Голосование

Сроки проведения

май
0 (0%)
июнь
18 (34.6%)
июль
18 (34.6%)
август
16 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Крымская выездная кувалдоконференция 2013  (Прочитано 56198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OlegыЧ

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Модель: Yamaha XVZ1300
  • Расположение: Долгопрудный
  • Реальное имя: Олег
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #330 : 04 Июнь 2013, 11:50:17 »
ЭЭЭххх ребятки искренне вам желаю хорошего отдыха! Отличной погоды. Жаль, что не вышло с вами рвануть, работа туда её через туда!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #331 : 04 Июнь 2013, 19:45:17 »
Я в Алуште,  Петр подарил


cs315629.vk.me/v315629969/a854/j2IZxMU-L58.jpg

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #332 : 05 Июнь 2013, 10:39:06 »
Саша , а где хоть одна фотография или ты фотик потерял?
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #333 : 06 Июнь 2013, 15:30:26 »
Вчера в 2 ночи приехали домой...добрались в "один присест" примерно за 22 часа.. (поправочка 20 часов 30 минут)..ехали через Белгород...от Джанкоя до Харькова перли под проливным дождем...никакие дождевики не помогли (и фирма, и не фирма)....Дорога хорошая вцелом по сравнению с маршрутом киев-николаев-умань-херсон (ехали туда по такому маршруту и не рекомендую по нему ехать)...
Почему Алушта...да потому что прямая дорога от Симферопаля к морю (приехали поздно ночью)...а из Алушты уже ездили по экскурсиям...Все-таки я за Новый Свет...но так решило большинство...
сориентирую по ценам в Алуште...Номер снимали по 170Гривен недолеко от моря,с кондеем,туалетом,парковкой,мангалом...можно дешевле...доплата была за панорамную крышу...неплохой и недорогой ресторанчик - "Москва"..яхту на рыбалку за 3часа стоит 130гр с человека...нас было четверо-и были одни...погода только когда Тавр приехал наладилась и сейчас уже стабильна...так что ребята, пора выехжать в Крым...
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 15:34:27 от Schef »

Оффлайн Феникс

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Все в гараж, товарищи!
  • Модель: Honda GL-1500SE 1997
  • Расположение: Омск
  • Реальное имя: Денис
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #334 : 06 Июнь 2013, 15:47:55 »
Когда следующая партия стартует?)

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #335 : 07 Июнь 2013, 17:23:18 »
С такими расценками может и не собраться.
Но самое интересное ждет по риезду. Брат сгонял в геленджик- штрафов привез на 18 рублей, в общей массе из Воронежской и самое интересное, что все камеры били в хвост. Нюанс, был на машине и касается трассы М 4 :pardon:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Dima

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Модель: 2001 Канадец
  • Расположение: Домодедово
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #336 : 07 Июнь 2013, 18:41:15 »
В своё время для дальней поездки по М4 прикрутил к машине радиостанцию, ни одного штрафа. Очень экономит деньги и время на трассах.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #337 : 09 Июнь 2013, 22:56:55 »
всем привет,други,я давеча в краснодаре, укорефана, сегодня занималисьрыбалкой и питием водки, домой пока не планирую, продолжаю бороздить просторы.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #338 : 09 Июнь 2013, 23:45:42 »
ААА.....


Красота... :moto: :good: :yahoo:

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #339 : 10 Июнь 2013, 08:36:48 »
И я вчера вечером вернулся. Попозже отпишусь.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #340 : 10 Июнь 2013, 09:37:58 »
Женя - монстр :moto:
Я получается один, кто обещал и не поехал :cray:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #341 : 10 Июнь 2013, 16:52:43 »
Только что звонил Серега звонил, балон задний говорит кончился, нитки полезли, хорошо хоть до Москвы докатил. Так что 230 шинко при размеренной езде - тоже резина ого го :connie_crazyperson:
Мне бы такой хватило на дачу и назад :pardon: , а он в Крым и назад :good:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #342 : 10 Июнь 2013, 17:57:31 »
Зарождается мысль съездить в Крым в августе. Возможно, поедет и подруга, тоже на мотоцикле. Коник у нее не злой совсем так что нормально переть не выйдет. Сколько таким немощным по времени пилить, есть статистика? 
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #343 : 10 Июнь 2013, 19:21:47 »
Давай в сентябре тогда. Мне отпуск обещали.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #344 : 10 Июнь 2013, 23:56:07 »
Итак, в целом - все было супер!


Крым - великолепен, дорога - драйвовая, короче говоря - выходные удались!
Не получалось у меня поехать как было запланировано и чувствовал я себя от этого скверно. В четверг поговорил с Петром, уже вернувшимся с Крыма и стал собирать вещи. В пятницу в 4 утра старт из Химок около 9 вечера финиш в Алуште. Поставил личный рекорд минимального времени езды на одном баке - 31 минута на скорости ~ 230 км/час. На этом участке два раза из машин выбегали гайцы с палками, но т.к. общаться с ними у меня не было никакого желания да и к ужину опаздывать не хотелось - останавливаться не стал ... Вечер потусили в Алуште, по утру искупался в море и поехал на Ай-Петри. От вэмакса на серпантине впечатления только положительные! Его паровозная тяга - это нечто! С Ай-Петри решил не возвращаться в Алушту и спустившись с противоположной стороны в сторону Бахчисарая покатил домой. Скажу вам, ребята, что серпантин на гору со стороны Ялты - это детский лепет по сравнению с серпантином противоположной стороны. Повороты круче и в то же время прямые подлиньше. Если бы не начавшийся дождь - было бы поприятней спускаться, хотя тогда бы я не прочуствовал что значит приближаться к 180-ти градусному развороту с уклоном, за которым 300 метровый обрыв под звуки трещания АБС и юзом колес)))
Кроме этого, там обалденная дорого идет по красивейшему каньону , и выбрать - смотреть по сторонам или наслаждаться закладыванием макса в повороты было сложно, и в итоге я предпочел первое.


По дороге обратно было еще интереснее - ехал ночью уже на резерве и не остановившись очередным "палочникам" увидел в зеркалах включенную люстру, которая подумала, что разогнавшись до скорости звука догонит меня. Разгон до отсечки и через 5 минут моц сказал, что дальше без бензина он не поедет. Ночь, трасса, моц на обочине, я курю, люстры нет ... Попытался остановить проезжающие мимо машины - безполезняк. Вижу впереди огоньки, похожие на стеллу заправки. Поворачиваю ключ - моц завелся )) Еду в сторону заправки, а она оказывается не на этой дороге, а в полу-километре на параллельной. Короче подъехав к ней моц опять заглох, я счастливый иду к окошку, а там никого нет ... закрыта заправка. Вспомнив, что когда я вставлял пистолет в бак из него вытекло немного бензина, поворачиваюсь к заправке и вижу там 6 колонок, в итоге, слив с каждого шланга то, что там было я доехал до следующей заправки, до которой не доехал километра 3. Короче, - нехрен гоняться на резерве!!!


ПС На работе часть людей не верят, как я провел выходные, а часть крутит пальцем у виска ))) еэхххх, - темный народ!  :grin: