Автор Тема: после ремонта коробки не хочет заводиться- с электрикой что-то  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
.... И сам "v-bust" не двигается, но если помочь ему рукой, то он начинает оживать (тросик крутит заслонку вверх и чуток в низ - как и должно быть!).
Перед этим, я менял катушки и частично разбирал мот в той части где "v-bust", но при этом собрав всё обратно, проверял на работоспособность - подключал аккумулятор, всё жужжало и двигалось в штатном режиме ...




Есть у кого, какие мысли?


Это точно тросик перетянутый, проверь :) На шкив привода в правильную дырку тросик воткнул? А то их там две :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн chev chelios

  • Kapitan
  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: ''Yamaha V-Max'', 1993
  • Расположение: Россия, Свердловская область, Екатеринбург
  • Реальное имя: Александр
Пришлось всё разбирать по новой и проводить проверки всех соединений, ка-бы всё было подключено правильно, но после сборки перестал работать тахометр (зато заработал "v-bust" как надо и заводиться стал с пол тычка). Естественно стал смотреть, что не так с тахометром, но ничего нового и удивительного для себя не обнаружил. Решил прокатиться около гаража и выяснилось ещё одна шняга, в гараже мот стоял на центральной подножке и как только я его поставил на боковую подножку он перестал заводиться, как только убираешь с подножки, заводиться как в аптеке! Но, т.к. уже свербило в одном месте, я решил прокатиться. На скорости около 80км/ч заехал в небольшую кочечку (мот чутка тряхнуло), после чего он заглох и перестал заводиться. Докатил до гаража и не знаю с чего начать?
"Жизнь, выживанием особей, в зависимости от везения, от выбирания разных способов - прекрасна до омерзения!"

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
С проверки датчика боковой подножки. Или выкинь его нах, подключив напрямую. Тока подножку не забывай убирать!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн chev chelios

  • Kapitan
  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: ''Yamaha V-Max'', 1993
  • Расположение: Россия, Свердловская область, Екатеринбург
  • Реальное имя: Александр
Ну это если, что на крайняк! А так, щас хочу с электриком договориться, мож найдёт в чём причина!

Пошёл в гараж..........
"Жизнь, выживанием особей, в зависимости от везения, от выбирания разных способов - прекрасна до омерзения!"