Автор Тема: снятие двигла.  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: снятие двигла.
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2008, 12:24:06 »
Не, не шибко хитрую, это я так, жути нагоняю :) На карбах и на Бусте выступы кольцевые вдоль окружности, а в резинках соответсвенно выемки, и внутреннее сечение в диаметре аналогично внутреннему диаметру в карбах и Бусте. Не могу лучше объяснить буквами :)
Ну как бы сплошной канал внутри получается, ровненький.
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: снятие двигла.
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2008, 12:27:06 »
ясн, понял....
буду ковырять родные осторожнее...

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: снятие двигла.
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2008, 14:36:29 »
А долбани ка дядько силиконового спрея импортного на них и внутри, коли получится... Мож выйдет че?
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: снятие двигла.
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2008, 04:43:49 »
спрей - не помог, правильные отвёртки рулят неиставо!!!   :)
вставил как и говорили, сказал волшебное заклинание и со звуком "чпок" сдёрнул сначала один край - потом другой...
...и понеслось далее...
у нас тут снег вчера пошёл, в гараже одна лампочка посредством которой нифигасе не видно, пришлось делать всё при открытых дверях.... хотя всёравно порой нивидно нифига было.... по той же причине отсутствует фото- видео матертьял....   аудио - тоже отсутствует, о чём на самом деле оч сожалею, ибо соучастнеги мои выдали пару перлов достойных...
...ручки зябнуть, процедуа снятие двигла - в новинку, могущих вытягивать двигло - 2 человека и к тому же шпильки на выпуске 2 не вывернулись...  к тому же было в планах снимать заднее колесо и один аморт, так как ссаца он начал....  по сему - задний маятник сняли, процедура довольно не замороченная оказалась, и двигло вынимать стало куда удобнее...  ещё тантрически секс нам обеспечил выхлоп, передние патрубки получилось выдернуть ток в том месте хде они все вместе в резонатор вставляюцо (или как там его??)  кста, так и не понял, снимаются ли они более коротким куском....  стык вроди езь и болтег хитрый тоже, но вот там как сваркой зафигаченно...
...в общем - после снятия выхлопа и маятника ясно что даже мы смогли двигло изъять посредством верёвки пропущенной под горшки....
....ну вот, теперь и я не на словах знаю вес двигла :)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 04:44:22 от Slavec »

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: снятие двигла.
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2008, 05:14:12 »
Ну чтож, пастрафляю! Тож хвастанусь. Я снял в субботу. Открутил все что можно, главное не забыть снять трубку с ВыБуста!!! Иначе её загнет нахфик на сто процентов! Снимали вчетвером и плюс две девушки (держали мотоцикл, чтоб не крутился). Выездная сессия ВыМакс клуба Красноярского, я, Леха (Варяг), Макс и Андрюха (Зебра) в моем гараже. Кардан не откручивал, достаточно легко выскочил и так, но вот когда ставить буду, похоже лучше снять. Само выковыривание сердца заняло секунд тридцать, даже матов не было :) И до этого неспешное откручивание и отсоединение всяких полезностей и слив всяких нужностей (в две руки) часа два с половиной - три. Ничего не забыл открутить! И лишнего тож вроде не оторвал :)
Вчера помыл (заткнув все отверстия) Какой же ОН красивый!
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: снятие двигла.
« Ответ #35 : 28 Март 2010, 20:25:24 »
фигасе....
это значит шланг прям к цилиндру прикручивается??

Да ладно?
Чисто по виду судя - мой не достанет, а если и достанет, то внатяг. Я прям к трубке прикрутил.

Сори шо тему такую поднимаю, прост выручили шопипец, нигде, ни в одном мануале не нашел как карбы снимать! уже начал думаль шо либо отупел за 2 суток в гараже, либо ослеп. снимал 2 часа клапанную крышку - не смог вынуть не сняв карбы, а карбы просто не мог снять, все расслабил, а не двигалось) в общем завтра пойду сдергивать с помощью рычага.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...