Автор Тема: BLACK METAL !!!!!!!!  (Прочитано 12224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Death_Rage

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2008, 01:50:10 »
+1 Диман, классный проект! Пущщай пуристы усрутся, но классный! Кострома, Кострома, государыня моя...  ;)
Да чего уж.... А если покажут видео как бабку в старинном русском наряде за деньги заставляют творить всякую херню, тоже усираться будете?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2008, 02:02:05 »
Какую, простите, херню заставляют творить бабку? Петь русские народные песни? А потом делают на это аранжировку? И в чем проблема и унижение великой русской нации? Тимоти - вот,плять унижение русской нации. А попытки творчески переработать (и качественно, заметьте, и профессионально) русское культурное наследие чем же плохи? А есть еще и "Баба Яга", вот ведь подонки, кладут английские тексты на русскую музыку. И хорошо, знаете ли получается! Ладно, тема неисчерпаема... Будем исходить из того, что мое базовое музыкальное образование позволяет мне отличать кал от шлака  ;) И получать удовольствие... И никому его не навязывать...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2008, 02:03:28 »
вы еще лену зосимову вспомните :)))
Тошню потихоньку

Grin

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2008, 02:04:04 »
а кто это?

Death_Rage

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #49 : 15 Сентябрь 2008, 02:05:34 »
Какую, простите, херню заставляют творить бабку? Петь русские народные песни? А потом делают на это аранжировку? И в чем проблема и унижение великой русской нации? Тимоти - вот,плять унижение русской нации. А попытки творчески переработать (и качественно, заметьте, и профессионально) русское культурное наследие чем же плохи? А есть еще и "Баба Яга", вот ведь подонки, кладут английские тексты на русскую музыку. И хорошо, знаете ли получается! Ладно, тема неисчерпаема... Будем исходить из того, что мое базовое музыкальное образование позволяет мне отличать кал от шлака  ;) И получать удовольствие... И никому его не навязывать...
Незнаю ребята.... Всё это как то не по нашему.. А тимотей и не русский вовсе... Татарчёнок он.. Басурманин...
Послушайте альбом "Во славу великим" группы "Аркона" - там действительно интересная аранжировка, уверен что не пожалеете.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2008, 02:08:59 »
Так! Вы это! края видьте! Я не позволю тут! ЛЕНУ ЗОСИМОВУ! ЭТО Ж... Ж.... И Шатунова не смейте обижать!!!
И этого, как его блин ахтунга - Шуру!


ЗЫ Эти люди позволяют нам почувствовать как прекрасна жизнь: слушаешь песню группы На-На, а потом идешь и ставишь Цеппелинов - и жизнь то налаживается  :D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Grin

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2008, 02:10:55 »
да..дережабли -это круто...[настальгируя ,затягиваю СМОООУК ИН ВЕЕ ВООООООООТЕРРРРРРР]

Death_Rage

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2008, 02:12:37 »
да..дережабли -это круто...[настальгируя ,затягиваю СМОООУК ИН ВЕЕ ВООООООООТЕРРРРРРР]
Смоук ин зэ вотер, это водник, господа  ;D

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2008, 02:13:20 »
Послушайте альбом "Во славу великим" группы "Аркона" - там действительно интересная аранжировка, уверен что не пожалеете.

Выложи в музыку если есть, интересно. Тебе, к стати, Butterfly Temple не нравится? Сны северного моря? Я его регулярно в машине гоняю на стоянке, джамшудов пугаю  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Grin

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2008, 02:20:24 »
Смоук ин зэ вотер, это водник, господа  ;D
[/quote]
упс точно...это-ж Дипурпле...[затягиваю Иммигрант сонг...страшно вою...]  ;D

Death_Rage

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2008, 02:22:26 »
Послушайте альбом "Во славу великим" группы "Аркона" - там действительно интересная аранжировка, уверен что не пожалеете.

Выложи в музыку если есть, интересно. Тебе, к стати, Butterfly Temple не нравится? Сны северного моря? Я его регулярно в машине гоняю на стоянке, джамшудов пугаю  ;)
Вот держи сцыль, там качай http://musicmp3.spb.ru/mp3/5934/arkona.htm
Баттерфлай не слышал
обращаю твоё внимание на две песни На Свароговой Дороге, Русь Изначальная.
Кстати, всем кто не смотрел фильм "Русь Изначальная" срочно смотреть!!!!
Качать здесь, фильм супер http://www.hardliberty.ru/film/rus_iznachalnaya.php
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 02:24:38 от Death_Rage »

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2008, 09:50:28 »
У меня есть пара альбомов баттерфляя... но меня не очень вставляет... музыка хорошая, а вот тексты, че то никак...

Joss

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2008, 10:43:10 »
во первых название древнего русского праздника, непонятно что оно делает в этой группе
потом издевательство над нашей культурой,
...бабку в старинном русском наряде за деньги заставляют творить всякую херню.. ПРИМИТИВИЗМ !!!

Пацсталом, рыдаю, икаю... ! Брат, нельзя ж так всё к серцу то принимать !... Купи шарик, подыши гелием - а то уж больно ты суръёзный... ;-))

А название древнеславянского праздника трудящихся всех стран тут вот при чём:

http://www.youtube.com/watch?v=vasVBkZfZEI
http://www.youtube.com/watch?v=pxdbB9RifBM
http://www.youtube.com/watch?v=E_0j_38Tda0
http://www.youtube.com/watch?v=DlKhBpTPz2Y
http://www.youtube.com/watch?v=KQ0Y1fUHKiA

ПС: Кстати пчёлы то, присмотритесь - грузиновъ изображають... ;-))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 00:06:00 от Joss »

Эрик

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2008, 16:30:20 »
Не надо ссориться - надо создавать новыйстиль  - - - кувалдо-метал

Согласен!
Ну у вас тут и демогогия   ???    Мне всякое нраца. Корн мне тож нраца. а говорят он для девочек??? непойму чет :-\

Эрик

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #59 : 15 Сентябрь 2008, 16:33:17 »
А "Русь Изначальная" - я двухтомник прочитал... давно правда. Иванов написал помоему. Ваааще люблю очень книжки исторические! Поэтому и Блинд Гвардион нраца тоже!!!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 16:34:58 от Эрик »