Автор Тема: Разложился : (  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Разложился : (
« Ответ #15 : 24 Август 2008, 18:41:10 »
Пля!!! Димыч от тебя этого точно не ожидал!! ты давай аккуратней! Мы все за тебя переживаем.
ЗЫ Ты вместо голдвинга лучше построй себе трайк из макса
Тошню потихоньку

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Разложился : (
« Ответ #16 : 24 Август 2008, 22:16:43 »
тока прочел . Блин Дим-Димыч, хуже и не придумаешь: под автобус попасть! Слава Богу что цел остался! Че за сезон такой ?!  :-\
p.s. походу ночью трижды осторожней надо гонять: вылазят всякие наркоманы и прочие шахиды на тазах

Grin

  • Гость
Re: Разложился : (
« Ответ #17 : 24 Август 2008, 22:48:19 »
э камрад, ты что офанарел на автобусы кидаться, он же суко большой и жалезный...ты это ,того,аккуратней...блин я в шоке :o

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Разложился : (
« Ответ #18 : 25 Август 2008, 11:00:42 »
Диман, Диман.... А ведь говаривал!!! Осторожнее!!!! А он всеравно на всю дырку летает!!!!!!
 
По жопе ремнем тебя надо!!!

Ну да лана, нравоучение я думаю, ты сам для себя сделал....

Хорошо, что все обошлось..... !!! Что тут говорить, Димон, пора чуточку поумнеть.... и задуматься.... ты всем на очень дорог!!!!!!!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Разложился : (
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2008, 20:57:02 »
Димыч! Давай по аккуратнее братан! Просто на дорое (я всегда так делаю) надо всё время успокаивать себя и не давать заводиться+наперёд просчитывать ситуацию! Аккуратней пацаны год всё таки високосный...
My bike is my life!

No Funny

  • Гость
Re: Разложился : (
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2008, 02:37:57 »
Чуть по медленнее, кони...(С)
П.с. Я, вот, примету хорошую знаю - пока все долги не раздашь - не убъешся))) тьфу три раза)))

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: Разложился : (
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2008, 20:31:54 »
Парни, я сам с Домодедово, так, что там надо быть аккуратней в тройне, ТЕМ БОЛЕЕ по ночам!! там вообще, мне кажется 4 - х колесных долпоебов в разы больше, чем в др. городах подмосковья. Особенно ярковыраженная привычка доскочить на желтый после  зеленого, отсюда почти каждый день аварии. По ночам часто тупо мигают на всех светофорах желтый, отсюда куча идиотов на хачмобилях с ведром место глушака и пилотофф пластиковых рокед пытаются эти желтые проходить на красной зоне тахометра. буд - те аккуратней. Как мотоциклист мотоциклистам...

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Разложился : (
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2008, 00:20:00 »
Хех вчера около дома на перекрестке ул. Свободы - ул. Фабрициуса такой пЕлот на девятке с трубой вместо глушака видимо хотел "доскочить" на мигающий желтый и не пропустил тачку справа. Прямо у нас на глазах столкнулись.