Автор Тема: Забыл голову...  (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toxa

  • Гость
Re: Забыл голову...
« Ответ #15 : 13 Апрель 2010, 00:03:30 »
да я вроде понимаю, что без шлема нельзя, но наверно действительно пока гром не грянет не смогу себя заставить все время в шлеме ездить..

blinus

  • Гость
Re: Забыл голову...
« Ответ #16 : 13 Апрель 2010, 00:57:16 »
давно об этом говорили , что не надо рисковать ... пользуйтесь презервативами , шлемами и прочим ...
ну , хоть близких своих пожалейте !!! а уж про выхлоп , по моему все сказано

Оффлайн gazz

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Модель: Vmax 1988/95 г.в.
  • Расположение: Новополоцк Беларусь
  • Реальное имя: Олег
Re: Забыл голову...
« Ответ #17 : 13 Апрель 2010, 23:28:03 »
Нда, былое похожее и после этого себя чувствовал таким козлом и мудаком, а асфальт холодный хер с ним я сезон закрыл в конце ноября и минус это не показатель при включенном мозге, а вот у нас ещё песочег на поворотах и не тока попадается, подвозил друга на автобусную остоновку срочно, когда на торможении переднее колесо начало юзить на песке и болтать руль - ух, нада следить, будем аккуратнее!!!!

Оффлайн Alexandr

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Расположение: Украина, Харьков
Re: Забыл голову...
« Ответ #18 : 18 Апрель 2010, 11:52:07 »
Каждый ездит как он хочет - и это главная прелесть мотоциклистов, это свобода выбранная каждым самостоятельно.
Просто будь аккуратней и правильно, что боролся до конца на экстренном торможении-если бы лег на бок, исход был бы непредсказуем.

Toxa

  • Гость
Re: Забыл голову...
« Ответ #19 : 18 Апрель 2010, 12:15:31 »
я согласен с тобой, удерживать мотоцикл от падения до конца и до последнего пытаться выкрутится из сложной ситуации лучший способ выжить. Поэтому я в свободное время люблю потренероваться с максом на стояночке, так чтоб уверенее себя чувствовать..
Я вот когда в феврале был в Тайланде, взял там на пару дней Х4, откатил его на свободное местечко, и сделал тщательный внешний осмотр, потом поехал покатал его на свободной улочке, не понравился он мне не комфортен в управлении, греется, колесо заднее норовит обогнать... Поехал поменял его на другой Х4(другого ничего в той конторе не было), повторил процедуру(этот оказался более удачным), и только потом поехал кататься, и мне не жалко было тех трех часов которые я на это потратил. Зато потом море удовольствия.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 12:25:30 от Toxa »

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Забыл голову...
« Ответ #20 : 18 Апрель 2010, 13:27:52 »
Тох! Ну реально же взрослые люди и совсем не на мопедах. Свобода, конечно свободой, но если кто считает свободой выбирать время, когда ему представиться - я не хочу, чтобы из-за таких мнение составляли о нас всех!
 А теперь вопрос: почему, когда я говорю, что мы в том году закопали 6 молодых людей - мне отвечают большинство собеседников, что они, мол дебилы и ездить не умеют....  не спорю с ними - горбатого могила исправит!

LORDARION

  • Гость
Re: Забыл голову...
« Ответ #21 : 20 Апрель 2010, 13:10:26 »
знаю чела, он на машине вечно бухой ездит. сколько тем про это не писалось, сколько не создавалось - один хрен - бухой и бухой. попал в аварию, народ не охотно собирал бабло на операции. 3 месяца отлежал, вроде норма. разговоры что бухать не буду и так далее были все 3 месяца. В итоге через месяц опять бухой и опять в хлам. Те кто бабки сдавал на прошлые операции уже не сдавал, ибо если человек дурак, то смысл тратить деньги на его восстановление, ибо если человек сам на ся плюет, с какого бодуна нада еще других затрагивать...
кстати в последней аварии разбитым стеклом порезало лицо маленькому ребенку...
прав нет, мозгов нет, бабла дофига...

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Забыл голову...
« Ответ #22 : 22 Апрель 2010, 16:55:08 »
Тох! Ну реально же взрослые люди и совсем не на мопедах. Свобода, конечно свободой, но если кто считает свободой выбирать время, когда ему представиться - я не хочу, чтобы из-за таких мнение составляли о нас всех!
 А теперь вопрос: почему, когда я говорю, что мы в том году закопали 6 молодых людей - мне отвечают большинство собеседников, что они, мол дебилы и ездить не умеют....  не спорю с ними - горбатого могила исправит!
Напоминаю, в прошлом году погиб Джосс
Поэтому несколько меня встряхнуло от "дебилов, не умеющих ездить"
Я Диму, к сожалению, лично не знал, но по постам знаю его довольно неплохо. Он не пренебрегал защитами. И погиб.