Автор Тема: Владивосток  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: Владивосток
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2010, 22:41:19 »
Абалдеть!!! Чёт я не догоняю, он чё КРУТО поломался в дороге???? С июля, то добирался?????

Далила

  • Гость
Re: Владивосток
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2010, 23:06:45 »
Поломка была, спасибо Эквилибристу, помог. И одному из зауральских мотоклубов. Он уж давно приехал))))

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Владивосток
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2010, 14:14:58 »
Отчет-с бы неплохо... Далила, ты бы хоть вкратце изложила?
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

polkovnikgwc

  • Гость
Re: Владивосток
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2010, 02:18:14 »
Всем привет!
Что-то не созреть мне на отчет. Не люблю я всю эту писанину. Покатушка до Владивостока из Санкт-Петербурга состоялась. Все прошло очень удачно и благополучно без происшествий. В кратце. Ехал на BMW 1150GS. После V-MAXса дорога идеальная почти на всем протяжении, за исключением небольшого участка в районе Канска Иркутской. Там укатанный скальник, но интересно. Участок который меня настораживал, от Читы до Белогорска, прошел за 18 часов (1570 км). Качество покрытия отличное. Дорог хуже чем в Лен области нет. С ГИБ2Д терок практически не было. Остановили всего 2 раза за превышение. Во все остальные разы их на трассе не наблюдал. Ночевал в основном в мотелях, питался в придорожных кафешках. С бензином (95) проблем не было, за исключением одного участка 400км после Читы. 92 есть везде. По дороге произошло несколько поломок (это вам не харлей а БМВ). Спасибо за помощь ребятам из мотосервиса в г.ННовгород. И особенно огромное спасибо президенту клуба Вольный Ветер за приют и помощь в ремонте (г.Улан Удэ). Спасибо байкерам из Новосибирска (Чугунный ураган), Игорю (Чита), ребятам из Лесозаводска, Сан Санычу (Владивосток)  и клубу Iron tigers (Владивосток) за теплый прием. Огромное спасибо Далиле и ее друзьям (Эквилибристу). Итог: ездить во Владивосток не только можно, но и нужно. Хорошая дорога, отличные люди и масса впечатлений.
Огромное спасибо Евгеню (Вулканс) Москва, за спокойствие и безопасность на дороге, мотоцикл был оборудован системой позиционирования GPS от компании РНТ (русские навигационные технологии), благодаря которой за моим перемещением можно было наблюдать в реальном времени.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 02:29:38 от polkovnikgwc »

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Владивосток
« Ответ #19 : 04 Февраль 2011, 10:10:06 »
Дружище - может скинешь  ссылку на фотки вконтакте!