Автор Тема: BLACK METAL !!!!!!!!  (Прочитано 12227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Death_Rage

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« : 12 Сентябрь 2008, 20:31:13 »

Ну наконец-то, хоть среди кувалдоводов появился блэкарь.. )))) А то достали одни "ГОПНИКИ" ))))))))))))


А что ты Мишаня понимаешь под словом гопник???  это для тебя все кто не слушает блэкметалл или  у тебя  есть  разделение))??

Есть и пожеще музло,  чем ваша унца унца по тарелкам тынц))))  например:

Ill nino, KoЯn,  один  только Менсон чего стоит с его перепевками псалмов,  Bullet for my valentine  вообще некотрым эмо  башку отрывает))))


&: госспаде исуссе напугал то как!!!!!
Корн это тяжеляк? Дядя, я назначаю тебе металлотерапию
итак твои лекарства:
1. Dimmu Borgir : альбомы : In Sorte diaboli, Puritanical Euphoric Misantropia, Devil's Path, For all Tid
2. Cradle of Filth : альбомы : Midian, From the Cradle to Enslave, Cruelty and the Beast ну для романтики Nymphetamine
3 Immortal : вот тут тока пару песенок One by one и Damned Black
4 Satyricon : альбомы Now diabolical

Вот, скачивать  здесь http://musicmp3.spb.ru/mp3/2258/dimmu_borgir.htm


В общем то это мои любимые группы. Моя группа называется The Troth (в контакте можете демки с реп посмотреть там одноимённая группа, с логотипом который кстати тоже рисовал я) что в переводе означает "Слово Истинное". Текста пишу я, на английском языке, направление в основном на языческие (славяно-скандинавские) смыслы. Весьма энергичная музыка.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 00:31:49 от infidel »

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2008, 20:35:59 »
слушай, а ведь правельные у тебя лекарства...

Death_Rage

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2008, 20:37:16 »
слушай, а ведь правельные у тебя лекарства...
8(

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2008, 21:14:54 »
Серега INFIDEL, KORN - это музыка для девочек.... настоящем тяжелеком и не пахнет... "альтернативщина" + немного попыток гроулинга... но до ТРУ им как до маны небесной....
Я сделал вывод, что у тебя информация о настоящей тяжелой музыке просто отсутствует.....(не в обиду сказано).. соответственно как только попаду к вам в гараж расскажу че,да как )))

Я так думаю, что о тежелых (Black metal) группых здесь даже мало кто слышал...... такие названия как: Behemoth,Satyricon,Dark Funeral,ILLNATH, Grave worm, Gorgoroth,Belphegor  и т.д. и т.п вам вообще не знакомы......

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИМ О САМОМ ТЯЖЕЛОМ НАПРАВЛЕНИИ В МЕТАЛЛЕ -  BLACK METAL !!!!!!!!

Наверняка все что вы слышали, это Хеви метал и то, где-то из соседнего окна вашей многоэтажки.... Поэтому говорить, что KORN эта одна из самых тяжелых групп - ошибочно.....

Так что кому станет интересно, очень многои долго дискутировать на эту тему.... 


Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2008, 21:24:58 »
To Death_Rage, слушай, а ты на концерте IMMORTAL был ???

Grin

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 21:33:18 »
не ...мы такие ансамбли не слухаем..откуда-ж нам с своим гопническим мировозрением...[смачно сплёвываю через шербину под ноги, и лузгаю семячки] ;D

Death_Rage

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2008, 21:40:30 »
To Death_Rage, слушай, а ты на концерте IMMORTAL был ???
неа, мне у них не все песни нравяццо... поэтому не был.. =)
а вот на сатирикон тупо не получилось потому что друзья подставили, а одному западло было.
вот если чё группа наша, всем желающим смотреть http://vkontakte.ru/club3455691
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 21:43:34 от Death_Rage »

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2008, 21:47:27 »
я  в контакте не зарегестрирован....
наверняка, у тя есть записи своих песен..... выложи... послушать охота....

Death_Rage

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2008, 21:50:47 »
я  в контакте не зарегестрирован....
наверняка, у тя есть записи своих песен..... выложи... послушать охота....
вот именно что с записью проблема.. никак не можем студию норм по качеству и по цене найти.. зарегься в контакте посмотри видео... Вот =) Дело двух минут =)
 0:8

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2008, 21:58:43 »
Послушал. Очень похоже на DEATH (может конечно ошибаюсь). Death помелодичней
мне нравятся metalica, megadeth, lordi, WASP, Death (хотя все это полегче)
Тошню потихоньку

Death_Rage

  • Гость
BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2008, 22:15:40 »
Послушал. Очень похоже на DEATH (может конечно ошибаюсь). Death помелодичней
мне нравятся metalica, megadeth, lordi, WASP, Death (хотя все это полегче)
Самый настоящий блэк... =)
А мелодик металл это страый найтвиш =) Многие дамы очень любят, да и господа не отстают =)
А лорди дядь, это из одной банки с Хим, токио хотел, джейн эир, аматори (кароче мусор бездарный)
Хочешь узнать под кого пытались косить лорди? под слипкнот, конечно же под слипкнот..)

Joss

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2008, 00:53:52 »
Как вас кроет то !
Люди напридумывали себе условных, ничего не значащих, наименований того, чего им нравица - и теперь готовы успорица что это называеца именно так, а не иначе.

А меня вот прёт с раннего брейкбита (к апологетам которого отношу Пропеллерхедс, Шопена, Толкунову, ИглАйЧерри, Магомаева и группу "Карамельки"). Что, давайте спорить что Фэтбойслим их всех перепоёт и перепляшет ? ;-))

Лучше этого http://www.youtube.com/watch?v=5w5HkC_LsAw всё равно быть ничего не может, и похе.ру как это называеца ;-)))
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 01:42:08 от Joss »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2008, 00:54:51 »
Серега INFIDEL, KORN - это музыка для девочек.... настоящем тяжелеком и не пахнет... "альтернативщина" + немного попыток гроулинга... но до ТРУ им как до маны небесной....
Я сделал вывод, что у тебя информация о настоящей тяжелой музыке просто отсутствует.....(не в обиду сказано).. соответственно как только попаду к вам в гараж расскажу че,да как )))

Я так думаю, что о тежелых (Black metal) группых здесь даже мало кто слышал...... такие названия как: Behemoth,Satyricon,Dark Funeral,ILLNATH, Grave worm, Gorgoroth,Belphegor  и т.д. и т.п вам вообще не знакомы......

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИМ О САМОМ ТЯЖЕЛОМ НАПРАВЛЕНИИ В МЕТАЛЛЕ -  BLACK METAL !!!!!!!!

Наверняка все что вы слышали, это Хеви метал и то, где-то из соседнего окна вашей многоэтажки.... Поэтому говорить, что KORN эта одна из самых тяжелых групп - ошибочно.....

Так что кому станет интересно, очень многои долго дискутировать на эту тему.... 


Мишаня  Солнышко,  все это мне известно и мною прослушано,  как ни крути,  но  мы уже с тобой на  эту тему пытались разговаривать,  у тебя  (без обид) желание слушать только это направление,  у меня не только это,  и реально  блэк меня не вставляет,  мне он кажется слишком скучным,  однотипные композиции соляки и вокал,  впринципе можно и про альтернативу тоже самое сказать, каждому свое, но только  у тебя слишком узкий кругозор получается, поэтому ты несколько неадекватен в оценке))) Существует масса новых  направлений музыкальных,  с ритмами текстами совсем не похожими  на  блэк,  но именно это и   интересно находить для себя что-то новое поверь мне. Например есть совсем отличное от  блэка направление Dark Psychedelic , просто Psychedelic, Progressive trance, Full On, Ambient, GOA trance, PsyChill, Downtempo и  это только направления,  а сколько там названий даже я не предствляю,  музыка которая имеет более глубокие корни и рождена была на несколько ВЕКОВ раньше чем блэк, и чесно тебе скажу,  что  ощущения которые получают люди от нее горазда мощнее и ярче, потому что  она проникает в тело и мозг. Сразу скажу что  ассоциации с наркотиками здесь не причем, пишется она в нормально состоянии и как правило это один из способов передать ощущения мира другим людям от создателя композиций. Думаю дискуссия может получится интересной хотя бы  с той точки зрения, что я слушаю и то и это))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Death_Rage

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2008, 01:17:26 »
Серега INFIDEL, KORN - это музыка для девочек.... настоящем тяжелеком и не пахнет... "альтернативщина" + немного попыток гроулинга... но до ТРУ им как до маны небесной....
Я сделал вывод, что у тебя информация о настоящей тяжелой музыке просто отсутствует.....(не в обиду сказано).. соответственно как только попаду к вам в гараж расскажу че,да как )))

Я так думаю, что о тежелых (Black metal) группых здесь даже мало кто слышал...... такие названия как: Behemoth,Satyricon,Dark Funeral,ILLNATH, Grave worm, Gorgoroth,Belphegor  и т.д. и т.п вам вообще не знакомы......

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИМ О САМОМ ТЯЖЕЛОМ НАПРАВЛЕНИИ В МЕТАЛЛЕ -  BLACK METAL !!!!!!!!

Наверняка все что вы слышали, это Хеви метал и то, где-то из соседнего окна вашей многоэтажки.... Поэтому говорить, что KORN эта одна из самых тяжелых групп - ошибочно.....

Так что кому станет интересно, очень многои долго дискутировать на эту тему.... 


Мишаня  Солнышко,  все это мне известно и мною прослушано,  как ни крути,  но  мы уже с тобой на  эту тему пытались разговаривать,  у тебя  (без обид) желание слушать только это направление,  у меня не только это,  и реально  блэк меня не вставляет,  мне он кажется слишком скучным,  однотипные композиции соляки и вокал,  впринципе можно и про альтернативу тоже самое сказать, каждому свое, но только  у тебя слишком узкий кругозор получается, поэтому ты несколько неадекватен в оценке))) Существует масса новых  направлений музыкальных,  с ритмами текстами совсем не похожими  на  блэк,  но именно это и   интересно находить для себя что-то новое поверь мне. Например есть совсем отличное от  блэка направление Dark Psychedelic , просто Psychedelic, Progressive trance, Full On, Ambient, GOA trance, PsyChill, Downtempo и  это только направления,  а сколько там названий даже я не предствляю,  музыка которая имеет более глубокие корни и рождена была на несколько ВЕКОВ раньше чем блэк, и чесно тебе скажу,  что  ощущения которые получают люди от нее горазда мощнее и ярче, потому что  она проникает в тело и мозг. Сразу скажу что  ассоциации с наркотиками здесь не причем, пишется она в нормально состоянии и как правило это один из способов передать ощущения мира другим людям от создателя композиций. Думаю дискуссия может получится интересной хотя бы  с той точки зрения, что я слушаю и то и это))))
Давай дядя расскажи нам про лсд, мескалин и опыт приёма пейота, о необычайной завихрённости вселенной и типа того...)))) Трансеры и психоделы это потенциальные потребители наркотиков, всего то делов... =)

Grin

  • Гость
Re: BLACK METAL !!!!!!!!
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2008, 01:43:23 »
камрады..а вам не кто не говорил что оверквотинг-это ЗЛО...
вы зачем всё целеком цитируете...
вот ведь искуствоведы...
вот упруться и орут..чисто дети малые..ТРУ не ТРУ..
давайте так..побольше уважения к друг другу...я то вообще жалкую попсу с вашей точки слушаю...кантри, рокабили,Криденс ,АС-ДС,Металику старую..и ничего не плохо себя чувствую.. ;)