий слух. Иногда улыбается, очень редко как-то радостно гулит. :)

У нас 22 ноября вторая дочка родилась :) Ариана Николаевна :) ща вон сижу, качаю с ней гамак, чтоб шибко не бузела :)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 21:45:14 от Sauron »

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Вы молодцы, снимаю шляпу перед вами и дай бог вам здоровья и силы! Маришке здоровья, Арианке рости и радывать родителей, ну и вам в супругой здоровья! Еще мальчика нужно ;-)
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Спасибо большое! И вмакс-клубу, кстати, огромное спасибо! В самый трудный начальный период ОЧЕНЬ сильно помогли! Сейчас, тьфу тьфу, вроде справляемся сами, хоть и приходится вкалывать как последнему ниггеру, а жену и детей видеть подзно ночью, когда они спят, либо рано утром, когда они спят :)

Мальчика надо, факт. И, желательно, пару :) Я над этим работаю, хоть Юля и ругается, что она не машина для вынашивания детей :)))