Автор Тема: вторая скорость  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rey

  • Гость
вторая скорость
« : 05 Февраль 2009, 16:54:38 »
собиряюсь стать обладателем макса.но тк бюджет небольшой а хочется полносил, пока только есть один вариант с "убитой" второй передачей, отсюда ряд вопросов: очень ли она нужна на мксе или можно обойтись без неё? и чем грозит это в дальнейшем, если этот косяк не чинить, при условии что переключение будет с первой на третью не затрагивая вторую?

Далила

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #1 : 05 Февраль 2009, 17:00:09 »
ТОКА ЧИНИТЬ!!!

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: вторая скорость
« Ответ #2 : 05 Февраль 2009, 17:01:41 »
Прежде чем задавать вопрос на форуме... выберите соответствующий раздел и воспользуйтесь поиском


Можно впринципе вообще не ездить на максе. Есть он, и славненько.

Цена вопроса починки этого косяка ~ 15-30 т.руб. если в сервисе. Своими силами дешевле естественно.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: вторая скорость
« Ответ #3 : 05 Февраль 2009, 17:03:59 »
соответственно: какую цену и за какой год выпуска хочет продавец.
сколько он скидывает?

rey

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #4 : 05 Февраль 2009, 17:05:01 »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: вторая скорость
« Ответ #5 : 05 Февраль 2009, 17:44:57 »
80 руб + 30 по максимуму = 110. Если нет других косяков, нормальная цена.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

rey

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #6 : 05 Февраль 2009, 23:03:48 »
просто я почему спросил человек на нём отъездил пол сезона переключаясь с первой на третью. может и нет ничего серьёзного в этом.

Далила

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #7 : 05 Февраль 2009, 23:06:47 »
"хороший человек"...... сейчас начнешь делать- к весне отремонтируешь все, может быть...... Но лучше  дай это специалистам.

rey

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #8 : 05 Февраль 2009, 23:09:43 »
эх еслиб были деньги чтоб сделать, а то хочется макса прям балдею я от него, да понимаю что денег уйдёт немало.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: вторая скорость
« Ответ #9 : 05 Февраль 2009, 23:16:13 »
Дружище... даже не знаю че тебе и сказать... Блин... Если в моем мотоцикле отвернулась гайка  - я не могу спать, пока не сделаю. У человека НЕТ второй передачи - и он ездит полсезона! Да Макс - это непрактично и абсолютно не бюджетно. Поэтому решай для себя сам.

Конкретно по твоему вопросу - не ремонтировать возникшие неисправности во время - это просто откладывать гораздо более дорогостоящий ремонт.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Далила

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #10 : 05 Февраль 2009, 23:20:06 »
Рэй, не губи мот!!!! Или возьми и делай его (Если ты не секешь, один не сделаешь) или копи деньги на работающий!!! Ты до этого вообще на чем-нить ездил, а то складывается впечатление, что даже на скутере не гонял ( я тож кстати))) )

rey

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #11 : 05 Февраль 2009, 23:23:38 »
конечно ездил, не стал бы я себе первым мото брать макса. и полтинники были и наша техника, прошлый сезон на хонда брос провёл. а на счёт починки понимаю что чинить надо, понял уже сколько это будет стоить, и спасибо за ответы на вопрос, с этим я тоже разобрался. да и на табуретке я катался но совсем не порадовало))))))))

Далила

  • Гость
Re: вторая скорость
« Ответ #12 : 05 Февраль 2009, 23:27:49 »
Удачи тебе!!! Тут много что по второй написано, набери в поиске слово - вторая, начитаешься, сталкивалась уже))))))

Оффлайн chomba5

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 68
Re: вторая скорость
« Ответ #13 : 06 Февраль 2009, 01:28:07 »
Езда с 1 на 3 не принесет ни каких доп разрушений коробке,не надо только на 1 вгонять в красную и пинком ломить 3.А в более менее спокойном режиме он отходит сколько хош.Мой прошлый мот 5 лет ходил у товарища без 2,а опосля год у меня и был успешно починен и ходит досих пор.Если цена вкусная я бы взял.На 1200 кубах не сложно будет придрочиться и без второй.