Автор Тема: срок службы и цена  (Прочитано 23652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: срок службы и цена
« Ответ #45 : 07 Август 2009, 15:03:00 »
У меня передний балон живёт 2 сезона, а задних 3 в сезон, пробовал Мец - хорошо но дорого, мне не по карману, пирелли лично мне не очень понравилась, но есть очучения что она на складе долго лежала перед тем как я её прикупил, а на данный момент остановился на Данлопе, в соотношении цена/качество эта резина мне полностью подходит, по большому счёту всё это "На вкус и цвет..." Как сказал один мой товарищь в своё время увлёкшийся стантом - Вся резина говно, максимум три тренеровки и мне пох из какой корд доставать...

Tomt

  • Гость
Re: срок службы и цена
« Ответ #46 : 10 Август 2009, 17:06:52 »
Когда покупал свой мот, вся резина была убитая. Впереди стоял Dunlop Qualifier, сзади - Michelin. На передний Данлоп смотреть без слез нельзя было - мало того, что протектора осталось на нем 1,5 мм, так он был такой растрескавшийся, что народ, подходя к моту, начинал повизгивать с круглыми глазами. Но за неимением нужного размера резины пришлось отъездить на нем 1,5 месяца, крестясь левой пяткой.  Потом приволок из Японии с Яху Pirelli Match, и как оказалось при ближайшем рассмотрении, тоже на последнем издыхании, но зато без трещин. Поменял я его, выехал на трассу... и понял, что здесь народ говорил о болтанке рулем при сбрасывании газа с 90 км/ч. Проявилась эта гадость... А на Данлопе не было, невзирая на его полную убитость и старость.
Не ожидал, что такой эффект может проявляться от резины... :(

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: срок службы и цена
« Ответ #47 : 11 Август 2009, 10:14:41 »
Ну, не лишено
Мне субъективно тоже показалось, что с Пирелли Спорт Демон на передке мот стал более склонен к расколбасу
А сзади РОУТ 66 просто рулез

Trastor

  • Гость
Re: срок службы и цена
« Ответ #48 : 18 Август 2009, 08:53:09 »
Парни, ездил ли кто на резинен IRC, в салонах полно, размер разный, цена приятная , но смущает сам бренд, продавцы говорят, что он Японский. Хотел узнать мнение окружаюших.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: срок службы и цена
« Ответ #49 : 18 Август 2009, 10:06:23 »
хорошая весчь дешево стоить нре может, а на вещах которые отвечают за твою жизнь экономить нельзя, а вообще смотря как ездишь...

Tomt

  • Гость
Re: срок службы и цена
« Ответ #50 : 19 Август 2009, 16:49:36 »
У нас во Владе, а точнее, я смотрел на фесте "на краю земли", ради интереса поглядывал, ходя между мотов, IRC стоит на каждом 3-4 моте... Эт я делал потому, что в тот момент у меня как раз стоял лысющий Мишлен сзади, и я ломал голову, какую же резину мне воткнуть. Или ездить на лысой? Но по приезде в город наткнулся на прекрасный вариант с Данлопом, поставил его, но при другом раскладе ставил бы IRC и не заморачивался. У нас "Железные Ангелы" им торгуют и говорят, что нормальная резина, не будут же они своих братьев гробить :)

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: срок службы и цена
« Ответ #51 : 19 Август 2009, 17:04:19 »
Посмотрел в тернете
Похоже, это японский бренд
Колеса нашего размера в разделе для круизеров
http://www.irc-tire.com/mce/
А вообще IRC изначально специализируются на колесах для велосипедов

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: срок службы и цена
« Ответ #52 : 19 Август 2009, 17:13:01 »
Странный рисунок на резине. Как будто сделано "красиво" для понта, а не для откачивания воды, например.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: срок службы и цена
« Ответ #53 : 19 Август 2009, 18:32:11 »
Ну да,типа агонь.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Tomt

  • Гость
Re: срок службы и цена
« Ответ #54 : 20 Август 2009, 18:59:03 »
Ну вы блин даете :)
Если посмотреть на разную резину разных производителей, то мне уже давно очевидно, что не особенно важно, какой там рисунок, важно, чтобы он там был, чтобы был от центра к краю и сама резина была адекватной применению. Пусть там хоть Микки-Маус повторяется, если это будет Метцелер или другой вменяемый бренд, можно брать :) Просто представляете себе рекламу "сегодня Бриджстоун выпустил новую резину после пяти лет испытаний, и на ней ни один мотоциклист не доехал до дома..." Сразу до свидания фирма :)

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: срок службы и цена
« Ответ #55 : 20 Август 2009, 20:58:01 »
Тем не менее, множество именитых брендов разрабатывают резину, рисунок, но мы постоянно читаем, такая то резина подламывает при торможении, неадекватно ведет себя в дождь, и т.д.и т.п., так что я думаю сомневаться стоит всегда.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: срок службы и цена
« Ответ #56 : 20 Август 2009, 22:45:08 »
по поводу IRC можете не сомневаться у Антохи Травматолога на кувалде установлен   такой каток на задний мост
отличная резина тестдрайв проводил лично на следующий день после покупки специально чтобы понять что за покрышка
 данный бренд великолепно держит дорогу
Club's Green Voice

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: срок службы и цена
« Ответ #57 : 21 Август 2009, 13:15:22 »
Этот пост называется срок службы и цена
ну со сроком службы - ладно, пока не понятно
а сколько она стоит?

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: срок службы и цена
« Ответ #58 : 21 Август 2009, 13:24:13 »
Если про IRC то стоимость-подарок, провда кто то выше уже отписал, что исходится быстро.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Varg

  • Гость
Re: срок службы и цена
« Ответ #59 : 13 Июль 2010, 08:30:09 »
Если про IRC то стоимость-подарок, провда кто то выше уже отписал, что исходится быстро.

Юзал я такую резину. Заднее колесо. Дело в том, что стёрлась не то, что быстро, а как по нождачке. За то к асфальту как жвачка липнет и в дождь и холод. Плохих нареканий на резину нет. Разве, что стёр за 3000 - 3500 километров!  :agree:
Итог: Ходовые качества - 5
        Износ - 2