Автор Тема: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля  (Прочитано 6635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #15 : 06 Июль 2010, 08:20:42 »
Да нормально 30... Вот у нас за 40 - едешь и горячий ветер обдувает - вот эта жесть))) Климат там намного мягче,по крайней мере чем у нас...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #16 : 06 Июль 2010, 08:35:38 »
Да нормально 30... Вот у нас за 40 - едешь и горячий ветер обдувает - вот эта жесть))) Климат там намного мягче,по крайней мере чем у нас...
у нас на +40 никто не жалуется, все жадно впитывают тепло....   будет за то о чём вспомнить када -40 случится.... када ПГ проходил - вроди чёт про 41 говорили :)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 08:37:46 от Slavec »

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #17 : 06 Июль 2010, 08:36:41 »
Всем привет !
Надеюсь ни кому не надо объяснять , что В-макс не турист :) , но многие катаются долго и далеко . Я вожу свой скарб в рюкзаке . Рюкзак Ямаховский снегоходный , очень удобный и вместительный , благодаря тому , что задняя подушка выше он спокойно встаёт на неё и не причиняет дискомфорта . Что то можно привязать на руль , и т.д.
По поводу бюджета : считай из расчёта 100$ сутки поездки ( горючка + питание + проживание в мотеле + въездная плата на территорию шоу + непридвид. расходы ( штраф и т.д. ) 
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Далила

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #18 : 06 Июль 2010, 08:45:12 »
Да нормально 30... Вот у нас за 40 - едешь и горячий ветер обдувает - вот эта жесть))) Климат там намного мягче,по крайней мере чем у нас...
у нас на +40 никто не жалуется, все жадно впитывают тепло....   будет за то о чём вспомнить када -40 случится.... када ПГ проходил - вроди чёт про 41 говорили :)
+5)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #19 : 06 Июль 2010, 09:49:02 »
FLYMEN -  хорошо подумай, прежде чем на 3 дня за 1500км поедешь! Зафига так далеко переться и толком не покупаться? МИНИМУМ НЕДЕЛЯ! 100$ в день считаю жирно, но 100% хватит - в принципе я обычно такую сумму и рассчитываю, но если трачу меньше - ничего плохого. Резервные деньги обязательно должны быть.

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #20 : 06 Июль 2010, 11:07:23 »
100$ в день считаю жирно,
Насчёт жирно , не уверен , по поводу трёх дней тоже ; два дня туда и два обратно + три дня там , две ночёвки по дороге ( если в 1000р + 200р охрана мото уложится , считай повезло , сезон как-никак ) + горючки на 3000км минимум ( в Украине на треть дороже , да и какчество пониже ) + пожрать + гайцы + въездная плата на шоу и т.д.
  Нет , конечно можно свести расходы к минимуму ; ночевать на обочине и питаться подножным кормом , но зачем ???
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

LORDARION

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #21 : 06 Июль 2010, 11:19:54 »
Палатка не большая, сеня сфоткаю. у меня на пане она сзади стает даже за кофры не выпирает. весит кг этак 3 - 5. по габаритам в мешке минимал... покупалась спецом для байк слетов и на мотик. самый мизер для трешки искал...

есть еще кофрик макенли одноместный и спальник(но он большой).

FLYMEN

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #22 : 06 Июль 2010, 22:54:01 »
Не если получится отпросится на подольше,  то поеду более чем на три дня , но думаю не больше 5 дней. работа не позволит.

мария

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #23 : 06 Июль 2010, 23:48:55 »
эх... с вами б махнуть!!! но мечтать не вредно.... :to_take_umbrage:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #24 : 06 Июль 2010, 23:55:00 »
Слушай - у нас президент по-прежнему Медведев? Не Флаймэн? По-моему даже Анатольевич выбрался бы на подольше)

LORDARION

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #25 : 07 Июль 2010, 10:49:50 »
просто есть 3 причины почему не поехать на байк слет:
1 - денег нет именно на данный момент(типа много расходов в связи с ...)
2 - отпуск жалко или просто его нет, а отпустить могут ток дня на 3...
3 - расстояние большое и ехать из-за 2 дней толку нет ( совместно с п. 1 и 2)


вот я, например, не поеду так как у зажопника нет такого отпуска, во вторых если ехать то ехать на недельку и если ехать на недельку то бюджета нам для хорошего отпуска на данный момент не хватит... а ущемлять ся в отпуске не охото... 

FLYMEN

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #26 : 07 Июль 2010, 11:50:03 »
просто есть 3 причины почему не поехать на байк слет:
1 - денег нет именно на данный момент(типа много расходов в связи с ...)
2 - отпуск жалко или просто его нет, а отпустить могут ток дня на 3...
3 - расстояние большое и ехать из-за 2 дней толку нет ( совместно с п. 1 и 2)


вот я, например, не поеду так как у зажопника нет такого отпуска, во вторых если ехать то ехать на недельку и если ехать на недельку то бюджета нам для хорошего отпуска на данный момент не хватит... а ущемлять ся в отпуске не охото...


Да мне собственно важен не сам фестиваль сколь процесс путешествия туда и обратно. Мыж c Satan-ом не от мира сего, нам в кайф было просто взять и рвануть одним днём до Белорусской границы и обратно, или вон до Нижнего смотаться, просто так без цели.  Я давно хотел куданить далеко съездить, а тут совмещаю приятное с приятным )) Я бы в Одессу с радостью съездил, там у меня друг детства живёт которого я не видел лет 20, если выбью полноценный отпуск то и туда смотаюсь.
В общем цель не столь важна, важна дорога и процесс передвижения по ней, и если кто то и соклубников тоже поедет то я буду только рад.

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #27 : 07 Июль 2010, 12:38:44 »
Возникает вопрос ; это подбор феста под дату поездки или подбор даты под фест .
Просто можно ещё куда нибудь рвануть : Умань , Логойск и т.д.
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

LORDARION

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #28 : 07 Июль 2010, 13:29:09 »
просто есть 3 причины почему не поехать на байк слет:
1 - денег нет именно на данный момент(типа много расходов в связи с ...)
2 - отпуск жалко или просто его нет, а отпустить могут ток дня на 3...
3 - расстояние большое и ехать из-за 2 дней толку нет ( совместно с п. 1 и 2)


вот я, например, не поеду так как у зажопника нет такого отпуска, во вторых если ехать то ехать на недельку и если ехать на недельку то бюджета нам для хорошего отпуска на данный момент не хватит... а ущемлять ся в отпуске не охото...


Да мне собственно важен не сам фестиваль сколь процесс путешествия туда и обратно. Мыж c Satan-ом не от мира сего, нам в кайф было просто взять и рвануть одним днём до Белорусской границы и обратно, или вон до Нижнего смотаться, просто так без цели.  Я давно хотел куданить далеко съездить, а тут совмещаю приятное с приятным )) Я бы в Одессу с радостью съездил, там у меня друг детства живёт которого я не видел лет 20, если выбью полноценный отпуск то и туда смотаюсь.
В общем цель не столь важна, важна дорога и процесс передвижения по ней, и если кто то и соклубников тоже поедет то я буду только рад.

как раз 2 пункт... дело в отпуске

Павел - так я вот тож думаю что я в логойск поеду... 

sevrik

  • Гость
Re: Байк шоу в Севастополе 23-24 июля
« Ответ #29 : 07 Июль 2010, 13:53:19 »
Я в Умань собираюсь  :blum3: