Автор Тема: Гелевые седла (made in Russia). Перепись желающих.  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basilevs

  • Гость
Делать!Спрос будет,может не очень большой,но постоянный,PR можно сделать всегда,главное не идею пиарить,а готовое изделие.Так что ждем,во что выйдет набор седло плюс выкройка и седло плюс заготовка.

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Бюджетный рецепт дальнобойного седла: режете дырку в нагруженной части родной пенополиуретановой набивки и заливаете компаундом
Есть еще более бюджетный вариант дальнобойного седла, читай даром.
Берется маленькая надувная подушка от надувного матраца (такой синий 2-х местный, думаю, все на таком хоть раз, но спали), надувается на четверть, может даже поменьше (на любителя) и подкладывается под жопу. Идеальная мягкость обеспечена.
зы: этот способ никоим образом не отменяет важность нормальной седушки, ибо на заправках слегка стыдно подушку из под задницы вытаскивать (:

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Rocker, если не подводит память, кто-то из немцев, кажется, MZ, в 50-е делал мотоциклы  с надувными седлами. Это конечно офигенно -  можно варьировать форму и твердость, но комфорт далеко не от мягкости зависит. Расписывать лениво, это все популярно и с картинками про жопу расписано на корбиновском сайте.
А пневмобаллон я себе когда-нибудь абзятельно всобачу в водительскую спинку;)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн Master

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 110
    • virago.ru
Цитировать
Берется маленькая надувная подушка от надувного матраца
я както попробовал , есть один  минус какбы теряется контакт с мотом , лично мне было неуютно поэтому

Оффлайн Manson

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 204
Re: Гелевые седла (made in Russia). Перепись желающих.
« Ответ #19 : 17 Декабрь 2009, 00:04:00 »
На счет сидухи ..Я за! ..но ближе к лету..

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Гелевые седла (made in Russia). Перепись желающих.
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2009, 22:11:22 »
Господа,вы вообще на том сайте? Какие сиськи? Вы че опухли! (У нас в клубе есть и дамы если что). Ваши слова пол России читает,вам не стыдно?
Тут надо технически...

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Re: Гелевые седла (made in Russia). Перепись желающих.
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2009, 22:05:17 »
Это все, конечно, весело... подушки и округлости... Но хотелось бы знать по-конкретнее, таки ожидать седла с выкройками или нет?!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!