Автор Тема: Хелп!!Сломался в Ульяновске!! Еду в Грузию..  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Хелп!!Сломался в Ульяновске!! Еду в Грузию..
« Ответ #15 : 15 Август 2013, 11:25:13 »
Да у каждого свой , но резиночки могли  пролюбиться.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн маэстро

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Модель: Honda VFR 800 VTEK
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Рустам
Re: Хелп!!Сломался в Ульяновске!! Еду в Грузию..
« Ответ #16 : 15 Август 2013, 13:49:50 »
винт регулеровки качества смеси находиться прямо под крышками мембран закрыт маленькими резиновыми заглушками. не падающие обороты - мож где воздух подсасывает.
Не можем найти,у каждого карба свой винт так понимаю?
Нашли винты.
Кто нибудь информацию скажет по бензонасосу Пуербург,от чего он? Подходит точно?
От запорожца насос который говорили здесь подходит 100% не подошел.
По Пуербургу нужна точная информация либо по насосу TSN.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Хелп!!Сломался в Ульяновске!! Еду в Грузию..
« Ответ #17 : 15 Август 2013, 15:07:52 »
 И смеяться нельзя(оно ж переходное), и сочувствую Маэстро...
 Скажу по поводу зарядки. Я проводил эксперимент с китайским РР, и знакомые мои тоже(на Африку и Трансляп ставили). Оно или горит к куям собачим, с дымом и пр.эффектами, или работает. У меня сгорело через 3-4 минуты работы, с дымом и оплавкой проводов. У знакомых в дороге, причём чуть мот не спалило. А твоих 12,9В-это скорей всего плохой контакт "мама-папа"(ниже сиденья слева), или 3,14зда обмоткам статора(проверь напряжение на обмотках, только нормальным прибором, а можно и ненормальным, но действующим). Я менял 3 РР, они показывали на аккуме примерно такое же. Обмотки не проблема, перематываются в любом электромотальном цехе, или Рембыттехнике.
 По поводу насоса. Раз он у тебя и после переборки фуёвничает, то это опять контакты. Ты, часом, на Керхере с пеной его не мыл? Я сезон целый так мыл... А потом начались проблемы с зарядкой, с бензонасосом... Оч возможно, что и "плавающие" обороты из-за плохих контактов какой-нибудь хреновины.